Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35
7. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна 10. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 11. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 12. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Очень-очень интересны ваши действия!!  (Прочитано 9648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Так скорее всего,он и знает предмет на пятёрку. Ведь до этого,одни пятёрки получал  :happens:
я очень сильно сомневаюсь... вот ооочень..


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Татьяна, я бы стала предвзятой! очень предвзятой, а этот даун, раз такой умный, пусть сам додумывает, почему такое отношение! )))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Так скорее всего,он и знает предмет на пятёрку. Ведь до этого,одни пятёрки получал  :happens:
предмет черчение. оценивается каждый чертеж. этот был сделан на 3, как я понимаю. надо ставить 5 автоматом на основании предыдущих оценок? глупость какая.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы громко и четко оповестила - вызываем родителей и в их присутствии ты доказываешь что знаешь предмет на пятерку. В этом случае я принесу тебе свои извинения за несправедливую оценку. Если предмета не знаешь - ты приносишь свои извинения мне за оскорбление... При всех... Так же как оскорблял - так же и извинишься... Вызов родителей не обсуждается...
Я подписываюсь. Максимально справедливое решение. :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я очень сильно сомневаюсь... вот ооочень..
Татьяна сама это написала. Были пятёрки и получил тройку.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
предмет черчение. оценивается каждый чертеж. этот был сделан на 3, как я понимаю. надо ставить 5 автоматом на основании предыдущих оценок? глупость какая.

Я не говорила этого. Вообще не понимаю,чего он взбеленился из-за этой тройки,когда,по остальным предметам,одни трояки  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Татьяна, надеюсь,что вы поступили именно так "можно оставить его после урока и сказать "Я всё слышала,извинись пожалуйста и забудем этот инцидент" Думаю,этого достаточно"
Только не говорите,что назвали его "Козёл"  :xixixi:
Офигеть... предлагаешь учителю, оскорбленному прилюдно, фактически спустить говнюку все на тормозах?.... 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Татьяна сама это написала. Были пятёрки и получил тройку.
И что? Такого не бывает?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это было сегодня, 2 часа назад!
Я поняла..Но рассказывай..Интересно же...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тань! Ну, говори уже, правда!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170202
Очень хочется шлёпнуть по губам... Но низзя!  :happens:
Не знаю,как поступила бы...но точно не сделала вид,что не слышала. Скорее всего - отправила бы к директору что- ли. Не знаю.  :happens:
Очень похоже на мои действия) )Первые 2 пункта)) По губам для меня-ТАБУ!! Вообще!! Но ОЧЕНЬ хотелось! К директору-нет(( они там плачут и раскаиваются((

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Я не могу сделать вид-если я слышала!
Татьяна,а что Вы с этим сделаете?Ну, даже,если его заставят извиниться,он от этого не изменится.Не лично же Вам он это сказал,а ругаются сейчас очень многие.Я бы тоже сделала вид,что не слышала,если это возможно

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я не говорила этого. Вообще не понимаю,чего он взбеленился из-за этой тройки,когда,по остальным предметам,одни трояки  :happens:
вами было сказано, что "знает предмет на пятерку". можно знать предмет, но конкретную работу выполнить на трояк, что и произошло. почему взбеленился? возможно, не считает нужным следить за языком и не получает от некоторых взрослых замечаний, когда дает им подобные определения.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Можно подумать,никто не обзывал учителя в своих компаниях.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170202
Я прошу ВАШИХ действий!!! Думаю-может за полтора года отсутствия в школе потеряла навыки работы с дитёнышами???  Но за уже 20!!! лет работы такое у меня впервые((


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.