Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ольгу Рапунцель раскритиковали за зависть Марине Африкантовой  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Участница телестройки Дом 2 Ольга Рапунцель своим поступком заставила поклонников убедиться в том, что она завидует Марине Африкантовой.
Вообще говоря, подписчики считают, что девушка завидует всем, у кого есть либо каким-то образом появляются деньги.
В этот раз объектом стала Марина Африкантова, которая вдруг резко стала художником и даже умудрилась продать свою картину за 55 тысяч рублей.
Такая слава и легкие деньги заставили Рапунцель тоже взять в руки краски - и что из этого получилось, вы можете увидеть сами:
"Многие рисуют и Я нарисовала картину "Рассвет" это моя первая картина , я впервые рисую , нарисовано с душой. У Марины Африки купили картину за 55 тыс руб. вот и Я решилась продать своё творчество. Картина нарисована мной и с моим автографом. Предлагайте цену"
Большинство просто посмеялось над Олей и отметило, что ее рисунок из детского сада никто не купит.



Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Вот на этом вытворении точно три белёсых пельменя!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Вот на этом вытворении точно три белёсых пельменя!
Я думаю... что это Димачка три раза на Рассвет кончил....


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Ай да Рапа, то Татке завидовала, бегала орала как глумная, теперь Африке, кто следующий  :flower3:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
И ее детские юбчонки все одного фасона, только разных цветов  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 47.