Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Книга Тани Кирилюк  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
23
     Вчера в интернете прочитала   доступную для бесплатного прочтения часть книги (около 20%) "Синдром маркизы Помпадур ", написанной Таней Кирилюк. Мне, к большому моему удивлению, очень понравилось. Это так далеко от чтива Донцовой, Александровой, тёти Мили и прочих "корифеев" российского детектива .
     Очень понравился язык, манера изложения, да и сюжет захватывающий. Очень удачно и интересно , на мой взгляд, в начале каждой главы сделаны вставки с рассказом о реальной маркизе Помпадур.
     Хочу прочитать всё (за бесплатно, разумеется). Думаю, что скоро это будет возможно. А Тане желаю дальнейших успехов. У неё, несомненно, есть талант.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Да Вы что? Надо поискать... :)8

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Донцова отдыхает  :laughy:

А сколько на своих писульках заработанно этой мышкой серой :shock:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Насчет корифеев не согласна. Есть Маринина, Дашкова, Андреева. Лично я, обожаю Платову и Васину . Как в сравнении с ними? И какой жанр?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Может , тетушка написала ?... :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Книга Тани Кирилюк
« Ответ #5 : 17 Июня 2016, 10:48 »
Если бы не знала кирилюк, может, и взяла бы книгу в руки, а теперь - нет!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Может , тетушка написала ?... :xixixi:

я уверена. С чего вдруг и откуда взялось у пирожка?
тётя пытается  что-то изменить в жизни этой дурочки из дурки?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не отношусь с Кирилюк с такой же неприязнью, как большинство на нашем форуме, но всё же сомневаюсь, что она сама могла написать что-то по-настоящему стоящее - говорит она, на мой взгляд, достаточно однообразно...Но, может, "внутренняя речь" у неё гораздо богаче?! :happens: :happens:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Насчет корифеев не согласна. Есть Маринина, Дашкова, Андреева. Лично я, обожаю Платову и Васину . Как в сравнении с ними? И какой жанр?
     Маринину я люблю раннюю, Дашкова для меня тяжеловата по стилю, Андреву не знаю. Жанр я затрудняюсь назвать, не копенгаген в
этом деле. Тем более и книга прочитана не до конца, только пятая часть.
     Рассказывается об  очень нестандартной женщине, обратившейся к психотерапевту со своими проблемами. Попутно совершаются экскурсы в прошлоё её и её окружения.
     Написано очень интересно. Но пока это только  подготовка к основному детективному действу. А оно мне пока неведомо. Правда, надеюсь не разочароваться.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
У пирожка грамотная речь, не безмозглая. Акцент все портит. Зная , ее фантастическую лень, иначе как можно объяснить этот скребущий говор, (?) ничего она не напишет. Тетка потерялась среди новых имен и талантов. Ее книги перестали покупать. Новое имя старой " писательницы"?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Книга Тани Кирилюк
« Ответ #10 : 17 Июня 2016, 11:10 »
Может , тетушка написала ?... :xixixi:
Нет, стиль не её. Возможно только, что помогала Тане с психологическим разбором состояния героини.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Книга Тани Кирилюк
« Ответ #11 : 17 Июня 2016, 11:15 »
Понятно! Скорее -- детектив!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Книга Тани Кирилюк
« Ответ #12 : 17 Июня 2016, 11:17 »
А я не удивлена...Танька весьма образована и не глупа...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Книга Тани Кирилюк
« Ответ #13 : 17 Июня 2016, 11:35 »
А я не удивлена...Танька весьма образована и не глупа...


Вот удивительно бы если Сраля чего написала :xixixi:

Безмозглая ПТУшница  :hihihihi:

Например " Как я достигла успеха "

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Книга Тани Кирилюк
« Ответ #14 : 17 Июня 2016, 11:41 »

Вот удивительно бы если Сраля чего написала :xixixi:

Безмозглая ПТУшница  :hihihihi:

Например " Как я достигла успеха "
Ну с какого бока в этой теме??? :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.