Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Вот такая у меня беда....  (Прочитано 9786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #45 : 27 Октября 2017, 15:06 »
Мне, девушки, уже не до гуманизма. Мой чудо-муж в самом начале нашествия умудрился вымыть его водой и с умиление(идиото!!!!) наблюдал как эта  божье создание  ! улепетывает на соседний участок. Мне грит его жалко стало. Кааанешна - до его чудо-газона этот гад еще не добрался. Но теперь уже подняпрягся. Траетория раскопок уже понятна. Так что я злорадствую. и Чую весна будет архивеселой. С петардами,керосином и прочими радостями. Эх - развлекусь!
Зааачем мыл??? Пля, я не могу уже...просто тихо сползаю под стол. Я не гуманист ни разу... яб мыть не стала....
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 15:08 от Шенлун »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот такая у меня беда....
« Ответ #46 : 27 Октября 2017, 15:08 »
Эх, вам бы мою Дуську!  :rolleyes:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #47 : 27 Октября 2017, 15:09 »
вам бы мою Дуську! 
Класс, скока шкурок сразу!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #48 : 27 Октября 2017, 15:11 »
Фаста Яковлевна, я вас умоляю, вы тока свой участок не взорвите!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Вот такая у меня беда....
« Ответ #49 : 27 Октября 2017, 15:11 »
Мне, девушки, уже не до гуманизма. Мой чудо-муж в самом начале нашествия умудрился вымыть его водой и с умиление(идиото!!!!) наблюдал как эта  божье создание :swearing: ! улепетывает на соседний участок. Мне грит его жалко стало. Кааанешна - до его чудо-газона этот гад еще не добрался. Но теперь уже подняпрягся. Траетория раскопок уже понятна. Так что я злорадствую. и Чую весна будет архивеселой. С петардами,керосином и прочими радостями. Эх - развлекусь!
:laughy: :D :D :D


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот такая у меня беда....
« Ответ #50 : 27 Октября 2017, 15:13 »
Класс, скока шкурок сразу!
Соседи на нее молятся и носят вкусняшки))))  :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
Вот такая у меня беда....
« Ответ #51 : 27 Октября 2017, 15:14 »
И с котом мне не повезло. Тоже по ходу дела гуманист. Игнорирует любую еду, которая не имеет заводской упаковки. Наверное даже не подозревает что это съедобно....

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
Вот такая у меня беда....
« Ответ #52 : 27 Октября 2017, 15:18 »
Зааачем мыл??
Водой из ямки вымывал тот и вылез, видать по неопытности. Более такой ошибки не совершает, хотя муж с июля со шлангом не расстается. Типа исправляется!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Вот такая у меня беда....
« Ответ #54 : 27 Октября 2017, 15:22 »
Эх, вам бы мою Дуську!  :rolleyes:(Изображение удалено из цитаты.)

Эти пеструшки, наверное, из породы охотниц. Точно такая же соседова коша, очень серьезная и важная, патрулирует наши участки. Хозяйка как-то приходила и объявила, что будет собирать с нас налог на захоронение, кисуля всех убиенных мышей с округи ей на порог приносит... :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #55 : 27 Октября 2017, 15:23 »
Водой из ямки вымывал тот и вылез, видать по неопытности. Более такой ошибки не совершает, хотя муж с июля со шлангом не расстается. Типа исправляется!
Можно вы все еще про борьбу с кротами попишете?
Пожалуйста!
Кроночка, специально вам, вы меня так тронули грохотом петард и вынесением крота в ведре за околицу, честно!  :cat_flower: :autumn: :tulpan01: :salut04: :balloon:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Вот такая у меня беда....
« Ответ #56 : 27 Октября 2017, 15:27 »
Вот вспомнила, кротов ловят кротоловками, НО кротоловки ставят на утрамбованной почве, на дорожке например.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вот такая у меня беда....
« Ответ #57 : 27 Октября 2017, 15:31 »
Эти пеструшки, наверное, из породы охотниц. Точно такая же соседова коша, очень серьезная и важная, патрулирует наши участки. Хозяйка как-то приходила и объявила, что будет собирать с нас налог на захоронение, кисуля всех убиенных мышей с округи ей на порог приносит... :laughy:

Наверное. Другая кошка тока мух ловит, которые перед мордой жужжат. Вернее не ловит, а лапой машет  :gigigi:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вот такая у меня беда....
« Ответ #58 : 27 Октября 2017, 15:38 »
вам бы мою Дуську!
Фанфары, в честь вашей охотницы!!! :flower3:
Вот на следующий год, перед применением кротоловок, привезу своих городских лежебок - кота и кошку. Вдруг у кого- нибудь проснётся инстинкт.... Боюсь, что тоже будут только играть.
Петарды нам не помогли - всё лето воевали.... Результат - осенью весь участок изрыт... думается нам, что не один хозяин "порылся"... так, что готовимся...

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Вот такая у меня беда....
« Ответ #59 : 27 Октября 2017, 15:39 »
Я тоже слышала, что у такс и кротов прямо-таки классовая ненависть. И что таксы изничтожают этих кротов беспощадно. Надо ещё погуглить и если это действительно имеет место быть, придётся завести собаку. А то это немыслимо, так участок испохабить! Искренне Вам сочувствую, я бы тоже все силы на борьбу с ними бросила и не стала бы обращать внимание на "защитников природы". Это же напасть просто, как клопы и тараканы! Удачи Вам в нелегкой борьбе. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.