27 Апреля 2024, 16:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Секс на одну ночь - это обязательно плохо?  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2016, 12:09
Прочитано 1362 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

8
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВЗЯТА ИЗ ИНТЕРНЕТА[/b]



Однажды, сидя в кафе за чашкой кофе со своим лучшим другом Денисом, я получила «странное» смс: «Привет. Как дела? Соскучился по тебе». Странность сообщения заключалась в том, что, несмотря на интимность своего содержания, номер, с которого оно было отправлено, не был зарегистрирован в списке контактов моего телефона. Подумав сначала, что сообщение было отправлено мне ошибочно, я решила уведомить об этом его автора, однако, тема беседы с Денисом настолько меня увлекала, что я немного замешкалась и через десять минут получила повторное смс с этого же номера с вопросом «почему не отвечаешь?». Поняв, что это не ошибка, я начала вглядываться в комбинацию цифр телефонного номера и… поняла, кому он принадлежал.

Волна нахлынувших эмоций заставила меня на мгновение остановиться (к этому времени мы с Денисом уже вышли из кафе и прогуливались по вечерним улицам).
– Ты чего? – спросил Денис.
– Представляешь, мне пишет парень, с которым я более полугода назад рассталась…
– Ого.
– И не говори – я засмеялась.

К счастью, к этому времени, парнем этим я уже «переболела», и голова моя была в полном порядке. Почему он написал это смс, вопросов не вызывало. Если молодой человек, пропав на месяц, три, шесть, год… неважно, вдруг появляется и предлагает встретиться – это однозначный развод на «одноразовый» секс, и надежда на то, что «он внезапно одумался, вспомнил, оценил» крайне ничтожна. У меня есть одна странная, необъяснимая даже для меня самой особенность – я не знаю о чем говорить с бывшими, и мое молчание, судя по всему, подогревало назойливость на том конце провода, поэтому отписалась смс-ками: «Такого не знаю и не помню, Вы ошиблись номером». В ответ получила еще пару-тройку смс, содержание которых уже и не припомню, но до сих пор задаю себе вопрос, если б парень проявил больше настойчивости, смогла бы я отказать, даже понимая, что это лишь на одну ночь? Не уверена, несмотря на наш краткосрочный роман, чувства к нему были достаточно глубокими.

Вместе мы провели всего несколько недель, но для меня этого оказалось вполне достаточно, чтобы влюбиться по уши. Бури ничего не предвещало, просто однажды, пообещав позвонить мне, как обычно, вечером, он так этого и не сделал. Ни на следующий вечер, ни через вечер. Когда нетерпение мое достигло своего максимума, я стала искать повод, оправдывающий намерение позвонить самой, и нашла его: а вдруг с ним произошло что-то, авария, например. Собравшись с духом, я набрала его номер.

Голос молодого человека звучал очень бодро и говорил он так, будто мы расстались пару часов назад. Он снова обещал позвонить вечером, но звонка его я так не дождалась. Неделю или полторы спустя мысль о нем превратилась в навязчивую идею, которая поглотила меня с головой. Еще через несколько дней, я познакомилась с женатым мужчиной, симпатичным и неглупым малым и, чтобы абстрагироваться и выйти из депрессии, переспала с ним, понимая, что этот секс вряд ли грозит мне эмоциональными последствиями. Клин клином не вышибло, я не стала чувствовать себя лучше, к ощущению пустоты примешалось послевкусие противной горечи, стыда и ненависти ко всем мужчинам, но я как будто протрезвела, впервые за две недели вспомнила о том, что нужно приготовить поесть, а, самое главное, перестать мотать сопли на кулак.

Объект моих вожделений, как выяснится позже, тоже окажется женат, но когда я об этом узнаю боль уже притупиться, а позже и вовсе утихнет, и уже спустя восемь-девять месяцев, получив от него смс: «Привет. Как дела? Соскучился по тебе», я не сразу вспомню номер, который не так давно знала наизусть.

Пронесшийся в голове вихрь воспоминаний, возбудил во мне интерес, а часто ли девушки сталкиваются с муками выбора в пользу секса на одну ночь?


08 Ноября 2016, 12:50
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Те, кто допускает для себя секс без обязательств не мучаются. А те, кто НЕ допускает, тому и в голову не придет об этом думать.
А вообще в жизни не бывает однозначных решений и ответов. У меня один брат был знаком с будущей женой 3 дня, поскольку был военным, 3 месяца ждать не надо было, расписались и уехали служить. Живут уже 40 лет, дети, внуки...Второй брат был знаком с будущей женой 4 года, поскольку учились вместе, поженились, пожили 5 лет и развелись.

08 Ноября 2016, 13:27
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Те, кто допускает для себя секс без обязательств не мучаются. А те, кто НЕ допускает, тому и в голову не придет об этом думать
У меня есть то приятельница, так вот  она считает, что раз очень хочется, то можно)))


08 Ноября 2016, 13:32
Ответ #3
Оффлайн

МарВаТи


Как говорит одна моя знакомая,иногда это надо для того ,чтобы понять ,что твой муж самый лучший мужчина на свете.

08 Ноября 2016, 14:45
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

в сорок лет, наверное, такое уже в голову не должно приходить :xixixi:, но, если че, то только с незнакомым человеком. и больше никогда его не встречать :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda