20 Апреля 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Колючий взгляд на Дом 2  (Прочитано 32314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2013, 13:20
Ответ #15
Оффлайн

Серая

Колючая команда

так Даша не один раз повторяла Я ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПОДРУГ ВЫБИРАЮ ТОЖЕ КРАСИВЫХ вот так вот ,а Ники тос видно новую челюсть вставил еле еле пасть открывает но старается что то произнести.


03 Ноября 2013, 01:22
Ответ #16
Оффлайн

Линда.


Вряд ли кто-то добровольно согласится,придется в принудительном порядке ссылать)))

Я добровольно, так сказать по желанию...

03 Ноября 2013, 01:25
Ответ #17
Оффлайн

Линда.


а за забором случайно нет лежачих партизанов?что то мне подозрительно стало чегой то Альянка туды часто бегает.Если да то надо Гобозу шепнуть.

Ага, травушки муравушки нанюхается, а потом даёт жару всей дурке. Придурошный Габозов уже пупеет от неё.


16 Августа 2014, 22:52
Ответ #18
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Браво! Отдельным изданием и миллионным тиражем!)))))))))

06 Февраля 2015, 07:15
Ответ #19
Оффлайн

лана


Пошлите меня засланцем на ДОМ-2,очень хочу на Сейшелы!(мне 63г) :laughy: :laughy: :laughy:


11 Февраля 2015, 17:40
Ответ #20
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Надо подыскать брутала,который бы Арбузову отчибукал,он и будет свой человек в тылу врага. :laughy:

25 Февраля 2015, 18:26
Ответ #21
Оффлайн

Гуги

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 18:27 от Ларисаааааааааа »

27 Августа 2016, 13:50
Ответ #22
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

не ерунда.. сами написали - сами выложили... для скопированного с других сайтов есть другие разделы.
Куда дели независимыХ авторА?Где Натан?


27 Февраля 2017, 22:46
Ответ #23
Оффлайн

Цвет ночи




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: