19 Мая 2024, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 10. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: События сообщений  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 16:02
Прочитано 3063 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

В общем как и обещал начинаю делать систему которая будет отслеживать в комментариях ники... что бы форумчанин всегда мог увидеть когда кто к нему обращается в топиках.

Систему назвал многообещающе "Новые события".

Пока что она работает только в том случае когда кто то нажал на Ваш ник - он попал в форму быстрого ответа и тогда у Вас высветится что Вас упомянули

Все события пока что будут видны тут ссылка потом их как то оформлю красиво - пока мыслей нет.

Сейчас работаю над тем что бы цитаты тоже учитывала система.

так что почаще обращайтесь друг к другу по имени и тестируйте систему.

О Всех глюках пишите сюда..

П.С. Подсказка у нас появился новый тег nick

и что бы чье то имя попало в список событий надо что бы имя было в этом теге записано, пример ниже
[nick]Чье то имя[/nick]
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 16:13 от Кактус »


19 Января 2017, 16:07
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa



19 Января 2017, 16:13
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда



19 Января 2017, 16:17
Ответ #3
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А я не умею  так,ник пишу всегда от руки.. :bnu:
Так нельзя?

19 Января 2017, 16:18
Ответ #4
Оффлайн

Lyness

Колючая команда



19 Января 2017, 16:19
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я не умею  так,ник пишу всегда от руки.. :bnu:
Так нельзя?
а что тут уметь на ник мой клацните да и все...  от руки написанный ник должен полностью совпадать с ником пользователя.. и должен быть в теге nick тогда сработает))

19 Января 2017, 16:24
Ответ #6
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


19 Января 2017, 16:25
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

а что тут уметь на ник мой клацните да и все...  от руки написанный ник должен полностью совпадать с ником пользователя.. и должен быть в теге nick тогда сработает))
У меня , только когда цитирую ...на планшете....а так , всегда от руки!! И цветом не умею, пробывала, не получается... :facepalm:


19 Января 2017, 16:25
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Сегодня никто ко мне не обращался , поэтому открыла ссылку и пусто- голо?

19 Января 2017, 16:26
Ответ #9
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

stesha, приветик !  :flower3: (тестирую  :hihihihi:)

19 Января 2017, 16:27
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а что тут уметь на ник мой клацните да и все...  от руки написанный ник должен полностью совпадать с ником пользователя.. и должен быть в теге nick тогда сработает))
Так и раньше так было?

19 Января 2017, 16:29
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда

stesha, приветик !  :flower3: (тестирую  :hihihihi:)
Котюня, Пусто голо,
А ты протестируй :flower3:

19 Января 2017, 16:32
Ответ #12
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Котюня:flower3:
Ятебя неправильно назвала может :neponimay:

19 Января 2017, 16:32
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


19 Января 2017, 16:34
Ответ #14
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Котюня, Пусто голо,
А ты протестируй :flower3:
stesha, У меня есть  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: