Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

АлиЭкспресс для садоводов любителей  (Прочитано 56227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Чё-то не спалось мне прошлой ночью... Начитавшись тут обзоров, зарегилась на Летишопс, потом на Али... потом пошла в раздел детских конструкторов, немного там повисела... Тут и муж проснулся, рядышком присел... Положили в корзинку конструктор типа Лего для сына... Потом муж пошел в раздел ручного инструмента (мне уже стало не интересно). Через час принес свою карточку и вручил мне осваивать заказы-оплаты. В результате ждем 5 позиций товаров: конструктор, какие-то хрени для мужа (3 позиции) и кабель для зарядки планшета :)8 . Меня пока обделили. :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
заказывала семена гипераструма красного - не взошли, фуксии - взошли, но это не фуксия, и заказывала какой-то бамбук - тоже не взошел
я в первом сообщении говорил что противоречивые отзывы есть)) а дальше подметили что еще и веселые))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Чё-то не спалось мне прошлой ночью... Начитавшись тут обзоров, зарегилась на Летишопс, потом на Али... потом пошла в раздел детских конструкторов, немного там повисела... Тут и муж проснулся, рядышком присел... Положили в корзинку конструктор типа Лего для сына... Потом муж пошел в раздел ручного инструмента (мне уже стало не интересно). Через час принес свою карточку и вручил мне осваивать заказы-оплаты. В результате ждем 5 позиций товаров: конструктор, какие-то хрени для мужа (3 позиции) и кабель для зарядки планшета :)8 . Меня пока обделили. :xixixi:
в летишопсе заказы засветились? отзывы читали?  :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну вроде ж растение хищник. Покупать всяких высушенных мошек для рыб, вроде.  :happens:
У свекрови есть такой, летом мушек кушает, остальное время просто стоит и не умирает))

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
в летишопсе заказы засветились? отзывы читали?  :flower3:

да, все ОК. Спасибо!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Из меня тоже садовод не ахти,но соседка заказывала лилии.
Такие красавицы выросли, загляденье-жаль нет фото :(

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4587
Заказывала семена–смесь суккулентов. Ничего не выросло. С семенами очень много обмана.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
я на такое чудо в цветочном магазине смотрела  :wub: попробую заказать,может вырастет


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
(Изображение удалено из цитаты.) я на такое чудо в цветочном магазине смотрела  :wub: попробую заказать,может вырастет
мне самому так нравится это чудо))) только ради него этот обзор делал))  :wub:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
мне самому так нравится это чудо))) только ради него этот обзор делал))  :wub:
а купили?  :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а купили?  :smile:
не.. я нифига не садовод.. у меня даже горшка нет для цветов))

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
не.. я нифига не садовод.. у меня даже горшка нет для цветов))
А на али поискать?  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А на али поискать?  :laughy:
засохнет... был когда то цветок какой то.. засох.. :):

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А на али поискать?  :laughy:
и в Литешопе еще копеечки вернуть! :lol:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
и в Литешопе еще копеечки вернуть! :lol:
А если два горшка, то и две копеечки  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.