28 Апреля 2024, 01:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: А вы бы такое стерпели?  (Прочитано 3656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2016, 11:46
Ответ #15
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это понятно, но голову включать хоть иногда нужно, меня еще раздражают навязчивые продавцы с вечным вопросом ,, Вам подсказать что?,,
Я думаю, что им положено это спрашивать, они должны проявить внимание к потенциальному покупателю, но иногда попадаются слишком назойливые. От таких приходится сбегать - ни о каких покупках и речи не идёт.


07 Ноября 2016, 11:47
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Моя проблема - маленький размер ноги и обувные для меня пытка , потому как продавцы наперебой говорят, ну померийте, вот точно подойдет, вижу, что не мой размер, злюсь и примеряю только для того чтоб отстали...обувь не подходит ( кто б сомневался) и продавец разводя руки в стороны ,,ой, ну надо же!,, Плин, ну а я о чем говорила!!!!

07 Ноября 2016, 11:52
Ответ #17
Оффлайн

Iraaaaa


Это на каждом шагу,тупые ослицы,а когда им на пальцах разъясняешь ,что она только что меня оскорбила,глаза выпучит и выдаст не менее тупой ответ-Да что вы, это же комплимент :durdom:
:xixixi: я бы ответила: судя по Вашей коже эффективность этого средства вызывает большие сомнения. Извините..
)))))
Я так сбегала от одной,она носилась за мной между вешалками с одеждой,и вопила зычным голосом,размахивая руками, что новую коллекцию получили и мне просто необходимо взглянуть , еле ноги унесла,аж страшно стало,думала психическая  :D

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Работодатели заставляют давить на клиентов!
Взглядом указываю, кому и куда идти :happens: :laughy:


07 Ноября 2016, 11:57
Ответ #18
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Это у меня проблемная кожа?(громко так, на весь магазин) - Это у тебя сейчас будут проблемы! :opponents:

Насколько я знаю, их заставляют приставать.  А уж кому на что ума хватает, тот на то  и способен. Не все ж овцы умны, есть и тупые, и последних  больше.   Опишите все на сайте магазина и допишите, что приходили купить подарок  от фирмы для сотрудницы. На хорошую сумму.  Уверяю Вас, девке не поздоровится.

07 Ноября 2016, 12:00
Ответ #19
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Если мне что то надо в магазине,я сразу говорю,мне надо то-то и то-то...покажите что бы время не тратить.
А если мне ничего не надо,я в магазин не хожу  :happens:


07 Ноября 2016, 12:04
Ответ #20
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

какие все культурные, большинство нахамило бы в ответ  :laughy: :laughy: :laughy:

07 Ноября 2016, 12:04
Ответ #21
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Если мне что то надо в магазине,я сразу говорю,мне надо то-то и то-то...покажите что бы время не тратить.
А если мне ничего не надо,я в магазин не хожу  :happens:
:268: :applo2: :applo2: :applo2:

07 Ноября 2016, 12:22
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Если мне что то надо в магазине,я сразу говорю,мне надо то-то и то-то...покажите что бы время не тратить.
А если мне ничего не надо,я в магазин не хожу  :happens:
:268: :flower3:  аналогично действую тем более сейчас редко одна хожу  :happens:  мои девы всегда говорят что сами мне выберут что надо зная мои вкусы если не отстают то могут и оборвать диалог  :xixixi: резковато конечно  :happens:


07 Ноября 2016, 12:25
Ответ #23
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Юрасик, Добробабушка, терпеть не могу бесцельные блуждания по магазинам и ротозейство  :happens:

07 Ноября 2016, 12:27
Ответ #24
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Юрасик, Добробабушка, терпеть не могу бесцельные блуждания по магазинам и ротозейство  :happens:
я иду конкретно за чем то, и времени трачу минимум.

07 Ноября 2016, 12:28
Ответ #25
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

я иду конкретно за чем то, и времени трачу минимум.
Я тоже  :cool:

07 Ноября 2016, 12:32
Ответ #26
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Я так сбегала от одной,она носилась за мной между вешалками с одеждой,и вопила зычным голосом,размахивая руками, что новую коллекцию получили и мне просто необходимо взглянуть , еле ноги унесла,аж страшно стало,думала психическая  :D
:D :D :D :D :D :D  Я тоже сумасшедших боюсь!  :laughy: :laughy:

07 Ноября 2016, 12:33
Ответ #27
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


я иду конкретно за чем то, и времени трачу минимум.
Ой-ой-ой, деловая колбаса!  :lasso3: :lasso3: А жалом поводить?  :laughy:

07 Ноября 2016, 12:47
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Юрасик, Angel Angel,  и меня везут так же за определенной вещью а не на экскурсию  :flower3: :268: :lasso3: :kiss04: :kiss04:  поэтому и раздражает навязчивость безмерно  :bita:......хочется плюнуть и уйти  :happens:  но мне своих жалко и их время  :( O:-) чтоб ходить и искать в др.месте  O:-)

07 Ноября 2016, 12:49
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

я иду конкретно за чем то, и времени трачу минимум.
А я могу миллион других вещей купить)))) поэтому чаще в интернете заказываю именно то,что мне нужно)) редко хожу в торговые центры))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 633
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника