23 Апреля 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 15:41
Ответ #4890
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я, конечно, посажу... :kiss5: уже руки чешутся.... :wub:


16 Августа 2018, 04:19
Ответ #4891
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда


16 Августа 2018, 04:20
Ответ #4892
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

Девочки, у меня новенькая зацвела, Тибет
Снежно-белая, но, почему-то, очень невысокая. Покупала в феврале  в Леруа, вместе с двумя бордовыми. Те выскочили и отцвели роскошно, сейчас на второй круг заходят. А эту я уговаривала 2 месяца, никак просыпаться не желала :xixixi: Но уболтала я ее, и вот результат: на мой взгляд красивейшей формы цветок :wub:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 04:23 от Кэрричка »


16 Августа 2018, 07:39
Ответ #4893
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Раскошная красотка!

16 Августа 2018, 08:18
Ответ #4894
Оффлайн

Kobra


Раскошная красотка!
Там ритуал неподъёмный её вырастить  :facepalm:  Типо слюна младенца,помёт павлина,лапка жабы...
Не преувеличиваю  O:-)


16 Августа 2018, 08:25
Ответ #4895
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Там ритуал неподъёмный её вырастить  :facepalm:  Типо слюна младенца,помёт павлина,лапка жабы...
Не преувеличиваю  O:-)

Там ритуал неподъёмный её вырастить  :facepalm:  Типо слюна младенца,помёт павлина,лапка жабы...
Не преувеличиваю  O:-)
Вот нисколечко не сомневаюсь, что так и есть! Для меня это вообще из разряда "необычное и невероятное". Поэтому могу только удивляться и любоваться :love005:

16 Августа 2018, 08:38
Ответ #4896
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Там ритуал неподъёмный её вырастить  :facepalm:  Типо слюна младенца,помёт павлина,лапка жабы...
Не преувеличиваю  O:-)
Розу то? Да полно. Этож не аустома - воткнул и жди. :laughy: Розочка красивая. Вот только чета меня белые разочаровывают. Кончики подвядают и вид теряется.
А у меня с одной розой бяда-бяда. Сидит четвертый год и не цветет зараза! Я уже по совету Подруги ее из тени на полусолнце пересадила. Здоровая как кобыла, листву наращивает на раз=два. Причем листочки мелкие и ни одного бутона. Даже не знаю какая она. На следующий год не зацветет выкину нафик. :bita:

16 Августа 2018, 08:57
Ответ #4897
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Розу то? Да полно. Этож не аустома - воткнул и жди. :laughy: Розочка красивая. Вот только чета меня белые разочаровывают. Кончики подвядают и вид теряется.
А у меня с одной розой бяда-бяда. Сидит четвертый год и не цветет зараза! Я уже по совету Подруги ее из тени на полусолнце пересадила. Здоровая как кобыла, листву наращивает на раз=два. Причем листочки мелкие и ни одного бутона. Даже не знаю какая она. На следующий год не зацветет выкину нафик. :bita:
Может лапку жабы забыли положить?  :draznilka: . А если серьёзно, может и так : воткнул и растёт, но для меня это пока-высший пилотаж, трушу я перед такой красотой


16 Августа 2018, 09:01
Ответ #4898
Оффлайн

Kobra


Розу то? Да полно. Этож не аустома - воткнул и жди. :laughy: ...
Это роза? :blink: думала эустома и есть  :laughy: :laughy:

16 Августа 2018, 09:11
Ответ #4899
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

Розу то? Да полно. Этож не аустома - воткнул и жди. :laughy: Розочка красивая. Вот только чета меня белые разочаровывают. Кончики подвядают и вид теряется.
А у меня с одной розой бяда-бяда. Сидит четвертый год и не цветет зараза! Я уже по совету Подруги ее из тени на полусолнце пересадила. Здоровая как кобыла, листву наращивает на раз=два. Причем листочки мелкие и ни одного бутона. Даже не знаю какая она. На следующий год не зацветет выкину нафик. :bita:
Слушай, а по сколько маленьких листочков собрано в лист у этой розы твоей? Сильно колючая?

16 Августа 2018, 09:28
Ответ #4900
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Слушай, а по сколько маленьких листочков собрано в лист у этой розы твоей? Сильно колючая?
Нифига не поняла. Поэтому смотри сама.
(кликните для показа/скрытия)

Наипали?! Не роза?

Блин! Все перевернутые.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2018, 09:30 от Фаста Яковлевна »

16 Августа 2018, 16:14
Ответ #4901
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

Нифига не поняла. Поэтому смотри сама.
(кликните для показа/скрытия)

Наипали?! Не роза?

Блин! Все перевернутые.
По листьям нм шиповник похоже, но шипы, кажись, розьи

23 Августа 2018, 18:49
Ответ #4902
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :blink:  Люююдии, где вы??? ау!   Урожаем никто не хвастается, к осенней посадке ничего не покупают :neponimay:

23 Августа 2018, 18:51
Ответ #4903
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Фаста , прислали тебе колокольчик, или лилейник? :kiss5:  Я  еще такие жду...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 18:58 от Логви »

23 Августа 2018, 18:56
Ответ #4904
Оффлайн

milori

Колючая команда

:blink:  Люююдии, где вы??? ау!   Урожаем никто не хвастается, к осенней посадке ничего не покупают :neponimay:

Домой только вернулась :)8 фотки надо перекачивать, но успела в хозяйку поиграть, варенье из груш, слив и даже алычи наварила. Из алычи ваще первый раз, чет даже и не помню, чтобы его ела. Обычно свекровь алычу с кабачками в компоты катает и так просто морозим. Но в этом году у нас просто валом всех фруктов.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2087
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2899
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3796
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4319
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6757
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35