Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Таиланд, Камбоджа, Гоа  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #45 : 20 Декабря 2017, 08:30 »
Ну а теперь по ценам на жилье в Калангуте, все наши снимают комнаты в гестхаусе, всё зависит от кошелька. Знакомая снимает за 9 т рупий, тоись рублей, всё очень просто, банкоматы на каждом шагу, идет со сберовской пенсионной картой и там уже сами автоматом конвертируются в рупии. Если кто семейный, например муж с женой, пенсия на двоих- 24 тыщи, берут площадь побольше за 14 тысяч, чтобы полгода не тереться друг об друга, остается 10 т.р. на двоих на питание, это очень даже нормально и прилично. Комната в гестхаусе включает в себя обычную однушку с санузлом, терраса, холодильник, вентилятор, плита эл.
Это цена за жилье без кондиционера, с вентилятором. Не все могут жару переносить. А с кондиционером в 2 раза дороже


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #46 : 20 Декабря 2017, 08:30 »
Я обязательно на следующий год поеду, не знаю как насчет полгода, но месяца на три- это точно. Русские всегда там помогут с любой проблемой, очень доброжелательно, на любой вопрос ответят, поедут, покажут рынок в Мапусе, иногда им скучно, вот у них и развлечение, кто приезжает ненадолго, ходят с вами, всё показывают. :xixixi:
Единственный минус из этой сказки, нет прямого перелета. Или через Стамбул, или Абу-даби.
Да, до 14 года было шикарно, 1/1, а щас в 2 раза дороже.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #47 : 20 Декабря 2017, 08:32 »
Это цена за жилье без кондиционера, с вентилятором. Не все могут жару переносить. А с кондиционером в 2 раза дороже
Я несколько раз была на Гоа, кондер там и не нужен, вентилятор на потолке, его хватает, да с кондером дороже, но я не из-за экономии, мне действительно хватало вентилятора.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #48 : 20 Декабря 2017, 08:33 »
В прошлом году стоил 34.90
И по 33 тоже был. 5% это не принципиально. Вот батт 1:2- это ощутимо  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #49 : 20 Декабря 2017, 08:34 »
Natali мск:flower3:
Как здорово...Никогда там не была...
Понравилось !!!!!
Спасибо за экскурсию .... :lasso3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #50 : 20 Декабря 2017, 08:34 »
Я несколько раз была на Гоа, кондер там и не нужен, вентилятор на потолке, его хватает, да с кондером дороже, но я не из-за экономии, мне действительно хватало вентилятора.
Это кому как. Для любителей жары не проблема. Я сдыхаю в духоте.  :(

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #51 : 20 Декабря 2017, 08:38 »
И по 33 тоже был. 5% это не принципиально. Вот батт 1:2- это ощутимо  :xixixi:
Обычно самый выгодный курс на нулевом этаже Бангкока, сразу по прилету всё сдаю и живу спокойно, а то в обменниках значительно ниже и в выходные не работают. :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #52 : 20 Декабря 2017, 08:41 »
 :flower3: Соберешься, дай знать, у меня везде знакомые, гиды, экскурсоводы, особенно в Камбодже, элитный, вип- гид, самого Д. Медведева обслуживал. Меня там все знают и русские и кхмеры, не упускаю возможность лишний раз побывать в Камбодже. А уж про Гоа и говорить нечего, очень много друзей, которые там остались и треплют мне нервы здесь до сих пор, своими видео Индийского Океана. :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #53 : 20 Декабря 2017, 08:42 »
Обычно самый выгодный курс на нулевом этаже Бангкока, сразу по прилету всё сдаю и живу спокойно, а то в обменниках значительно ниже и в выходные не работают. :xixixi:
Не, не самый. Вы про аэропорт? В обменниках ( то ли красный значок, то ли синий, не помню, выгоднее.) Да и в них в зависимости от удаленности от центра разные курсы. Все изучено-переучено годами. )))

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #54 : 20 Декабря 2017, 08:43 »
Это кому как. Для любителей жары не проблема. Я сдыхаю в духоте.  :(
Я то тоже сдыхаю, помню первый раз у меня в номере был кондер и вентилятор, периодически выключала кондер, мешал слышать океан, с тех пор и пошло, вентика хватает.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #55 : 20 Декабря 2017, 08:45 »
Не, не самый. Вы про аэропорт? В обменниках ( то ли красный значок, то ли синий, не помню, выгоднее.) Да и в них в зависимости от удаленности от центра разные курсы. Все изучено-переучено годами. )))
В аэропорту Бангкока на нулевом этаже самый выгодный, я брала по 34.90, жила месяц, нигде таких цен не видела в обменниках, везде 32, 33 было,но всё может быть.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #56 : 20 Декабря 2017, 08:46 »
Я же написала, семейная пара из Самары, да хоть откуда, на двоих 24 тыщи, практически у каждого по 12 рублей у наших пенсиков, купили билет на самолет и вперед, там снимают ежемесячно свою пенсию обычными нашими сберовскими пенсионными карточками, платят за жилье, остальное с лихвой хватает на еду, так все делают, там очень много наших пенсиков из всех городов.
Я увидела потом  :flower3:
Удобно.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #57 : 20 Декабря 2017, 08:46 »
Natali мск:flower3:
Как здорово...Никогда там не была...
Понравилось !!!!!
Спасибо за экскурсию .... :lasso3:
Ой, Мелл, ответила тебе ниже, а получился ответ сам по себе :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #58 : 20 Декабря 2017, 08:48 »
Исчезаю на 3, 4 часа, с удовольствием отвечу позже :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Таиланд, Камбоджа, Гоа
« Ответ #59 : 20 Декабря 2017, 10:58 »
Natali мск:flower3:
А может тему в конкурс...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.