18 Мая 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Тема: Разведенка с прицепом  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2017, 10:37
Прочитано 7790 раз
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


26


Из дневника одного персонажа на сайте знакомств  :)8 (пост там набрал 801 комментарий). В анкете автора о себе написано следующее: "47 лет, не женат, незаконченных отношений нет, характер нордический, выдержанный, в порочащих связях не замечен, увлекаюсь железным спортом и латиной, группа крови 2, по месту работы характеризуюсь положительно) при встрече показываю печать в паспорте о разводе и справку из диспансера о состоянии здоровья )" Итак...
(орфография, пунктуация и стилистика автора, а также эвфемизмы сохранены, дабы не нарушить целостность восприятия образа  :laughy:)


      Как то раз я решил прервать череду одно-трех разовых перетрахов и замутить роман. Я подумал что на этот раз уж точно найду себе достойную женщину. Хорошенько подумав, я решил попробовать повыбирать среди РСП - это разведенки с прицепом.
      Всегда хотел воспитывать своих детей, к чужим относился с симпатией но не более.
      Итак поехали.
      Я залез в поиск, разослал свои лбюбимые 200 сообщений, ответил тем кто заинтересовался. Больше я рассылок не делал, так как в этот раз ответов пришло больше чем обычно. Луна наверное полная, подумал я) На третий день по привычке я выкинул в игнор всех принцесс, кто прочел и не ответил. Они к участию в конкурсе не допускались.
     В этот раз я решил, что буду встречаться и с теми особями, у которых есть ребенок. Нужно посмотреть, что там в этом сегменте рынка. И попутно потрахать всех динамщиц, которые попадуться.
    На 5 встрече мне наконец повезло. Она была худенькая невысокая стройняшка, с приятными чертами лица. Одета стильно и опрятно, но очень консервативно.
     Ее голос... точнее тембр или как там это называется? Он был просто гипнотическим, все равно что она говорила, это было очень приятно слышать! Мы долго не хотели расставаться. Было очень занятно трепаться на разные темы. Она была разведена уже 4 года, у нее сын во 2 классе, есть интересная работа, хочет устроить личную жизнь.
     Ну и хорошо, цели совпадают. Подумал я.
     После второй встречи с ней я почувствовал знакомое ощущение что втягиваюсь в какой-то блудняк. Я никак не мог выкинуть ее из головы. Куда бы я не смотрел, я везде видел ее. Даже если я пялился на упругую попку соседки. Я начал вспоминать ее недостатки ....и не нашел их. Вот бл@ть так не может быть. Может. Это любовь.
     Хотел роман - получи
     Мы встречались больше года и 2 прожили вместе. Это были лучшие отношения в моей жизни. За три года мы поссорились 3 раза... 3 РАЗА! Да у меня день рождения чаще. С ней невозможно было вступить в конфликт. Она легко или шутя выруливала любую ситуацию. Это был просто феномен! У меня говнистый харктер и я убежденный мерзавец. В отпуске, в магазине, в постели, на улице, в гостях - я всегда чувствовал с ней необыкновенный комфорт.
     От меня требовалось иметь хорошую работу, не бухать не курить и оставаться самим собой. Я и так не бухаю и не курю. Остальное - совсем просто.
    В определенный момент я всерьез думал, что она начиталась книжек типа "Как построить счастливую семью для чайников" и все делает как там написано.
    Я легко наладил отношения с ее ребенком и даже один раз стал героем заданного на дом сочинения в школе. Случалось учить вместе с ним английский - Вадик из кьюролс бой... хехе
    Она тактично помогала управлять моими приходящими детьми. Это был рай на земле в отдельно взятом месте.
     Резюме: Попробовав такие отношения я стал уверен на всю оставшуюся жизнь, что если выбирать между РСП и Одиночкой, то лучишим выбором все-таки будет РСП. Это был поворот на 100% в моей идеологии. Раньше я считал западло воспитывать детей от другого мужика.
   Сейчас я уверен в том, что если Ж к 30 годам, а тем более к 40 - не побывала замужем и не завела ребенка, то эта принцесса точно одной ногой на помойке. Она ни скем не будет счастлива. Поебать причины, которые ей помешали. Это все отговорки.
    Настоящая причина только одна - завышенные требования к партнеру. Удовлетворить которые никто не в состоянии.
    Хотя нет, Бекхэм же освободился! Но у него 5 детей...  с.у.к.а, не подходит.
     И вот этот биомусор с истекшим сроком годности заполняет фотоленты и поиск на датинах. Вставляет себе сиськи, губы, сбривает брови и обесцвечивает хлоркой волосенки на голове. Они надеятся продлить период привлекательности. Ну ладно....
    Теперь РСП. Это женщины которые имеют опыт совместного проживания. Это ветераны отношений с наградными нашивками на трусы))  Ежедневный мужик в семейниках на кухне, или поднятый стульчак в сортире не валит их в обморок.
   Они четко знают, над чем можно посмеяться, а что прощать никак нельзя. Это важно. РСП предупредит Вас об этом очень конкретно и заранее.
   Волоча пяного мужа каждые выходные на себе до дивана, РСП будет просто благодарна за трезвые выходные с тобой на лыжном склоне, без всяких капризов.
   Бывают исключения. 
   Одиночка всегда свободна, так как у нее нет ребенка, РСП бывает часто занята. Поэтому если погулять - то Одиночка, если жить с бабой то РСП. Это касается только мужчин моей возрастной категории.
   Знаю, что большинство мужчин думают иначе. Это всего лишь мое личное мнение и мой опыт.
А что выберите вы?


21 Февраля 2017, 10:43
Ответ #1
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Двоякое чувство от прочтенного...ну, не нра когда называют детей "прицеп", а женщин особями.
(кликните для показа/скрытия)

21 Февраля 2017, 10:44
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мы встречались больше года и 2 прожили вместе. Это были лучшие отношения в моей жизни. За три года мы поссорились 3 раза... 3 РАЗА! Да у меня день рождения чаще. С ней невозможно было вступить в конфликт. Она легко или шутя выруливала любую ситуацию. Это был просто феномен! У меня говнистый харктер и я убежденный мерзавец. В отпуске, в магазине, в постели, на улице, в гостях - я всегда чувствовал с ней необыкновенный комфорт.

Возникает вопрос - если все было так замечательно, то почему расстались?


21 Февраля 2017, 10:46
Ответ #3
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Двоякое чувство от прочтенного...ну, не нра когда называют детей "прицеп", а женщин особями.
(кликните для показа/скрытия)

Привет, Алисик!!!  :love005: :love005: :love005: Взаимно!  :wub:  Я вот тоже прочитала, сказала: "Н-даааа..." и принесла сюда  :laughy:

21 Февраля 2017, 10:47
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Спасибо! Очень интересное рассуждение. Особенно в свете того, что у меня неженатые возрастные сыновья. Но почему-то нет у меня любви к чужим детям, к тем, кто может впоследствии оказаться членом моей семьи. Или ещё не было подобного опыта?! В любом случае - прочитанное оказалось для меня полезным. :flower3: :flower3: :flower3:


21 Февраля 2017, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Возникает вопрос - если все было так замечательно, то почему расстались?
Благоразумная:kiss04: Я вот тоже задалась этим вопросом  :neponimay:  Думаю, что там все-таки дело в нем было. Не выдержал такого счастья, сбежал  :laughy:

21 Февраля 2017, 10:48
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

знакомые мои......она-32 года,2 ребёнка подростка,он-26 будет скоро,живут в официальном браке уже 3 года,парень не побоялся взять на себя ответственность за неё и детей,любит и её и детей,а она ему очень благодарна за эту любовь,особенно к детям.......а бывший муж и вправду был очень пьющим,но создал другую семью,тоже взял с ребёнком,сейчас не пьёт,работает и забирает детей родных на каникулы,и всем хорошо,как-то так....история из жизни O:-)

21 Февраля 2017, 10:53
Ответ #7
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Спасибо! Очень интересное рассуждение. Особенно в свете того, что у меня неженатые возрастные сыновья. Но почему-то нет у меня любви к чужим детям, к тем, кто может впоследствии оказаться членом моей семьи. Или ещё не было подобного опыта?! В любом случае - прочитанное оказалось для меня полезным. :flower3: :flower3: :flower3:
Роза4:flower3: (хотя вам надо дарить розы, а не ромашки  :laughy:) Чужие дети - вопрос очень непростой, и каждый решает его для себя сам  :happens:  Я знаю только одно: детьми нельзя мужика ни привязать, ни отпугнуть. Сколько таких историй, когда мужик бросает своих родных детей и уходит в другую семью воспитывать не своих. Если мужик хочет уйти, его никакими детьми не удержишь. И наоборот - если мужик полюбил женщину, если действительно заинтересован в ней, то возьмет замуж и с кучей детей, и будет любить их как своих. Жизнь такая сложная штука...  :)8 Но вот конкретно этого кадра мне лично захотелось пнуть! От души так!  :laughy:


21 Февраля 2017, 10:57
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Благоразумная:kiss04: Я вот тоже задалась этим вопросом  :neponimay:  Думаю, что там все-таки дело в нем было. Не выдержал такого счастья, сбежал  :laughy:
:flower3:
Потому что весь текст самолюбованием пропитан. И вот роются такие в дамах, как "свиньи в апельсинах" и все думают, что самая достойная такого счастья еще впереди!  O:-)

21 Февраля 2017, 10:58
Ответ #9
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


знакомые мои......она-32 года,2 ребёнка подростка,он-26 будет скоро,живут в официальном браке уже 3 года,парень не побоялся взять на себя ответственность за неё и детей,любит и её и детей,а она ему очень благодарна за эту любовь,особенно к детям.......а бывший муж и вправду был очень пьющим,но создал другую семью,тоже взял с ребёнком,сейчас не пьёт,работает и забирает детей родных на каникулы,и всем хорошо,как-то так....история из жизни O:-)
ленка я, и у меня такие знакомые есть  :)8   Мое мнение - если мужик действительно мужик, то он хоть в 20, хоть в 40 готов брать на себя ответственность не только за себя, но и за любимую женщину, и за ее детей, и даже за собаку  :laughy:  Беда только в том, что настоящих мужиков у нас всё меньше и меньше  :(  В основном только - бла-бла-бла....  :bnu:

21 Февраля 2017, 10:59
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Возникает вопрос - если все было так замечательно, то почему расстались?
Вот вот , обломил на самом интересном месте...
Построить замечательные отношения могут и , как мы все знаем, козел с тигром....а вот сохранить ? Что помешало?

21 Февраля 2017, 11:02
Ответ #11
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:flower3:
Потому что весь текст самолюбованием пропитан. И вот роются такие в дамах, как "свиньи в апельсинах" и все думают, что самая достойная такого счастья еще впереди!  O:-)
Именно!  :lasso3: Чтоб вы понимали, о чем речь - там же еще и фотки "героя" имеются. Не стала их тут выкладывать из этических соображений (человек-то вроде реальный  :happens:). Так вот там обыкновенный мужик, вовсе не из разряда "увидела, ахнула и всё - несите меня, несите, я вся ваша!"  :laughy: Нет, там абсолютно среднестатистический субъект, среднего роста, средней внешности, всё среднее...  :laughy:

21 Февраля 2017, 11:03
Ответ #12
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вот вот , обломил на самом интересном месте...
Построить замечательные отношения могут и , как мы все знаем, козел с тигром....а вот сохранить ? Что помешало?
И тайна сия велика есть...  :laughy:  Не рассказал, гад такой!  :happens:

21 Февраля 2017, 11:05
Ответ #13
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ленка я, и у меня такие знакомые есть  :)8   Мое мнение - если мужик действительно мужик, то он хоть в 20, хоть в 40 готов брать на себя ответственность не только за себя, но и за любимую женщину, и за ее детей, и даже за собаку  :laughy:  Беда только в том, что настоящих мужиков у нас всё меньше и меньше  :(  В основном только - бла-бла-бла....  :bnu:
радует одно-они есть,сейчас знакомая устроилась в Челябинск работать,от нас 70 км,ездит 2 через 2,они в военипотеку квартиру там взяли,переночевать есть где и не парится за детей,и накормлены,и присмотрены и муж не напьётся и бедлам не устроит,очень рада за их семью

21 Февраля 2017, 11:05
Ответ #14
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Но вот конкретно этого кадра мне лично захотелось пнуть! От души так! 
Автор - мужичонка, конечно, подленький, симпатии не вызывает, и эти его "разведёнка", а особенно "прицеп" вызывают отторжение. И, как бы не хвалил, видимо и тут у него не сложилось! Но кое-что для себя ( для себя 😂😂😂😂😂 , для того, чтобы своим мужикам в головы влить!!! Хотя - кто меня слушает!!! 😢😢😢 ) В общем, мне было интересно. Отчаянная Оптимистка, цветы я всякие люблю, спасибо, а это Вам 💐🌾🌹🌻🌸🌷🌺 !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать, помноженная на ноль

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 19:54
от ЛенкаБелка
У моего отца есть другая семья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 18:12
от germania
Мама сказала надеть

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 17:57
от blonda9
Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 21:54
от irinka5
Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 15:54
от Благоразумная