28 Апреля 2024, 06:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Тема: Уютный дом,70-е.  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2016, 11:21
Прочитано 2571 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



07 Ноября 2016, 11:22
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну незнаю.. Мне не нравится.. Разве только полки с книгами., но им место точно не в общей комнате.. Имхо

07 Ноября 2016, 11:23
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ха,70ые и в наше время такое встретишь,тем более у старшего поколения.


07 Ноября 2016, 11:24
Ответ #3
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


07 Ноября 2016, 11:28
Ответ #4
Оффлайн

Семечка


Как раз мой любимый вариант.


07 Ноября 2016, 11:33
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну незнаю.. Мне не нравится.. Разве только полки с книгами., но им место точно не в общей комнате.. Имхо
Айка..Тогда просто все так жили...Не было другого...   :xixixi:

07 Ноября 2016, 11:39
Ответ #6
Оффлайн

Гексля


"Стенка" где?! У всех были! )) У "зажиточных"- югославские!  :laughy:

07 Ноября 2016, 11:39
Ответ #7
Оффлайн

Таня Вятская


А у меня мама сама сшила белые чехлы на диван , кресла и стулья. С оборочками. Совсем не такой куцый интерьер был, а, как в "покоях"))) И огромная роза, каркаде. Которая ещё и цвела иногда. Я под этой розой играла в зубного врача. Привязывала к ветке авторучку, которой сверлила куклам зубы (губы), все рты у кукол были в дырочках))) И отпускала "бор" с таким понтом, он на ветке взлетал вверх так эффектно! А стол был бабушкин, на толстой ноге. Который периодически обновляли морилкой и лаком. Не-не...в 70-е были всякие интерьеры, всё от хозяев зависело. O:-)


07 Ноября 2016, 11:44
Ответ #8
Оффлайн

D@-sad


Особенно телик удобно стоит :xixixi:

07 Ноября 2016, 11:44
Ответ #9
Оффлайн

Таня Вятская


Вместо стенки был красивый сервант "Хельга", который тащили из самой Москвы. А в "Хельге"- посуда из синего стекла, такая красивая. Я и сейчас её обожаю и берегу.

07 Ноября 2016, 11:54
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А мы в 70-е бедно жили...и стенки у нас не было,только полки полные книг...
Зато просторно было и не пыльно... O:-)
У мамы фишка была-каждый день пол мыть,полы блестели -ковра ни одного не было...
В гостинной стоял стол с 4 -мя стульями,тахта,телевизор и полки на стенах....
У мамы так и осталась любовь к минимализму... :applo2:

07 Ноября 2016, 12:18
Ответ #11
Оффлайн

Гексля


У нас была стенка. Когда мама её купила- папа быстро свинтил в командировку, ну не любил он мамины "перестановки"!  :D А маму раздражала папина библиотека, которая вся в её стенку не поместилась!  :D Кино!
(кликните для показа/скрытия)

07 Ноября 2016, 12:18
Ответ #12
Оффлайн

Сама-по-себе


Нет ковра на стенке над диваном! Непорядок. В каждой комнате должен был ковер.

07 Ноября 2016, 12:24
Ответ #13
Оффлайн

Гексля


Нет ковра на стенке над диваном! Непорядок. В каждой комнате должен был ковер.
О! Точно! Ковер! Как мой папа его вешал!  :shock: Войсковая операция по прибиванию гвоздей!  :D Дядюшка Поджер рыдал бы от зависти!  :D :D
(кликните для показа/скрытия)

07 Ноября 2016, 14:03
Ответ #14
Оффлайн

NanaXX


Мне понравился ковёр и красная подушка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: