28 Апреля 2024, 16:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Тема: А вы бы такое стерпели?  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2016, 13:07
Ответ #30
Оффлайн

Iraaaaa


неее, а как стресс снимать :neponimay:
Такие все пральные :happens: :laughy:


07 Ноября 2016, 13:10
Ответ #31
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Работодатели заставляют давить на клиентов!
Взглядом указываю, кому и куда идти :happens: :laughy:
Так в том и дело,что я несколько раз ей сказала,что если нужно будет-позову,нет,она давай носиться за мной,мало того,когда я выскочила из магазина и она следом,и кричала мне "Девушка,ну почему вы ничего не хотите?"  :shock: я прикинулась веником и скрылась в толпе  :D Наверное выручки нет у них,что неудивительно с таким напором,мне прям Уральские пельмени вспомнились "Ничего,решётки на окна поставим-тогда продажи попрут"  :D

07 Ноября 2016, 13:13
Ответ #32
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

неее, а как стресс снимать :neponimay:
Такие все пральные :happens: :laughy:
За счёт несчастных продавцов что ли стресс снимать?  :blink:  Они и так за копейки работают  :facepalm:


07 Ноября 2016, 13:14
Ответ #33
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


неее, а как стресс снимать :neponimay:
Такие все пральные :happens: :laughy:
Да, Ира! И не говори! Прям и плюнуть не в кого!  :laughy: :laughy:

07 Ноября 2016, 13:14
Ответ #34
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Так в том и дело,что я несколько раз ей сказала,что если нужно будет-позову,нет,она давай носиться за мной,мало того,когда я выскочила из магазина и она следом,и кричала мне "Девушка,ну почему вы ничего не хотите?"  :shock: я прикинулась веником и скрылась в толпе  :D Наверное выручки нет у них,что неудивительно с таким напором,мне прям Уральские пельмени вспомнились "Ничего,решётки на окна поставим-тогда продажи попрут"  :D
:D :D :D :D :D :D :D :D


07 Ноября 2016, 13:16
Ответ #35
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

За счёт несчастных продавцов что ли стресс снимать?  :blink:  Они и так за копейки работают  :facepalm:
И соцпакет ....без ручки  :xixixi:

07 Ноября 2016, 13:16
Ответ #36
Оффлайн

Iraaaaa


Так в том и дело,что я несколько раз ей сказала,что если нужно будет-позову,нет,она давай носиться за мной,мало того,когда я выскочила из магазина и она следом,и кричала мне "Девушка,ну почему вы ничего не хотите?"  :shock: я прикинулась веником и скрылась в толпе  :D Наверное выручки нет у них,что неудивительно с таким напором,мне прям Уральские пельмени вспомнились "Ничего,решётки на окна поставим-тогда продажи попрут"  :D

Круто, с Вами! :facepalm:
У меня много цифровой техники, без консультации никак :happens:
Но кричать...точно бы уволила! :xixixi:
Удачи в нормальных магазинах! :cool:

07 Ноября 2016, 13:19
Ответ #37
Оффлайн

Iraaaaa


За счёт несчастных продавцов что ли стресс снимать?  :blink:  Они и так за копейки работают  :facepalm:
Да, Ира! И не говори! Прям и плюнуть не в кого!  :laughy: :laughy:

Вот ведь заразы! :med: :med: :med:
Я про магазы, а не продавцоф!
Обиделась и ухожу! :( :( :( :(


07 Ноября 2016, 13:19
Ответ #38
Оффлайн

Няшка


:xixixi: я бы ответила: судя по Вашей коже эффективность этого средства вызывает большие сомнения. Извините..
)))))
Секундочку!  Я записываю........ :flower3: O:-)

07 Ноября 2016, 13:23
Ответ #39
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Круто, с Вами! :facepalm:
У меня много цифровой техники, без консультации никак :happens:
Но кричать...точно бы уволила! :xixixi:
Удачи в нормальных магазинах! :cool:
Спасибо  :flower3: Дело было в магазине одежды  :xixixi: ,а вот в технике мне всегда везёт,всегда вежливые консультанты,говорю,чтоб пока не беспокоили,спрошу если надо,они и не лезут,но если что-всегда поблизости,можно обратиться  O:-)

07 Ноября 2016, 13:25
Ответ #40
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вот ведь заразы! :med: :med: :med:
Я про магазы, а не продавцоф!
Обиделась и ухожу! :( :( :( :(
Только попробуй!  :laughy: :laughy:

07 Ноября 2016, 13:31
Ответ #41
Оффлайн

Iraaaaa



07 Ноября 2016, 13:32
Ответ #42
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



07 Ноября 2016, 13:35
Ответ #43
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у нас спрашивают-вам помочь? но как правило сами просим подсказать,чтобы не копаться в магазине дольше 10 минут

07 Ноября 2016, 13:41
Ответ #44
Оффлайн

Iraaaaa


:kiss04: :kiss04: :kiss04:  А плюнуть в кого-нибудь все-таки надо!  :laughy:
Тока в тупых работодателей :happens:
А пошуршать платюшками или перенюхать все духи..
Я первая!!!! :flambeau: :flambeau: :flambeau:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: