Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Навязчивая приятельница.  (Прочитано 7259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
У многих... наверное..так бывает...
Не так давно познакомилась с одной женщиной...
На вид очень приятная..немолодая...Ухоженная...Все при ней..
В общении очень обходительная...
Она прям хочет так сильно со мной дружить...приятельствовать скорее.....но не только со мной...со многими ...
И все вроде хорошо...но воротит от ее приторности...В каждом слове чувствую фальшь...Похвалы отдают лестью и желанием угодить...
А с другой стороны...Ей ничего вроде и не надо от меня...
Иногда думаю...может это мне кажется...
Может надумываю...
Неудобно отталкивать ее совсем...
Может просто человек сам по себе такой...
Но мне не то что некомфортно рядом с ней...а прям конкретно бесит...
А что именно тоже не могу понять...
И вот что делать..
Не общаться...но обидеть тоже не хочется...она вроде все от души..и гостинчики какие то и подарочки.. и внучке моей что то там уже вяжет..хотя никто и не просил...
А вы бывали в такой ситуации...???
Прям не знаю...может со мной что то не так...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
трудно в нашем возрасте впускать кого-то нового в свою жизнь

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Какая активная женщина  :xixixi: подарочки, вяжет  :xixixi:   А где ты,  Лена, её обрела то?!?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
трудно в нашем возрасте впускать кого-то нового в свою жизнь
Мне не то что трудно...я схожусь легко.. но грань личную не позволяю переступать.. Но дело не в этом даже...
Можно и не сближаться очень...но я ее с трудом вообще выдерживаю.. даже короткое время...
Может это несовместимость какая то.. У меня если честно такое впервые..
Много есть людей мне неприятных.. но там для этого есть причины...
А тут прям...Бесит...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая активная женщина  :xixixi: подарочки, вяжет  :xixixi: 
Ага..узнала...что внучка...
А потом как то вскользь говорит...я ей там кое что вяжу...  :xixixi:
А мне что теперь..ее внукам начать вязать носки...или как...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Ага..узнала...что внучка...
А потом как то вскользь говорит...я ей там кое что вяжу...  :xixixi:
А мне что теперь..ее внукам начать вязать носки...или как...
Ой, нет, я такое ваПще не люблю. Во первых-не просила, а во вторых обязанной быть  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая активная женщина  :xixixi: подарочки, вяжет  :xixixi:   А где ты,  Лена, её обрела то?!?
Случайно познакомились...Встретила приятельницу...а она была с ней...в кафе посидели...и все... Сначала она мне вроде тоже понравилась...но потом ..как то она объяла слишком меня..а я этого не люблю...
Она не работает времени у нее много свободного...вот и ищет подруг по несчастью...
У меня время то вроде есть...но...
Короче...вот так...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой, нет, я такое ваПще не люблю. Во первых-не просила, а во вторых обязанной быть  O:-)
Ага..на день рождения...подарочек ...мелочь..но мне неудобно стало...
Мы и не отмечали..так семьей посидели.. Не звала никого...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
mellorn, надо на Колючке ее зарегать, что бы было чем заняться и к людям не приставать :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Теперь Новый год ...Точно в гости придет... С подарком...
Я тоже для нее уже купила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот такая дружба поневоле...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, надо на Колючке ее зарегать, что бы было чем заняться и к людям не приставать :smile:
Кстати...Это идея...Только вот не знаю как она с компьютером...
Но что то мне подсказывает...что она вампир...и ей нужно живое общение...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Зря человек бесить не может. Значит, твоё подсознание что-то чувствует. Какую-то неискренность с её стороны, потенциальную опасность. Поэтому лучше с таким человеком не сближаться. Не приглашать к себе, не принимать приглашений. При недорогом подарке таким же недорогим подарком отдариться. Дорогих подарков не принимать. Выстроить в отношениях стеночку. Думаю, человек поймёт и не будет настаивать на сближении...

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Я тоже с такими людьми сталкивалась.Патологически навязчивыми.Но у меня хватает  характера от ворот-поворот делать. :hihihihi: Мужу моему это очень не нравится,он говорит-вот,люди к тебе со всем передом,а ты к ним-пятой точкой...А я не могу.Чувствую подвох.Поэтому обрубываю на корню все поползновения!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40954
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163667
Теперь Новый год ...Точно в гости придет... С подарком...
Я тоже для нее уже купила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот такая дружба поневоле...
Лен, чета ржу  :xixixi: прости, представила просто....дружба поневоле  :xixixi: Планета дело говорит!  Тут она обретет новых, хороших друзей!!!!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Вот такая дружба поневоле...
Ничем хорошим такая "дружба" не оборачивается.Бесит,бесит,а потом каааак выбесит и такой неприятностью может все обернуться.Ваша интуиция вам что то подсказывает этим неприятием человека,а вы не обращаете на эти подсказки внимания....А зря....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.