27 Апреля 2024, 02:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кекс творожный почти ГОСТу  (Прочитано 7562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2016, 06:31
Ответ #90
Оффлайн

ange

Колючая команда

Даже не знаю ,как объяснить , я его не чувствую что ли ) O:-)
:happens: Может, дрожжи берешь не те.. или сухими ты их сразу в муку кидаешь? Бери свежие.. ну должно получиться же..
ПрасковьяИзПодмосковья, буду рада, если рецепт пригодится  :kiss04:


12 Мая 2016, 14:49
Ответ #91
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:happens: Может, дрожжи берешь не те.. или сухими ты их сразу в муку кидаешь? Бери свежие.. ну должно получиться же..
ПрасковьяИзПодмосковья, буду рада, если рецепт пригодится  :kiss04:
пробовала и сухие ,и свежие ...все дело в вымешивание .
Вот думаю , может в хлебопечку закинуть все ингредиенты и пусть она вымешивает ? в общем как посетит меня  вдохновение , попробую испечь что-нибудь из дрожжевого теста ))))

12 Мая 2016, 17:05
Ответ #92
Оффлайн

ange

Колючая команда

Талула, может ты вымешиваешь слишком крутое тесто? Глянь ютуб ))


13 Мая 2016, 00:21
Ответ #93
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Талула, может ты вымешиваешь слишком крутое тесто? Глянь ютуб ))
ага , получается крутое ...всё мне кажется , что муки маловато )
нашла на ютубе , буду смотреть и учиться ) O:-)

13 Мая 2016, 04:15
Ответ #94
Оффлайн

ange

Колючая команда

ага , получается крутое ...всё мне кажется , что муки маловато
Много муки - забивается тесто и поднимается плохо. Потому говорю что клипы много дают для "понять рецепт", в ютубе все четко видно: тесто должно быть легким, к руке оно немного липнет. Вот как только перестало прилипать к рукам - все, больше муки и не нужно. Даже так: чуть еще липкое - больше муки не нужно класть, а вымешивать рукой и тесто на глазах за минут три становится менее липким.. потом уже, после расстойки, тесто еще более крепким станет.
Сорри за сумбур, у меня раннее утро и уже не спится )) сижу с кофе,  просыпаюсь.


13 Мая 2016, 04:17
Ответ #95
Оффлайн

ange

Колючая команда

может в хлебопечку закинуть все ингредиенты и пусть она вымешивает
Я так люблю вымешивать вручную, мне нравится, тут минут пять .. иногда и десять, если нужно по рецепту.. но не напрягает, потому как сажусь к телику и вымешиваю себе в глубокой миске.

30 Мая 2016, 11:04
Ответ #96
Оффлайн

ange

Колючая команда


01 Ноября 2016, 23:44
Ответ #97
Оффлайн

ange

Колючая команда



15 Апреля 2020, 13:35
Ответ #98
Оффлайн

ange

Колючая команда

Как вариант, пекла в 2018 г. этот кекс на Пасху. Украшала соответственно. Очень вкусно было и мы, объевшись разных куличей, разницы не заметили, а если и заметили, то не переживали особо  :kiss04:  :laughy:



15 Апреля 2020, 13:42
Ответ #99
Оффлайн

Натуська

Администратор

Как вариант, пекла в 2018 г. этот кекс на Пасху. Украшала соответственно. Очень вкусно было и мы, объевшись разных куличей, разницы не заметили, а если и заметили, то не переживали особо  :kiss04:  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
прелесть какая  :wub:
А глазунья из чего?

15 Апреля 2020, 13:54
Ответ #100
Оффлайн

ange

Колючая команда

Натуська, глазунья - это конфетки желейки. На фоне белой глазури смотрится, да?
Спасибо  :wub: :flower3:

15 Апреля 2020, 13:56
Ответ #101
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, глазунья - это конфетки желейки. На фоне белой глазури смотрится, да?
Спасибо  :wub: :flower3:
супер смотрится!!!

15 Апреля 2020, 14:02
Ответ #102
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Как вариант, пекла в 2018 г. этот кекс на Пасху. Украшала соответственно. Очень вкусно было и мы, объевшись разных куличей, разницы не заметили, а если и заметили, то не переживали особо  :kiss04:  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Смотрится замечательно!

15 Апреля 2020, 14:05
Ответ #103
Оффлайн

ange

Колючая команда

Девы, спасибо. Вот сижу думаю какой кулич печь завтра  O:-)

15 Апреля 2020, 14:17
Ответ #104
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ange, какая замечательная подача  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: