Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Кто про что, а я про цветочки...  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168916


На следующий год появятся новые ростки, боковые -  берегите их, через год зацветут.  :flower3: :smile:
Кстати, если вы обрезали осенью, то сейчас должны быть уже отрощенные росточки, вот следующим летом на них должны быть соцветия. А вообще я всегда в инете ищу инфу по уходу за всеми цветами, есть особенности, поэтому не спешите никогда всем подряд удобрять, обрезать и прочее...
Ну да, поторопилась. Ростки есть, нормальные такие, вроде. Спасибо  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наверное у Лены в подружках есть фея цветов... Такая красота, наверняка фея помогает! Лилии  меня просто поразили своей красотой



Фея у меня не в подружках, а в дочках! Без неё я точно не сделала бы всего, только вместе! А теперь и внучка подтянулась. но ей пока доверяем только полоть и поливать - справляется!... :xixixi:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
Красота какая,прям райский сад, а супругу поздравления от Колючки.  :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Красота какая,прям райский сад, а супругу поздравления от Колючки.  :flower3: :kiss04: :love005:



Благодарю Вас! :dart: :flower3: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123162
  • Имя: Галина
  • Карма: 828869


Вообще-то уход не сложный. Весной подкормить коровяком, в начале цветения ещё разок и всё! Ни в коем случае не сыпать золу - цвести не будет! Любит воду, просто обожает. Не обрезаю, если только сухая веточка попадётся, ну или требуется куст сформировать, но это раз, в самом начале. Метельчатые цветут на концах побегов, если их обрезать, то - кури бамбук... Любит солнце или полутень. На зиму можно не укрывать, но я, всё же, слегка связываю кустик и обматываю лутрасилом, чтоб снег веточки не поломал. Можно, конечно, к корням торфику привалить, но это уж если очень хочется. У меня она пятый год, пока хватало перечисленных мер, растёт и цветёт хорошо!  :flower3: :kiss04:

А я обрезала осенью....и сейчас ещё шикарнее стало!!! Цвести начинает... и думала ...что осенью опять обрежу...завтра сфоткаю!!! Хочу убрать крыжовник...и ещё прикупить!!! Ни чем ни подкармливала...растёт хорошо!!! Единственное...что град ливень не побил!!! :flower3:


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
krona, какая красота! От всех фото ощущения умиротворения и тепла!  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тортик! Ням-ням. Поделитесь рецептом, пожалуйста!  :dart:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
очень красиво! распланировано главное как надо!  :268:
и грядок не видно.... (грядки - моя боль....)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
krona, цветник шикарный! От такого тортика бы тоже не отказалась.))  А подскажите, пожалуйста, этот флокс хамелеон если срезать, когда он синий, он таким и останется? А фиолетовый фиолетовым?

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
krona, Нет слов,я в полном восторге и от тортика тоже  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, цветник шикарный! От такого тортика бы тоже не отказалась.))  А подскажите, пожалуйста, этот флокс хамелеон если срезать, когда он синий, он таким и останется? А фиолетовый фиолетовым?



ТАНЮША, честно говоря - не знаю, не срезала. Он у меня только третий год, подарили один стебелёк тоненький. То что он меняет цвет, узнала только потом, когда зацвёл, какой сорт не знаю, хамелеоном назвала его сама, за изменение  цвета. Наверняка его название другое. :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тортик! Ням-ням. Поделитесь рецептом, пожалуйста!  :dart:



рецепт недавно давала, где-то в июле. На мой день рождения дочь испекла, немного другой правда, там были 2 бисквита - белый и шоколадный, а в остальном рецептура та же. Может он есть в разделе КУЛИНАРИЯ... Выглядел вот так...




Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


ТАНЮША, честно говоря - не знаю, не срезала. Он у меня только третий год, подарили один стебелёк тоненький. То что он меняет цвет, узнала только потом, когда зацвёл, какой сорт не знаю, хамелеоном назвала его сама, за изменение  цвета. Наверняка его название другое. :flower3: :kiss04:

Понятно! Спасибо!  :flower3: Пойду интернет попытаю)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
очень красиво! распланировано главное как надо!  :268:
и грядок не видно.... (грядки - моя боль....)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


А огородик у меня за белым заборчиком... :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

А огородик у меня за белым заборчиком... :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)

Красота!  :268: А урожай спеет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1948
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4257
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.