Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Моя новая осенняя похвастушка  (Прочитано 3682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Но доделала же!!!
Мне понравилась твоя похвастушка.
А почему не вся морда?
 :lasso:
Спасибо, Светулик. Так какая была в оригинала, такую же срисовала. Там совсем внизу посмотри на оригинал.
 :flower3: :kiss04:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Так. паковать и высылать мне. Я тоже дома хочу такую красоту :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Иванова Светлана:lasso3: :lasso3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Так. паковать и высылать мне. Я тоже дома хочу такую красоту :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Именну такую????? Так это проще простого... заморачиваться особо не надо. Нарисую тебе,  а как отправить узнаю тут. Но после ньвого года, ок???

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
Нравится очень!
*Хочу такие же цацки*


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Именну такую????? Так это проще простого... заморачиваться особо не надо. Нарисую тебе,  а как отправить узнаю тут. Но после ньвого года, ок???
ну хорошо :flower3: :flower3: :flower3: и ватруху в украшениях не забудь, в восточном стиле

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нравится очень!
*Хочу такие же цацки*
Спасибо.  :xixixi:  :xixixi: Так продаются же. Недавно такую золотую сбрую на Агибалове старшей видела. :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Спасибо.  :xixixi:  :xixixi: Так продаются же. Недавно такую золотую сбрую на Агибалове старшей видела. :hihihihi:
ты чеееееееее, ей по наследству от немецких предков!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40989
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163754
ты чеееееееее, ей по наследству от немецких предков!
Ааааа  :D :D :D так вот где наша и янтарная комната  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
Спасибо.  :xixixi:  :xixixi: Так продаются же. Недавно такую золотую сбрую на Агибалове старшей видела. :hihihihi:
С моим хайром не монтируется! Мне на шею.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ну хорошо :flower3: :flower3: :flower3: и ватруху в украшениях не забудь, в восточном стиле
Чулпа, уже мощно грузишь..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: придется подождать, я не постоянная.. не последовательная.. начну мазюкать-брошу, начну-брошу.. то одну, то другую начинаю. С условием что потерпишь, океюшки?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ты чеееееееее, ей по наследству от немецких предков!
Хочешь сказать что у нее из золота с брюликами?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ааааа  :D :D :D так вот где наша и янтарная комната  :D
Какие немецкие предки, она же вроже казашка, нет??? Жындарбаева Адольевна что ли??  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Чулпа, уже мощно грузишь..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: придется подождать, я не постоянная.. не последовательная.. начну мазюкать-брошу, начну-брошу.. то одну, то другую начинаю. С условием что потерпишь, океюшки?


ладна, пока так походим  :love005: :love005:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Какие немецкие предки, она же вроже казашка, нет??? Жындарбаева Адольевна что ли??  :xixixi:
тетя сказала- есть немецкие корни! у меня нет оснований ей не верить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.