Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5

Изба-2  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
0
        Изба 2 .
                                                                  часть 1
 Михайпупский сидел в задумчивости, сегодня был трудный день. Она ушла и сердце его сжималось от тоски. Она много сделала для него и для страны. Нервно покуривая он прокручивал варианты ее возвращения. Возможно пройдет три месяца и Засилина уже не будет так категорична. Разве мог он подумать, что их внешнее сходство приведет к такому конфликту. В глубине души он понимал, что Засилина должна быть только одна такая красивая и нет ей равных. Но жизнь и хирургия внесла свои коррективы. Они стали похожи и вынести это Засилина не смогла. Ультиматум был жестким. Михайпупский надеялся переубедить Засилину, что это случайность и все со временем вернется, и вес, и формы у его самой рейтинговой участницы. Но ожидания не оправдались и проходило время, а они с Заселиной по прежнему были похожи. Возмущение Заси нарастало и она требовала убрать Аишку с проекта. Михайпупский с нетерпение ожидал, что Аи снова наберет вес и все будет как раньше, но коварная Аи твердо решила копировать Засю и занять ее место продюсера на шоу. Зрители писали тоннами письма -дифирамбы в поддержку прекрасной Аи. Как могла Зася спокойно наблюдать, что есть рядом ее копия.
Тишину в кабинете прервал телефонный звонок. Михайпупский услышал в трубке звериный крик Заси :
- "Она ушла?"
-"Успокойся уже, ее больше нет, тебя не будут больше с ней сравнивать"-прокричал он Засе в ответ.
-"Наконец ты хоть раз в жизни совершил мужской поступок"-ответила Засилина.
_" Зася, мы потеряли зрителя с ее уходом, ты же понимаешь история с пушком произвела сенсацию. Рейтинг полез вверх, а ты все испортила."
_"Расслабь булки, я уже организовала новую бомбу с Мартой Кролевской, нарыла инфу и ее портфолио, вот приеду и все расскажу. Ты пока займи эфиры как ты умеешь, пустой болтовней и драчками в городских.
-"Не учи меня вести бизнес, я и так тему Аишки прорабатывал и готовил долго. Если бы не твое самолюбие мы могли еще неделю держать зрителя в тонусе этой темой. Ты эгоистка и думаешь только о себе"-парировал Михайпупский.
-" Когда ты увидишь, что я нарыла , ты изменишь свое мнение, и я не думаю только о себе, этот проект наше детище и я все сделаю для его процветания. " сказала Зася и бросила трубку.
Вот блин курица тупая, подумал Михайпупский, что может по сенсации перекрыть историю Аишки с пушком? Нет равных Аи, только она могла плести интриги тонко и не заметно стравливать участников и провоцировать конфликты. Ладно сейчас вызову Пузина, не зря же он два года был ее зятем, придумаем пока временный движ с новеньким мясом проекта.
Задумчиво потушив окурок Михайпупский набрал номер...
"Зайди ко мне!" -брякнул он в трубку.
Через 10 минут влетел Пузин, как всегда под вчерашней мухой и красными глазами.
_"Что срочного? Я еще не выспался и у меня сушняк." прохрипел Пузин
_"Нодо крутить новую тему" _сказал Михайпупский.
_"После ухода Аи тихие эфиры -смертеподобно. Засилина роет новую инфу, готовим движ с Машкой Кролевской. Займись этой темой сегодня же и постарайся без косяков. Влюби ее в себя, ты это умеешь, и разнюхай откуда тачки и бабло у нее. Вообщем займись плотно этим вопросом. Ты должен мутить с ней, пока Зася не даст новую вводную. Пусть откроется тебе, как обычно всю инфу мне, в конце темы выпишу тебе премию. Если нормально отработаем Кролевскую_ поедешь в отпуск."
_"Так она уже и так почти моя, ее добиться, что два пальца об асфальт. Самый простой вариант. Это ж Машка, вывезу в киношку, там и прическу сделаю....все будет чупачупс."
Михайловский подумал , все та ты Пузин такой кузнечик-балабол, все у тебя легко и просто, только потом приходится детей твоих содержать повсюду.
Пузин приложился к бутылке с минералкой и продолжал:
_"Ладно, я пошел, только сегодня можно выеду за периметр на ночь, а то уже долго без омлета сижу. Тошнит от ассортимента женской спальни. Надо для здоровья свободой дыхнуть. "
_"Давай едь, только смотри там не сильно свети там булками. Про вас с Петуховым уже легенды ходят, что вы " розовые". Позагорали малеха на пятаке и приглянулись видно зрителям ваши пятые точки. Петухов то хоть с Петуховой живет, а ты все один скачешь..
Когда Пузин ушел Михайпупский откинулся в кресле, включил камеру наблюдения у бассейна и стал наблюдать за целлюлитными телесами и булками возлегающими рядами вокруг бассейна. "Хороши" -подумал он и облизал пересохшие от волнения губы...

Продолжение следует...
 
Специально для kak2z.ru от Наськи  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 21:24 от Наська »


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Изба-2
« Ответ #1 : 19 Мая 2013, 19:08 »
Наська, слов нет.....БРАВО! 5 баллов! :lovegirl:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Изба-2
« Ответ #2 : 19 Мая 2013, 19:24 »
Спасибо Верунчик за комплимАнт   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Изба-2
« Ответ #3 : 19 Мая 2013, 20:35 »
Прочитала на одном дыхании  :flower3: Ловите в копилочку пятачок!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Изба-2
« Ответ #4 : 19 Мая 2013, 20:36 »
оригинально


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Re: Изба-2
« Ответ #5 : 19 Мая 2013, 20:44 »
И от меня комплимАнт :flower3: :flower3: :flower3: очень впечатляет))) только вот героев не узнаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:конспирация :hihihihi:
(шутю)

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Re: Изба-2
« Ответ #6 : 19 Мая 2013, 20:58 »
"Сага о Фрик-сайтах"!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49101
  • Имя: Елена
  • Карма: 167808
Re: Изба-2
« Ответ #7 : 20 Мая 2013, 00:08 »
Интересная версия


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Изба-2
« Ответ #8 : 20 Мая 2013, 17:03 »
хихи 5*
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 20:04 от ruslana »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Изба-2
« Ответ #9 : 20 Мая 2013, 18:38 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Изба-2
« Ответ #10 : 23 Мая 2013, 09:15 »
...очень понравилось... :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Изба-2
« Ответ #11 : 24 Мая 2013, 04:36 »
Читаю с последней части до первой :D :lasso: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.