20 Апреля 2024, 00:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Таиланд, Камбоджа, Гоа  (Прочитано 3796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2017, 07:11
Ответ #15
Оффлайн

Natali мск


Желание загадывали, стуча себя в грудь, в одной из специальных комнат главного храма?) Всегда сбывались!)
У меня грудь уже вогнутая, :laughy:  в каждом храме и по груди, и по голове, стучали  :hihihihi:  3 раза книгой судьбы, не глядя открывала маленькой палочкой страницы в книге и мне монах читал мою дальнейшую судьбу.


20 Декабря 2017, 07:14
Ответ #16
Оффлайн

Natali мск



20 Декабря 2017, 07:16
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


У меня грудь уже вогнутая, :laughy:  в каждом храме и по груди, и по голове, стучали  :hihihihi:  3 раза книгой судьбы, не глядя открывала маленькой палочкой страницы в книге и мне монах читал мою дальнейшую судьбу.
Зачем в каждом?  :xixixi: В "камере сердца" вроде надо было обязательно.  :xixixi: Почему-то все веревки из Ангкора все еще живые, не перетерлись. Вечные какие-то  :xixixi:


20 Декабря 2017, 07:18
Ответ #18
Оффлайн

Natali мск






Это жаренная акула, стоит 300 рупий, 1/1, к нашему рублю, тоись 300 рублей, дальше будут фотки детенышей акулят, мы из покупали на рынке и в шеке на побережье нам их готовили.

20 Декабря 2017, 07:20
Ответ #19
Оффлайн

Natali мск


Зачем в каждом?  :xixixi: В "камере сердца" вроде надо было обязательно.  :xixixi: Почему-то все веревки из Ангкора все еще живые, не перетерлись. Вечные какие-то  :xixixi:
У меня с прошлого октября все веревки на руке и щас еще прибавились, на меня смотрят как на прокаженную, типа от болячек навесила или от сглазу :xixixi:


20 Декабря 2017, 07:26
Ответ #20
Оффлайн

Natali мск




Это наши пенсики, из Самары, пенсия по 12т.р. муж с женой приехали на полгода с октября по март!

Это я купила статуэтку за 10 баксов по дороге на пляж.





Порция риса стоит 180 рупий, ну очень большая, креветок больше чем риса, обычно ставят две тарелки, такая порция на двоих.

20 Декабря 2017, 07:30
Ответ #21
Оффлайн

Natali мск



20 Декабря 2017, 07:37
Ответ #22
Оффлайн

Natali мск



молочный коктейль- просто фантастика, с бананом, ананасом, киви!








20 Декабря 2017, 07:40
Ответ #23
Оффлайн

Natali мск






ну это типа шопинга, здесь много аюрведы, набралась под завязку и кремов для лица плацентарных.

20 Декабря 2017, 07:42
Ответ #24
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Как будто опять побывала в Тае и Камбодже. Хочу :flower3: :flower3: :flower3:
А на Гоа я не была. Всё собираемся :hihihihi:

20 Декабря 2017, 07:44
Ответ #25
Оффлайн

Natali мск


Сейчас пойдут гестхаусы в котрых наши пенсики и бизнесмены снимают жилье.






20 Декабря 2017, 07:47
Ответ #26
Оффлайн

Natali мск


Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Как будто опять побывала в Тае и Камбодже. Хочу :flower3: :flower3: :flower3:
А на Гоа я не была. Всё собираемся :hihihihi:
Не пожалеете, если соберетесь, то лучше в Калангут, у меня там много друзей, напишите в личку, я дам ссыль или в кашки, или ватцап, встретят, везде всё покажут, недорогие и шикарные шеки, рынки, магазы, где лучше что покупать, недорогие экскурсии.

20 Декабря 2017, 07:50
Ответ #27
Оффлайн

ис

Колючая команда

Спасибо за отличное путешествие! :flower3:

20 Декабря 2017, 07:50
Ответ #28
Оффлайн

Natali мск



20 Декабря 2017, 07:51
Ответ #29
Оффлайн

Natali мск


Спасибо за отличное путешествие! :flower3:
:flower3: Вам спасибо, что нашли время на просмотр и отзыв.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: