Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Зрители поддержали Фрост, поставившую Гозиас на место  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Лера Фрост в последнее время подрастеряла свою привлекательность и в глазах коллектива, и в глазах зрителей. Как там дела с коллективом, пока рано говорить, но поддержку зрителей Лере удалось вернуть всего лишь одним удачным выпадом против зазвездившейся Александры Гозиас.

Саша решила попенять новичкам за их тухлость, серость и неинтересность для проекта. В ответ Лера Фрост напомнила Александре, насколько та была тухлой и безликой первые два месяца. И хотя Лера не стала углубляться в нюансы внешних преображений (по вполне понятным причинам), но тут уже ее дополнили зрители.

 

Гозиас заверили, что если она чего-то не помнит, то зрители прекрасно помнят, не только ее отвратную внешность, но и то, как она шестерила перед Лисовой, стирая ей носки, увивалась за Кузиным и Григоренко и даже успела «поваляться» с Яббаровым. Так что Саше посоветовали не открывать рот и не критиковать других, а вспомнить саму себя.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Гозя как была тухлой, так ею и остаётся... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Пауки в банке  :sick:  пока не сожрут
друг друга - не успокоятся... :opponents:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это точно ходила хвостиком за Лисой.. пресмыкающиеся.. :med:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Конечно, прекрасно помним, как Гонорейка, разинув рот, ловила каждое слово Лисовой, даже манеру разговора и интонации. Нахваталась *верхов* и сожрала учительницу. Кто мог подумать, что эта страшненькая, бесцветная овечка, какой она прибыла на остров, превратится в овцу с волчьими зубами и хваткой.... :opponents:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
лично я гозявку ни слушать,ни слышать не могу,мои уши не выдерживают ее интонации


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 49.