25 Апреля 2024, 13:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2018, 22:23
Ответ #4320
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Логви:flower3: спасибо!
Я на этой веточке с прошлого лета зависаю, теперь вот буду и сама делиться цветочками.  :kiss04:
:flower3:  очень рады, что у нас прибавление единомышленников. :kiss04:


21 Мая 2018, 22:25
Ответ #4321
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:flower3:  очень рады, что у нас прибавление единомышленников. :kiss04:
Оооо... Ещё какой! Теперь буду за помощью, если что, сюда. Ну и с успехами.)))  :lasso3:

21 Мая 2018, 22:27
Ответ #4322
Оффлайн

Логви

Колючая команда



22 Мая 2018, 01:15
Ответ #4323
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сойка, попугайные тюльпаны какие забавные! :268: А у нас ирисы только еще листья показали

22 Мая 2018, 01:47
Ответ #4324
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Кэрричка:flower3:
У нас уже пионы и розы с бутонами. Вот дождей бы уже и хватит, а то ирисы "загрустили".


22 Мая 2018, 03:40
Ответ #4325
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сойка, добить решили? Ладно-ладно  :xixixi:
Пионы только-только ростки выдвинули, а розы робко листья распускают, про бутоны даже речи нет

22 Мая 2018, 09:12
Ответ #4326
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Кэрричка:flower3:
Я сама в этом году,, как никогда весну ждала. Так тепла хотелось, поэтому и сейчас каждому цветочку - листочку рада.
Крепитесь, люди, скоро лето! (ц))))
 :flower3: :flower3: :flower3:

22 Мая 2018, 11:14
Ответ #4327
Оффлайн

lana renko


Офигеть !!!  Белое  море - это где ?? В  каком городе  живете ??   Такая  красота !! Такая  молодец, такие фото !!!   Еще  хочу  и  много .  ПОЖАЛУЙСТА !!!!


22 Мая 2018, 15:41
Ответ #4328
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь,  Люда, красота какая! Понимаю, что хочется тепла и солнца, но ведь завораживпет, правда?
Анечка, конечно завораживает, иначе бы я не понеслась на улицу в 7 утра с фотоаппаратом. Мне все природные стихии очень нравятся. Если гроза, то такая. чтобы стены у дома содрогались. Если осенний дождь, то мелкий и холодный.
 Какая Рада симпампуля. Чудесная. Рада за неё.  :lasso3: :kiss04:

22 Мая 2018, 16:07
Ответ #4329
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Логви, Света, шиловидный флокс сиреневым зацвёл, а не голубым, очень удачно рядом с сиренью получилось. Вообще такое буйство и разнообразие цветов. Такой труд вложен  :flower3: :flower3: :flower3: Я давно хотела спросить, чем замульчировано? Очень симпатично смотрится.

22 Мая 2018, 16:37
Ответ #4330
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ЛенкаБелка, ничёсе туйка выросла. Красавица. Я плачу, глядя на эту фотографию  O:-) Когда покупала туи для живой изгороди, то прочитала, что Брабант самые быстрорастущие. 30-40 см прироста в год. Щас. 3-4 см в Сибири. Отрастают при хорошей подкормке на заявленные 30-40 см, но за короткое лето побеги не успевают одревеснеть и за зиму обмерзают. У меня в этом году даже боковые подмёрзли, несмотря на укрытие. Молодые веточки чёрными были. Неделю морозы под 45 градусов давили. Фигурная обрезка каждый год. Три часа на одну тую. Их 25 штук. :cool:

22 Мая 2018, 16:47
Ответ #4331
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Сибирь,  эту тую (Каламбия золотокончиковая) сажала 20 лет назад. Вторая фотка с маленькой туей - это ее детка, ей 3 годика. Маленький секрет - туя любит камни, песок. При посадки в яму добавляю щебень, песок, крупные камни и хорошую землю. Сажаю на достаточно больщую горку. Вокруг саженец обкладываю крупными камнями. Подкармливала её за всю жизнь раза 3-4. Как-то так. Есть еще шаровидная туя, щас скину фотку.
А ваще, когда сажала, думала когдаааа она еще вырастет... дожить бы  :xixixi: Так что всем советую сажайте, вырастет и мы дождемся красоты неописуемой  :smile:

22 Мая 2018, 16:58
Ответ #4332
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ЛенкаБелка, даже так? Спасибо большое. Вздохнула с облегчением. Моим 8 лет. И там, где солнца больше достаётся, они под 2 метра уже. А я всё мужу пеняла, что он, наверное строительный мусор закопал и выровнял перед домом, обломки кирпичей и т.д. Не при мне всё происходило, у меня родные сильно болели, я привязана была. Божился. что всё вычистил. А оказывается камни полезны. Теперь понимаю, что в муравьях под землёй дело. И в дубе, будь он неладен  :flower3:

22 Мая 2018, 17:02
Ответ #4333
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


22 Мая 2018, 17:10
Ответ #4334
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Сибирь,  про муравьев много писали. Я избавилась другим способом. В электричке у коробейника купила специальный шприц с составом, похожим на гель. Даже разные вкусы у него. Покупала без запаха, т.к. у меня собаки-утилизаторы. Из шприца отрава выдавливается в ходы муравейника и все. Чкркз три дня ни одной заразы. Эту отраву видела и в магазинах садоводства. Дуб, очень даже приличный, тоже растет рядом с этой туей, метрах в пяти. Сажали одновременно. Так что думаю не в нем дело.  :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2092
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2902
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3798
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4320
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6760
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35