03 Мая 2024, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Тема: Вот оно мне было надо?  (Прочитано 4292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 10:28
Ответ #30
Оффлайн

Sny


приезжай ко мне... я поделюсь утюгами на углях
  Спасибо, ловлю на слове. Если, конечно, будет на чем ехать без цивилизации :flower3:


20 Января 2018, 10:29
Ответ #31
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

гыыыыы.... ну ты то знаешь куда за утюгом на даче бежать... на крайний случай их можно метать в некрасивых похитителей...
некрасивых на кол!! естественный отбор никто не отменял!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2018, 10:29
Ответ #32
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

  Спасибо, ловлю на слове. Если, конечно, будет на чем ехать без цивилизации :flower3:

на лошади!!!!!!!  :D :D :D


20 Января 2018, 10:30
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

приезжай ко мне... я поделюсь утюгами на углях..... один есть цельнолитой  можно просто на огне греть... а то вдруг беда - а мы помятые. :smile:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Хорошо. Стринги-же надо как-то гладить  :xixixi:

20 Января 2018, 10:33
Ответ #34
Оффлайн

Sny


BooDooBuddha, Это хорошо. (если поймаешь). Может ехать полгода... Хотя плевать, времени-то до фига будет. На работу не надо! :xixixi:


20 Января 2018, 10:36
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

BooDooBuddha, Это хорошо. (если поймаешь). Может ехать полгода... Хотя плевать, времени-то до фига будет. На работу не надо! :xixixi:
стесняюсь спросить - гладить-то удобно???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2018, 10:40
Ответ #36
Оффлайн

Sny


Вася Гром, отдельное спасибо за тех.совет! :dart:

20 Января 2018, 10:41
Ответ #37
Оффлайн

Sny


BooDooBuddha, Как ни странно очень. Ведь попробовала!  И устойчивость отличная!  :268: :lasso:


20 Января 2018, 10:43
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


20 Января 2018, 10:46
Ответ #39
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

 :lol: я полечу вам навстречу... на метле с утюгами.. :xixixi: :xixixi:

20 Января 2018, 10:48
Ответ #40
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

:lol: я полечу вам навстречу... на метле с утюгами.. :xixixi: :xixixi:
это уже бомбардировщик!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2018, 10:48
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

стесняюсь спросить - гладить-то удобно???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чёта сомневаюсь,что удобно  :xixixi: Гладить,это вообще всегда неудобно. А тут такая конструкция неустойчивая  :xixixi:

20 Января 2018, 10:50
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:lol: я полечу вам навстречу... на метле с утюгами.. :xixixi: :xixixi:
Не урони только  :xixixi:

20 Января 2018, 10:52
Ответ #43
Оффлайн

Sny


Rubi, Если серьезно у людей был выбор (есть такая теория). В средневековье бурно начали развиваться не техногенные пути цивилизации. Испугавшись, что власть перейдет к ее представителям, правители (все без экстрасенсорных способностей) просто физически уничтожали людей с такими возможностями. Сколько ведьм и колдунов просто сожгли. Это, кстати, мне ученые физики рассказали.

20 Января 2018, 10:54
Ответ #44
Оффлайн

Sny


Rubi, Про устойчивость. Стул тебе не дохлые ножки промышленной гладильной доски.
Стул, о че хочешь, выдержит. Сама сомневалась, потому и попробовала. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2285
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2991
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3897
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4415
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6939
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35