18 Апреля 2024, 22:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Наш отпуск на море 2016)  (Прочитано 8142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2016, 22:42
Прочитано 8142 раз
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

46
Итак,дорогие мои КОЛЮЧЕНЦИИ))) как вы знаете...я недавно вышла замуж...ДА ДА)) и вот после свадьбы мы с мужем решили организовать себе маленькое свадебное путешествие, правда в эконом режиме. Свадьбу играли полностью за свой счет, так что на КУБУ или ИНДИЮ, как мы ОЧЕНЬ хотели у нас не осталось....А тут слышу мнение,что СОЧИ сейчас просто улет, круче любой заграницы...просто РАЙ... O:-) вот и намылились мы в том направлении. Жилье в Сочи искали по интернету, и ничего, к сожалению, не нашли..все что в доступности к морю, то есть первая и вторая линия - очень дорого. И тогда папа позвонил своему однокласснику, который живет в Адлере, и тот нашел нам жилье, правда цена меня сразу насторожила - 1000 р/сутки с двоих...но он объяснил,что условия средние, но хорошие и 300 метров до моря. К тому же самый сезон (мы ехали 10ого августа) и мест не найти.
Итак купила я билеты на поезд.МОСКВА-АДЛЕР  в ту сторону, и Адлер-Минск - в обратную сторону.
Поезд туда был ужасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы ехали 32 часа (на машине доезжаешь за 22-24 часа из моего города), без кондиционера и биотуалета, мы ехали СУПЕР медленно, пропускали электрички, все поезда, останавливались во всех деревнях!!!! А ещееееее...почти ни одно окно не открывалось!!!!!!!в общем приехали мы все мокрые, измученные, и немного с дергающимся глазом...

добрались до нашего жилья...ну в принципе комнатка небольшая, но чистая и уютная. двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, телевизор и вентилятор (кондиционера нет). туалет и душ на три такие комнатки. дворик с уютным диванчиком и деревянными столиками и лавочками, общая кухня. вцелом, чего еще можно было ожидать за такие деньги?!!! до моря, как выяснилось идти примерно 2км.... O:-) ноо...везде по тенечку, так как очень много растительности, пальмы, эвкалипты, хвойные деревья..в общем красотища...мы решили поменять жилье, пошли приценяться...средний номер на двоих с кондиционером и удобствами в номере, на второй линии - 2000-2500 р с номера(нормальная цена)...но все было занято, тогда муж принял МУЖИЦКОЕ решение  :gigigi: что все равно в номер мы будем ходить только переночевать, так что и то сойдет, а на сэкономленные деньги лучше побольше развлечемся)))
(ща напишу продолжение)


25 Августа 2016, 22:46
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


25 Августа 2016, 22:48
Ответ #2
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

И вот пришли мы на пляж.....красотища!!! что сразу из плюсов: пляжи широкие, поэтому народ не ходит друг у друга по головам, а спокойно рассредоточились по пляжу...море наичистейшее, заходишь по шею, а ноги видно...вода теплая, как в ванной...


25 Августа 2016, 22:50
Ответ #3
Оффлайн

Галчонок


Поздравляю новую семью!   :flower3:
Ждем продолжения!  O:-)

25 Августа 2016, 22:52
Ответ #4
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



25 Августа 2016, 22:53
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Какие же вы умнички! Счастья, любви , согласия вам  и прожить вместе всю жизнь.  :flower3:

25 Августа 2016, 22:53
Ответ #6
Онлайн

подруга

Колючая команда

Зато на море как хорошо. И народу ,вроде, немного.

25 Августа 2016, 22:55
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

И вот пришли мы на пляж.....красотища!!! что сразу из плюсов: пляжи широкие, поэтому народ не ходит друг у друга по головам, а спокойно рассредоточились по пляжу...море наичистейшее, заходишь по шею, а ноги видно...вода теплая, как в ванной...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Teacher, какое морееее! Красатища!!!а ещё фотки будут???? :lasso:


25 Августа 2016, 22:55
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Teacher, дорогая))) я тебя не поздравила с днем свадьбы в твоей теме,с телефона писать не люблю,да и не очень удобно,буковки маленькие,кнопочки тоже ,а хотелось много-много хороших слов сказать тебе! За опоздание прости!  :lasso: :lasso: :lasso:
А пока добралась до компа,поняла можно ограничиться  одним словом СЧАСТЬЯ желаю тебе.Обычного,бабьего счастья... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

25 Августа 2016, 22:56
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


25 Августа 2016, 22:59
Ответ #10
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

пляжики галечные в одном конце Адлера и песочно-ракушечные в другом конце)
лежаки везде сдаются по 200р - на весь день.
всякие бананы, таблетки, гидроциклы, массажи и так далее))все есть...на большинстве пляжей, но не на всех, на блтиайшем к нам пляже "Огоньке" этого не было, и буйков даже не было(полудикий, а на соседних справа и слева, все есть))что нам понравилось....
еще учтите, что над Адлером взлетают и Садятся самолеты...взлетали они прям над нашим домом, кто знает, что это такое, тот поймет: шум ужасный...и так всю ночь...
это я фоткала на пляже...

25 Августа 2016, 23:00
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

И вот пришли мы на пляж.....красотища!!! что сразу из плюсов: пляжи широкие, поэтому народ не ходит друг у друга по головам, а спокойно рассредоточились по пляжу...море наичистейшее, заходишь по шею, а ноги видно...вода теплая, как в ванной...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Сочи это вещь курорт что надо! Вода за счет галечного побережья почти все время чистая.
Инфраструктура и дороги только напрягают, региону развиваться надо поскорее для приема среднего слоя населения страны  . Тогда и миллиарды не вывозились бы на радость туркам да арабам

25 Августа 2016, 23:01
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это дополнительный летний поезд,собран из отстойных вагонов,а фирменных два поезда ,один наш из Московского резерва ,второй их из Адлеровского, это фирменные поезда,вот на нём вы бы долетели, но там и цена соответствующая.А вообще хочу сказать,ни что не может испортить предстоящее ,свадебное путешествии,да ещё в таких красивых местах и с таким великолепным морем,ещё раз-Будьте Счастливы!
(кликните для показа/скрытия)

25 Августа 2016, 23:02
Ответ #13
Оффлайн

Талула

Колючая команда

И вот пришли мы на пляж.....красотища!!! что сразу из плюсов: пляжи широкие, поэтому народ не ходит друг у друга по головам, а спокойно рассредоточились по пляжу...море наичистейшее, заходишь по шею, а ноги видно...вода теплая, как в ванной...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
какое море чистое )
И зачем вам Куба , можно и в Сочах неплохо отдохнуть ))) :flower3: :flower3: :flower3:

25 Августа 2016, 23:04
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Что то берег какой грязный, раньше были одни камушки , песка не было.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: