26 Апреля 2024, 06:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: А меня согревает ... сочинская погода!))))  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2017, 19:38
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Первая неделя зимы, но у нас погода этого ещё не поняла  :xixixi:
Везёт-же вам  :flower3: У нас снег повалил совсем недавно и даже не думает останавливаться. Всё что не выпало вовремя,всё равно выпадет  O:-)


06 Декабря 2017, 19:40
Ответ #31
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Irino4ka:flower3:
Восторг! От тебя узнала о мушмуле, сегодня новое "чайоты".  :shock: :flower3: Очень интересно, как киви растет. Тоже первый раз вижу. А вообще-то, как то ты скрывала такой райский сад, мало освещен он. Летом пристану к тебе, чтобы все в красе показала. :pray2: :pray2: :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

06 Декабря 2017, 20:10
Ответ #32
Оффлайн

Ториша

Администратор

Иришка  :wub: классно!!
Соскучилась я по вам))
(кликните для показа/скрытия)


06 Декабря 2017, 20:24
Ответ #33
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irino4ka:flower3:
Восторг! От тебя узнала о мушмуле, сегодня новое "чайоты".  :shock: :flower3: Очень интересно, как киви растет. Тоже первый раз вижу. А вообще-то, как то ты скрывала такой райский сад, мало освещен он. Летом пристану к тебе, чтобы все в красе показала. :pray2: :pray2: :pray2:
(кликните для показа/скрытия)



Ленусь,  :lasso: фотки и моего сада, и сестры моего садовода-огородника))) Но торжественно обещаю везде и всё показать  :smile:

06 Декабря 2017, 20:25
Ответ #34
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Иришка  :wub: классно!!
Соскучилась я по вам))
(кликните для показа/скрытия)



Викуль  :lasso:  всем всё передала... скууууучаю(((((


06 Декабря 2017, 20:26
Ответ #35
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Везёт-же вам  :flower3: У нас снег повалил совсем недавно и даже не думает останавливаться. Всё что не выпало вовремя,всё равно выпадет  O:-)

Руби, я по пальцам могу пересчитать те разы, когда у нас зимой было снежно-красиво-нарядно)))) Обычно - грязно-слякотно-неприятно  :happens:

06 Декабря 2017, 20:33
Ответ #36
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Руби, я по пальцам могу пересчитать те разы, когда у нас зимой было снежно-красиво-нарядно)))) Обычно - грязно-слякотно-неприятно  :happens:
Надо же-погода прямо как у нас-до конца ноября-жара, а первого декабря-снег выпал((( И до сих пор минусовая температура(( Ненавижу холод(((  А фруктов многих и не видела никогда!! да ещё такие красивые!!!!!!!  :flower3:

06 Декабря 2017, 20:36
Ответ #37
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



06 Декабря 2017, 20:40
Ответ #38
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3: Про чайоты не отвечай. Сначала написала, а потом коменты прочитала :hihihihi: Но очень здорово у вас. :flower3:

06 Декабря 2017, 20:46
Ответ #39
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Надо же-погода прямо как у нас-до конца ноября-жара, а первого декабря-снег выпал((( И до сих пор минусовая температура(( Ненавижу холод(((  А фруктов многих и не видела никогда!! да ещё такие красивые!!!!!!!  :flower3:


Танюш,  :flower3: в этом году - да. В прошлом - уже в октябре было не жарко, так что год на год не приходится  :)8 а так - похоже... да, но только в Узбекистане, насколько я помню мамины рассказы климат сухой (во всяком случае, она так про Джаркурган и Сурхандарьинскую область говорила) А у нас очень влажный, потому и сильный плюс, и даже небольшой мину сложно переносится  O:-)

Galina N.:flower3: спасибо)))

06 Декабря 2017, 20:51
Ответ #40
Оффлайн

lora.rogova



06 Декабря 2017, 20:56
Ответ #41
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


06 Декабря 2017, 21:10
Ответ #42
Оффлайн

User


Irino4ka, Господи,да Вы в раю живёте!  Нет слов , как красиво.А половину фруктов я не то что не ела, а даже и названия не слышала.  :think:  Мушмула , чайота.....А мушмула на что похожа?
А у нас сегодня снег идет почти весь день.Тоже здорово.

06 Декабря 2017, 22:24
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Irino4ka,  дразнишь , да  O:-) я лето жду,а оно у тебя гостит :kiss04:

07 Декабря 2017, 02:47
Ответ #44
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Как же здорово и в супермаркет не надо ходить за фруктами, это рай!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди