Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 11. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака

Чуев. Доброе утро! Желаем Вам его вместе с Бабулей  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Андрей Чуев

Доброе утро! 🌞 Желаем Вам его вместе с Бабулей и ее подружками. 🌶👵👵👵 из **** . 11 апреля 2015 года, ещё далеко до начала конкурса "Человек года 2015" , я забрал свою бабушку из г. Губкина, после инсульта. Она жила одна, проснулась ночью, пошла в туалет и упала. Она не могла встать, ее частично парализовало. Я названивал и названивал, а трубку никто не брал. Я был на Сейшелах и не мог приехать. Позвонив своему другу Владу, который находился в Старом Осколе , я попросил его заехать. Когда он приехал, взяв у соседки запасные ключи, бабуля лежала на полу и у не могла встать, у нее очень сильно кружилась голова. Естественно, он отвёз ее в больницу, ей поставили капельницы, но голова перестала кружиться, только частично. Потом приехал я, мы поехали в санаторий в Ессентуки и там приняли решение, что надо ехать в пансионат, потому что бабушке необходим уход 24 часа в сутки. После этого, у бабули было ещё два инсульта и если бы, у неё не было присмотра, то сейчас бы и бабули не было. При инсульте, самое важное, быстрая реакция и своевременное введение препаратов. Три раза, бабуля заново училась ходить, и я бесконечно счастлив, видеть ее счастливую. *** это родео дом, а не пансионат. Спасибо Вам ещё раз, за счастливую улыбку моей бабушке. P/s И ещё. Перестаньте мне писать эту чушь про оправдания. Я не оправдываюсь, мне плевать, кто там пишет всякую хрень, я их просто блокирую. Я рассказываю, о своей жизни, о своих родных и показываю на примере, как это происходит у меня. И Мв, вместе с ****, помогли уже ни одной семье, с пожилыми родными, требующими постоянного ухода. Они как у Бога за пазухой, а воздух там, мы сами с Викторией приезжаем и гуляем там! Так что, Мы с Петровной передаём Привет и желаем всем здравствовать!Выкладывайте фото своих бабушек и дедушек, ваших родителей, под Хэштэгом #нажизнипарусах и давайте вместе делать жизнь наших стариков СЧАСТЛИВЫМИ🌹🌞💃
Видео ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566907
вот грех конечно смеяться на больными и старыми....но бабушка другой позы для съемки не знает???!!! сколько её помню - всегда на первом плане её два пальца (как об асфальт).....да простит меня господи.... :pray2:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Жуткая старушка.И пальцы всегда не к месту.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот грех конечно смеяться на больными и старыми....но бабушка другой позы для съемки не знает???!!! сколько её помню - всегда на первом плане её два пальца (как об асфальт).....да простит меня господи.... :pray2:
Чуй научил..Придурок...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Не сама она пальцы развальцовывает. Как велит Чуило -так и делает.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Может она в ступоре? Чёт местоположение меняется, время идёт,а рука и лицо в одном моменте остановилось..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284960
Бабушка старенькая, три инсульта. Когда ее Чуев на лобное приводил, хоть и направлял ее речь, она уже тогда говорила что- то бессвязное. Путалась. Он с ней разговаривает, даже слово подобрать не могу... громко, нахраписто, в приказном тоне, как с неполноценной.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Она не в себе давно уже. Он как ее поставит, посадит, как пальцы сложит. Так она и будет сидеть. А он знай рекламирует, фотографирует. И чейто нифига не стыдно родную бабушку на весь инет вываливать, и про ее болезни вещать. Не фига.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
После инсультов обычно   идет снижение интеллекта.
Но тут Чуева могу похвалить... Бабка под присмотром.
И при общении. Чего старым не хватает как первого, так и второго...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Какая бы она не была, за ней есть присмотр, может и его не помнит.Чуй помнит, деньги платит,и он спросит с врачей.Молодец.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да , бабка и под присмотром , и накормлена и чистенькая , да и вряд ли бабульку обидят там - Чуй  :hihihihi: психованный , лучше не связываться ... Так что , здесь ему плюс большой.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Вид у бабуленьки, конечно, придурошный. Пальцы эти... Но, как ни странно, но Чую респект, что платит за неё, благодаря этому она имеет постоянный уход и медицинскую помощь. А с другой стороны, он её квартиру продал, пенсией имеет возможность распоряжаться, так что не особо и напрягается.  O:-) Финансово бабуля сама себя обеспечила, ну а то, что не забывает её, молодец.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485186
Да , бабка и под присмотром , и накормлена и чистенькая , да и вряд ли бабульку обидят там - Чуй  :hihihihi: психованный , лучше не связываться ... Так что , здесь ему плюс большой.

Если бы ещё не пихал её во все щели с этой "козой"...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ид у бабуленьки, конечно, придурошный. Пальцы эти... Но, как ни странно, но Чую респект, что платит за неё, благодаря этому она имеет постоянный уход и медицинскую помощь. А с другой стороны, он её квартиру продал, пенсией имеет возможность распоряжаться, так что не особо и напрягается.   Финансово бабуля сама себя обеспечила, ну а то, что не забывает её, молодец.
Согласна. Только на фига он ее выставляет напоказ, как обезьянку? Денег не хватает? Больше хочется?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Реклама пансионата, видимо за скидку.
Чуя можно полоскать по всякому, только не в этом случае. Старушку не бросил, поместил в хорошие условия, а они не дешево стоят.
И какие могут быть претензии к человеку 80+лет  , восстанавливающемуся  после стольких тяжелых заболеваний ,  мне вообще не понятно.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.