26 Апреля 2024, 11:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Внебрачный сын Спартака Мишулина приписал Карине психическое расстройство  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2017, 11:33
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Если бы я узнала, что мой отец много лет имел незаконную связь, изменял моей матери - мне было бы очень горько. Это как предательство родного человека, тем более обидное, что ни объяснений, ни оправданий его ты уже услышать не можешь
УГУ...
У нас мама последнее время вспомнила какую-то историю и начала нам говорить, что у отца есть где-то внебрачный сын.
При этом пиля нещадноотца.
Мы её успокаиваем и говорим, нахр нам какой-то братик, тем более лет прошло ого-го сколько...
Сынок, слава богу , не объявлялся.
Те люди, которые хлопают Тимурчику, не представляют зачем всё это.Копание в прошлом...
Вот появился бы передо мной брательник... И ЧО???
ЗрасЬте и ДОСВИДОС...


04 Ноября 2017, 11:51
Ответ #16
Оффлайн

Елена45


УГУ...
У нас мама последнее время вспомнила какую-то историю и начала нам говорить, что у отца есть где-то внебрачный сын.
При этом пиля нещадноотца.
Мы её успокаиваем и говорим, нахр нам какой-то братик, тем более лет прошло ого-го сколько...
Сынок, слава богу , не объявлялся.
Те люди, которые хлопают Тимурчику, не представляют зачем всё это.Копание в прошлом...
Вот появился бы передо мной брательник... И ЧО???
ЗрасЬте и ДОСВИДОС...
Те люди, которые хлопают Тимурчику, на себе испытали что это такое,потому и недоумевают,зачем истерить  :neponimay: Когда я узнала ,что у моего отца есть внебрачный сын который младше меня на 4 года,мне было 34 года и меня это очень обрадовало, потому что я один ребенок в семье,естественно мне захотелось познакомиться с ним,но  было слишком поздно он погиб в 20 лет.Я узнала у отца где он похоронен и периодически навещаю его могилу  O:-)

04 Ноября 2017, 11:54
Ответ #17
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я узнала у отца где он похоронен и периодически навещаю его могилу
Одно знать, другое жить с незнакомым  и фактически чужим человеком...
Каждый САМ решает как ему жить, кого любить, а кого и нет.
Родство никого и ни к чему не обязывает.


04 Ноября 2017, 12:10
Ответ #18
Оффлайн

Елена45


Одно знать, другое жить с незнакомым  и фактически чужим человеком...
Каждый САМ решает как ему жить, кого любить, а кого и нет.
Родство никого и ни к чему не обязывает.
Я была бы очень рада узнать его живым,тем более он копия отца был и соответственно на меня похож,я когда узнала что есть брат испытала неимоверную радость и испытала реальную горечь утраты от известия,что он погиб давно !
Все люди разные,вы правы ...поэтому и оценивают ситуацию со своей колокольни,с моей,мне не приятно смотреть на реакцию Карины,хотя и понять ее могу,но не приемлю такого поведения  :happens:

04 Ноября 2017, 12:12
Ответ #19
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Когда узнала,что у отца есть внебрачная дочь,мне очень хотелось посмотреть на женщину,которая родила. был порыв познакомиться с сестрой. Но мама очень переживала. Сейчас рада,что не сделала тогда этого.
Не нужно нам это. И при встрече,но надеюсь,что она не случится "Привет-Пока"


14 Февраля 2018, 22:10
Ответ #20
Оффлайн

Lyuyas

Профиль на проверке

Сегодня 14.02.18г. странный ведущий Малахов продолжает в телеэфире подстёгивать и психологически накручивать негативные инстинкты матери и дочери Мишулиных. В адрес сына Мишулина Тимура с матерью льются с телеэкрана потоки оскорблений и издёвок... и конца этому  не видно! Излюбленное оскорбительное выражение Карины Мишулиной в адрес Тимура - "лошадиная улыбка", что оскорбляет и Спартака Мишулина, так как Тимур и Спартак - одно лицо. Потому "клятвы" Карины в любви к своему отцу выглядят циничной и лицемерной насмешкой над Спартаком Мишулиным. Притом, сама Карина - далеко не красавица, мягко говоря. Сумасшедшее выражение глаз Карины и её растянутый рот, как щель от почтового ящика, не украсит ни одно лицо. Капризность и самодурство Карины - также никого не красит.   То, что Мишулины мать и дочь психически не уравновешенны - это уже понятно стало всем телезрителям, а зрителей - миллионы. Адвокаты Карины и её матери наживаются на их заболевании, потакая им в их избалованности, бесконтрольности в проявлении своих абсурдных желаниях. Их адвокаты не выполняют своих обязанностей, иначе бы объяснили своим клиенткам, что Тимур имеет законное право на своего отца, на память о своем отце и публично, и лично, и закона тем самым Тимур не нарушает.  Мишулины мать и дочь проявили себя деспотичными сутяжницами (что для нарушенного психического состояния человека очень симптоматично и часто является одним из признаков психического отклонения у человека ). По характеру поведения жены и дочери Мишулина понятно, насколько тяжело жилось с ними Спартаку Мишулину. Отдать жену на лечение психиатрам актёр не мог в силу своего характера, а поиски позитивных впечатлений логически вели актёра к другим женщинам. Нисколько не оправдываю Мишулина, но понять его можно и сейчас ситуация "адюльтера" понятна. Ну, не вешаться же ему было, спасаясь от деспотизма и психической неуравновешенности своей жены!!? И судя по забитости мужа Карины, видно, что только такие забитые мужчины могут прижиться в подобной семье.  Руководство канала "Россия-1" вне рамок закона использует психическое заболевание матери и дочери Мишулиных для обогащения своей компании. 
Похоже, пришло время собрать и подать коллективное требование телезрителей в Прокуратуру РФ на предмет проверки: правомерны ли действия руководства канала "России-1" использовать отклонения в здоровье некоторых людей для поднятия рейтинга своей компании. Правомерно ли стремление компании зарабатывать на низкосортных телепередачах в  ущерб интересам миллионов телезрителей, которых канал "Россия-1" лишает качественных познавательных программ  в угоду  низменным стремлениям.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: