18 Апреля 2024, 21:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от Ника82 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Тема: Экран смерти" появляется несколько раз за день?  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2018, 05:03
Прочитано 2434 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

15
Что делать если такой "Экран смерти" появляется несколько раз за день?


20 Января 2018, 05:38
Ответ #1
Онлайн

vomana


мы снесли систему и установили новую,но обязательно лицензию и разрешить обновления.Плюс не устанавливать всякие "нужные"програмки скачаные из инета ибо вирусы

20 Января 2018, 05:45
Ответ #2
Оффлайн

Roxana


Вирусняк  хапанули..ОС долбануть- новую поставить..если 10- обновы блокануть


20 Января 2018, 07:12
Ответ #3
Оффлайн

ис

Колючая команда




20 Января 2018, 09:15
Ответ #5
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Синий экран смерти - как мне удалось решить эту проблему. 02.08.2017   
(кликните для показа/скрытия)
 

20 Января 2018, 17:32
Ответ #6
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


не ответа не привета ))) ладно, больше добра ноль, ну я так для пользы.

20 Января 2018, 17:46
Ответ #7
Оффлайн

ис

Колючая команда

Слава6, Спасибо тебе большое за подсказку! У меня муж занял на весь день компьютер! Глючит судя по твоим подсказкам звуковая карта, это не так уж и страшно! Завтра еще поразбираюсь!


20 Января 2018, 17:57
Ответ #8
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


ис, да еще бы четкую фото , не видно , все цифры , четко , можно все легко исправить ,если все выползает . набрать эти цифры в поисковике и там почитать или видео , и есть по шагово. Сам не признаю,не 8,не 9, не 10, не 11, хотя есть 11 у меня это не что 7рки но почти голосовая если есть камера внутреняя и диктофон, идет не большой перекат в винде.

20 Января 2018, 18:00
Ответ #9
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


ис, скачай програмку ит доктора вэб или авз и проблем не будут

20 Января 2018, 18:10
Ответ #10
Оффлайн

ис

Колючая команда

ис, да еще бы четкую фото , не видно , все цифры , четко
Сама плохо вижу! Завтра сфотографирую почетче! Цифры совсем плохо вижу!

20 Января 2018, 18:14
Ответ #11
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


ис, здесь же еще есть как админ итишник кактус , он же должен знать , он же итишник , еще как вариант.

20 Января 2018, 18:36
Ответ #12
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Кактуса теребить нада....я сам всегда чо делаю-чистю конакты памяти....переуст.винду.....да!-чистилку типа TUNUP-обязательно..больше там делать нех.... :D

21 Января 2018, 17:37
Ответ #13
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

воот с таким намучились. носили в ремонт ,теперь у меня нет оперы,а там почта и много всего. надо искать как установить по новой

24 Января 2018, 14:56
Ответ #14
Оффлайн

bate

Профиль на проверке

Что делать если такой "Экран смерти" появляется несколько раз за день?
(Изображение удалено из цитаты.)
Первое - проверить комп на вирусы, жёсткий диск и память на ошибки. Установить  свежие или последние драйвера на материнскую плату.
Нужно глянуть название материнки и сходить на сайт производителя за драйверами. Желательно удалить старый драйвер звуковой карты (предварительно убедившись, что наши более актуальный)
Если не знаете свою материнку и производителя, можно глянуть прогой CPU- Z


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1434
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3251
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10946
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами