25 Апреля 2024, 04:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1089776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 12:29
Ответ #46680
Оффлайн

Sny


Альмина, Потрясающе!!! Наконец-то я увидела. И все слова, которые хочу написать, кажутся бледными и мелкими. Просто..... это талант, И ясно, что таких не сделать никогда огромному большинству. Спасибо, что показали. Очень еще вышивки хочется посмотреть.  сама сложную и кропотливую работу очень уважаю, но терпения и усидчивости совсем нет.  :flower3: :flower3:


20 Января 2019, 12:35
Ответ #46681
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, Потрясающе!!! Наконец-то я увидела. И все слова, которые хочу написать, кажутся бледными и мелкими. Просто..... это талант, И ясно, что таких не сделать никогда огромному большинству. Спасибо, что показали. Очень еще вышивки хочется посмотреть.  сама сложную и кропотливую работу очень уважаю, но терпения и усидчивости совсем нет.  :flower3: :flower3:
Ну куколков то я могу ещё с недельку показывать-нашла в старом планшете фотки-буду понемногу кидать-заходи,не забывай... O:-)
А вот вышивки немножко у меня ,что было-раздарила , и всякие разные-незаконченные...
Пороюсь в своих коробках -пофотаю...
Вот одну нашла-это маме подарила в прошлом году на ДР...

20 Января 2019, 12:39
Ответ #46682
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, Потрясающе!!! Наконец-то я увидела. И все слова, которые хочу написать, кажутся бледными и мелкими. Просто..... это талант, И ясно, что таких не сделать никогда огромному большинству. Спасибо, что показали. Очень еще вышивки хочется посмотреть.  сама сложную и кропотливую работу очень уважаю, но терпения и усидчивости совсем нет.  :flower3: :flower3:
Вот эту очень хочу доделать...


20 Января 2019, 12:48
Ответ #46683
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Альмина, Люся... Какая милашка и недоделанная  :( срочно берись за работу... И ещё - ты себе платье вышивала, закончила? Конечный результат не показала  O:-)

20 Января 2019, 13:07
Ответ #46684
Оффлайн

ис

Колючая команда



20 Января 2019, 13:10
Ответ #46685
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина, Люся... Какая милашка и недоделанная  :( срочно берись за работу... И ещё - ты себе платье вышивала, закончила? Конечный результат не показала  O:-)
Я ж тебе скока раз говорила-я человек-недоделка... :happens:

20 Января 2019, 13:14
Ответ #46686
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я ж тебе скока раз говорила-я человек-недоделка... :happens:
:xixixi:
а я человек-сомнение...типа-а надо ли,а чо потом с этим делать,да куда энто девать...вот стала делать бантики на косички (изредка) дарю направо и налево.Даже если брать не хотят-всучиваю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но один был прям под заказ! у Полины увидели и попросили такой же! и даже коробочку камфетак подарили взамен  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Января 2019, 13:15
Ответ #46687
Оффлайн

Sny


Альмина,   Ну все. Я, косорукая, решила сразу застрелиться. Но побоялась промазать из-за косорукости.  Лучше отравлюсь (схожу куплю себе газировки).  O:-) O:-) O:-)


20 Января 2019, 13:18
Ответ #46688
Оффлайн

Sny


и даже коробочку камфетак подарили взамен   
  Про конфекточки. Я сейчас вышла в магазин, а в подъзде кучка тинейжеров лет 10-12 греется. Чирикают потихоньку как стайка воробушков. Хорошенькие такие. Вернулась домой за конфетами (птичек зимой надо подкармливать), они довольные такие хрумкают.  :laughy: :laughy:

20 Января 2019, 13:54
Ответ #46689
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Пусть Lyness  не жадобится и тоже выставит. А я буду сидеть и завидовать, как жаба  :xixixi: потому, что Альмина мне такую куклу не шила  :xixixi:
Не жадоблюсь я, это планшет у меня плохой стал,фотге не дает вставить,щас с телефона попробую

20 Января 2019, 13:57
Ответ #46690
Оффлайн

Sny


Lyness, А в конкурсный "Новогодний креатив". Да ведь?

20 Января 2019, 14:02
Ответ #46691
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


20 Января 2019, 14:03
Ответ #46692
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


20 Января 2019, 14:03
Ответ #46693
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Внучка у меня героиня, зуб качается, пришла ко мне показывает, говорю-давай вытащу. Боюсь говорит. Но далась без уговоров, с первого раза у меня не получилось, всё равно не испугалась рот даже не закрыла, ждёт когда второй раз дерну. В общем, вытащили зуб))))) седьмой уже молочный прощай))) рано, но что поделать, в мамочку, у той тоже зубы в 4 года стали меняться

20 Января 2019, 14:04
Ответ #46694
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Lyness, А в конкурсный "Новогодний креатив". Да ведь?
Как Люся скажет,это же её творения   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 856
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 948
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1091
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська