Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Проблемы с недоступностью Колючки  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приветик всем...  в топике помощи увидел что Колючка пропадает... в связи с этим большая просьба. Если видите что Колючка пропадает вдруг на какое то время. То будет клево если в этот топик напишите время во сколько пропала по МСК и на сколько пропала.. на 10 минут.. на 15 минут..
нужно собрать статистику)))
Спасибо большое) ) :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
у меня сегодня 3 раза пропала. 2 надолго и один раз минут на 7

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271034
  • Имя: Наталья
Иногда вылетает не более минуты. Я это относила на счёт домашнего Интернета. Но теперь помониторю, конечно.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
зависает по утрам, часа в 3 мск +-

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
Сегодня не получалось ответ написать... комп задумывался надолго, потом вылезал экран, типа, истекло время ожидания... Get... там чегой-то... к сожалению время не засекал когда это было.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Тоже грешила на инет, на телефон, чистила кеш... А оновончемихалыч)))  :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
зависает по утрам, часа в 3 мск +-
по утрам, в это время, это нормально..  минут на 10-15 может.. я по статистике выбрал момент когда меньше всего форумчан на Колючке)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
по утрам, в это время, это нормально..  минут на 10-15 может.. я по статистике выбрал момент когда меньше всего форумчан на Колючке)
у меня сегодня зависло совсем не ночью)) по Мск где то не раньше 11


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
У меня вчера вечером 2 раза при переходе из темы в тему, мелькало что-то вроде "нет связи" (не запомнила фразу), но тут же открывалась

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
зависает по утрам, часа в 3 мск +-
И у меня, на несколько минут

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
у меня тема зависла..не проходит и все...я новую сделала..получилось потом 2..и первая вылезла...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
по утрам, в это время, это нормально..  минут на 10-15 может.. я по статистике выбрал момент когда меньше всего форумчан на Колючке)
ну опять совам не повезло)  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
зависает по утрам, часа в 3 мск +-
StavaO:-) и у меня чаще в это время

Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
у меня тоже зависает уже несколько дней. сейчас вроде все нормально.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Вот, только что, не смогла зайти на Колючку:



10 минут ждала, отключилась и снова зашла, теперь Колючка открылась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 67.