Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Устиненко спела в туалете  (Прочитано 16959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А так и бывает. Пока за чужой нравственностью наблюдали и Альянкины трусы нюхали-- дилдо и прилетел. Мне так больше размышления матерей сыновей нравятся. Им- то это не грозит! А залетевшую от сына с лестницы спустят.
К кому прилетел дилдо? Кого с лестницы спустили?
Поподробнее можно?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 04:40 от anne-lene »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 08:50 от Пиковит »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не обольщаяйтесь уж так сильно. Я вам никогда и не писала. Мы на форуме находимся.
А комментировать буду кого захочу, и когда захочу, без вашего на то разрешения. :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 08:51 от Пиковит »

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
 
:kiss04:
Ну, что я говорила? Занимаем места в первом ряду!  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Не обольщаяйтесь уж так сильно. Я вам никогда и не писала. Мы на форуме находимся.
А комментировать буду кого захочу, и когда захочу, без вашего на то разрешения. :flower3:
Так вы пошли уже детей форумчан обсуждать? Высокая мораль, однако. O:-)
придется один раз игнор нарушить.
если не мне пишите, не цитируйте мой комм. в противном случае оставляю за собой такое же право: вас цитировать, но не вам писать.
далее: где написано про детей форумчан? возможно, я имела ввиду рассказы из инета. не передергивайте, ваши домыслы - это ваши домыслы, человек абсолютно без морали.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76523
  • Карма: 285270
придется один раз игнор нарушить.
если не мне пишите, не цитируйте мой комм. в противном случае оставляю за собой такое же право: вас цитировать, но не вам писать.
далее: где написано про детей форумчан? возможно, я имела ввиду рассказы из инета. не передергивайте, ваши домыслы - это ваши домыслы, человек абсолютно без морали.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Я вообще- то обсуждала чужие мнения и точки зрения.высказанные в паблике. А разве все остальные не этим занимаются?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я вообще- то обсуждала чужие мнения и точки зрения.высказанные в паблике. А разве все остальные не этим занимаются?
нет, конечно, все остальные - люди высокоморальные  :happens: не зря же совестят в каждом комме


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Бедная наша Алианка :pray2:  надо ей ссылку кинуть эту ,пусть прочтет на досуге...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Кочует патамушта с места на место, не имея родного угла. Как и оный герой сериала.
Оный герой сериала больше 20 лет жил на одном месте  :D Вот это пример, поздравляю!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может и Робику так повезёт к его годам?

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Бедная наша Алианка :pray2:  надо ей ссылку кинуть эту ,пусть прочтет на досуге...
Конечно, конечно  :laughy: вашей таборной мондели и туалетной певуньи больше прям заняться нечем  :lol: может кто надоумит Сраль в суд подать на антифанов  :gigigi:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Оный герой сериала больше 20 лет жил на одном месте  :D Вот это пример, поздравляю!
Этот наврядли задержится на одном месте долго, с младенчества мамкалось его повсюду таскала да возила, привык уже к жизни кочевой да таборной  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Этот наврядли задержится на одном месте долго, с младенчества мамкалось его повсюду таскала да возила, привык уже к жизни кочевой да таборной  O:-)
Ну и смысл его называть Будулаем тогда?
Это имечко - полная луна - больше его папане луноликому подходит  :laughy:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Ну и смысл его называть Будулаем тогда?
Это имечко - полная луна - больше его папане луноликому подходит  :laughy:
Кусака, а правда, что цыгане луне поклоняются? (просто читала где-то)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 53.