07 Мая 2024, 01:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Не могу не похвалиться)))  (Прочитано 5268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2017, 21:21
Прочитано 5268 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

48
Те, кто знает меня на форуме более-менее хорошо, тот знает что я терпеть не могу готовить)) каждый мой подход к плите сродни подходу к гильотине :xixixi: Но так получилось, что мои родные не сильно любят покупные торты и поэтому мне приходится собрать волю в кулак и стиснув зубы пытаться сотворить че-нить этакое не сильно сложное :xixixi: вот и на этот раз нашла простой рецепт и делюсь им с вами :flower3: :flower3: :flower3:
Итак, бисквит
 Мука — 3 стак.
Сахар — 2 стак.
Соль — 1 ч. л.
Сода (или 4 ч.л. разрыхлителя) — 2 ч. л.
Какао-порошок — 0,5 стак.
Масло растительное — 3/4 стак.
Уксус (белый винный, можно взять яблочный) — 2 ст. л.
Ванильный сахар (или ванильная эссенция) по вкусу
Вода (холодная кипяченая) — 2 стак, думаю и молоко не плохо подойдет
 
Бисквит получается высокий и пышный, у меня из него получилось три коржа.
Взбила сливки, открыла консервированные персики и прослоила ими торт, пропитав коржи сиропом.
Собрала торт, обмазала сливками, украсила кокосовой стружкой и мармеладный икрой.

Вот что получилось! Всех с наступающим праздником!!!




30 Декабря 2017, 21:25
Ответ #1
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ,  Браво! Браво!!! Нахожусь в таком же положении- сладкое не мое)) но иногда все таки приходится баловать любимых- возьму на заметку.. муж жуткий сладкоежка- ему точно понравится!! Только бы созреть для десерта... спасибо)  :applo2:

30 Декабря 2017, 21:27
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, молодчинка !!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
С наступающим !!! :kiss04:


30 Декабря 2017, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

СоНата


Те, кто знает меня на форуме более-менее хорошо, тот знает что я терпеть не могу готовить)) каждый мой подход к плите сродни подходу к гильотине :xixixi: Но так получилось, что мои родные не сильно любят покупные торты и поэтому мне приходится собрать волю в кулак и стиснув зубы пытаться сотворить че-нить этакое не сильно сложное :xixixi: вот и на этот раз нашла простой рецепт и делюсь им с вами :flower3: :flower3: :flower3:
Итак, бисквит
 Мука — 3 стак.
Сахар — 2 стак.
Соль — 1 ч. л.
Сода (или 4 ч.л. разрыхлителя) — 2 ч. л.
Какао-порошок — 0,5 стак.
Масло растительное — 3/4 стак.
Уксус (белый винный, можно взять яблочный) — 2 ст. л.
Ванильный сахар (или ванильная эссенция) по вкусу
Вода (холодная кипяченая) — 2 стак, думаю и молоко не плохо подойдет
 
Бисквит получается высокий и пышный, у меня из него получилось три коржа.
Взбила сливки, открыла консервированные персики и прослоила ими торт, пропитав коржи сиропом.
Собрала торт, обмазала сливками, украсила кокосовой стружкой и мармеладный икрой.

Вот что получилось! Всех с наступающим праздником!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:...А персики куда дела?...В сливки добавила или просто на коржи выложила?... :neponimay:...Мне понравилось... :268:...С Новым Годом,Иринка!!!... :champagne01: :elka2:

30 Декабря 2017, 21:28
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Забыла дописать, по отдельности смешиваем сухие ингредиенты и мокрые) лишь потом соединяем  и выливаем тесто в форму. У меня силиконовая, поэтому я ее ничем не смазываю.


30 Декабря 2017, 21:29
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ,  Браво! Браво!!! Нахожусь в таком же положении- сладкое не мое)) но иногда все таки приходится баловать любимых- возьму на заметку.. муж жуткий сладкоежка- ему точно понравится!! Только бы созреть для десерта... спасибо)  :applo2:
На здоровье!!! Он правда быстро готовится и не сложно :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2017, 21:29
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, так ведь получилось  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.  :268: :268: :268:  С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ , ВАС И ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.   :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :sanki04: :sanki04: :sanki04: :sanki04: :sanki04: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :hnyk: :hnyk: :hnyk: :hnyk: :hnyk:.

30 Декабря 2017, 21:30
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, молодчинка !!!  :268: :flower3: :flower3: :flower3:
С наступающим !!! :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Светочка, спасибо, милая :love005: :love005: :love005: С наступающим!!!


30 Декабря 2017, 21:31
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


30 Декабря 2017, 21:31
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:flower3: :lasso:...А персики куда дела?...В сливки добавила или просто на коржи выложила?... :neponimay:...Мне понравилось... :268:...С Новым Годом,Иринка!!!... :champagne01: :elka2:
Наташ, персики чуть измельчила и на коржи выложила.
С наилучшими пожеланиями !!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

30 Декабря 2017, 21:32
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Ириша милая моя да ты прям кондитер !!! оч.здорово получилось  :268: :268: :kiss04: :lasso3:..возьму в закладки думаю что справлюсь с изготовлением  :)8 O:-)..спасибо  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

30 Декабря 2017, 21:32
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, так ведь получилось  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.  :268: :268: :268:  С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ , ВАС И ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.   :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :elka2: :sanki04: :sanki04: :sanki04: :sanki04: :sanki04: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :xmstree: :hnyk: :hnyk: :hnyk: :hnyk: :hnyk:.
Спасибочки!!!! И Вам всех благ :flower3: :flower3: :flower3: пусть наступающий год станет лучше уходящего!!!

30 Декабря 2017, 21:32
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


30 Декабря 2017, 21:33
Ответ #13
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Спасибо, я не нашла в рецепте яйца. Они не нужны?

30 Декабря 2017, 21:34
Ответ #14
Оффлайн

Натан 70




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: