19 Апреля 2024, 14:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Тема: Танец барабанщиц "Щелкунчик"  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 18:39
Прочитано 1270 раз
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

16
Здравствуйте, дорогие форумчане! :love005: А меня согревает в холода, а сегодня у нас в Кузбассе -20 с ветром, воспоминания о новогоднем празднике, организованным под моим чутким руководством :xixixi: :kiss04: в филиале технического вуза, где я тружусь :flower3: Только что обработала видео, правда, еще не все и спешу поделиться с вами с разрешения самих участников выступления.
Танец барабанщиц "Щелкунчик"
(кликните для показа/скрытия)
Всем колючкам приятного вечера и хорошего настроения! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:




15 Января 2018, 18:43
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Кelen:flower3: замечательное выступление!  :flower3:  Спасибо, что поделились  :wub:  К сожалению, конкурс "А меня согревает..." закончился, но мне думается, что это яркое выступление вполне подходит для нашего новогоднего раздела!  :flower3:

15 Января 2018, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Спасибо, да пусть будет просто топик без конкурса) Если никто не против, я сейчас еще одного талантливого студента выложу, очень классно на аккордеоне играет)


15 Января 2018, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

umizumi


Келен :flower3: хорошие синхронные вступление, если честно думала будет какой то подвох, ну какой то неприличный танец( не читала пост, сразу видео смотрела).

15 Января 2018, 18:58
Ответ #4
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Келен :flower3: хорошие синхронные вступление, если честно думала будет какой то подвох, ну какой то неприличный танец( не читала пост, сразу видео смотрела).

Спасибо :flower3: рада, что понравилось :flower3:


15 Января 2018, 19:00
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Как раз только сегодня сын делился впечатлениями от балета щелкунчик в кремлевском и мы с ним обсуждали музыку и либретто. Мой самый любимый балет Чайковского

15 Января 2018, 20:49
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Молодцы девочки!!! Жаль зал для выступления маловат, в бОльшей территории ещё круче смотрелось бы да и звук другой  был

15 Января 2018, 20:56
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



15 Января 2018, 20:58
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда


15 Января 2018, 21:20
Ответ #9
Онлайн

bagira

Колючая команда

Кelen, все молодцы...  :flower3:и организаторы, и участники... такие праздники самые душевные... девчата класс :applo2:




16 Января 2018, 00:48
Ответ #10
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: