Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

"Не хочу жить в Америке"..............................  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
5
"Не хочу жить в Америке". После трагедии в семье Шуфутинский возвращается в Россию
      «Жениться - это большая ответственность. Это надо резко изменить жизнь и свою, и того человека, с которым ты себя соединяешь. Это значит начать строить семью. Но семья у меня уже есть большая и счастливая. Заново ее строить нет смысла. Если в моей жизни присутствует человек, с которым мне хорошо, это не значит, что я должен соединить себя с ней узами брака», - сказал певец.
Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский сообщил о планах продать особняк в Филадельфии и переехать в Россию. По собственным словам, он больше не хочет жить в США. Также певец рассказал о личной жизни перспективах нового брака.

Шуфутинский в 1981 году вместе со своей семьей эмигрировал в США. Позднее Михаила, как уже известного певца и музыканта, пригласили работать в голливудский ресторан «Арбат».

«Я живу очень хорошо, и это счастье»

В 1990 году впервые после эмиграции приехал в СССР и дал несколько концертов. С тех пор Михаил Шуфутинский постоянно приезжал в Россию на гастроли, а в 2003 году переехал в Россию на постоянное место жительства.

Согласно данным из открытых источников, после смерти супруги Маргариты Шуфутинский н приобрел коттедж в Филадельфии, неподалеку от дома младшего сына. Также у него есть поместье в стиле ранчо в Лос-Анжелесе, где ранее проживала его жена.
«Рита - она переживала, но смирилась с этим, - рассказал Шуфутинский о переезде в США в программе «Честное слово» на Первом канале. - Она не понимала, как она поедет, зачем, но она понимала мою жизнь, потому что она прошла всю жизнь рядом, бок о бок».

«Потом я стал возвращаться. Один раз, другой. Потом я решил, что надо обосноваться в России. Потом старший сын приехал, женился здесь. Младший остался там с мамой», - сообщил Шуфутинский.

Шуфутинский сообщил о планах продать особняк в США.

«Строил я его не для себя, а для целой своей семьи. Но, чтобы было это всем известно, продаю я этот дом, потому что не хочу я жить в Америке. Я не говорю, что я живу плохо, я живу очень хорошо, и это счастье, что я умею зарабатывать деньги - ни у кого не украл, никого не обманул», - заявил Шуфутинский, пояснив, что больше не желает жить на две страны.
«Если бы вы знали, как она танцует»

Коснулся Шуфутинский и личной жизни. Три года назад у певца умерла жена Маргарита, с которой он прожил 44 года, а в мае певец вышел в свет с молодой избранницей, сообщал Anews.

«Собираюсь ли я жениться? Думаю, что на сегодня ответ отрицательный. Жениться - это большая ответственность. Это надо резко изменить жизнь и свою, и того человека, с которым ты себя соединяешь. Это значит начать строить семью. Но семья у меня уже есть большая и счастливая. Заново ее строить нет смысла. Если в моей жизни присутствует человек, с которым мне хорошо, это не значит, что я должен соединить себя с ней узами брака. Но если бы вы знали, как она танцует», - сказал Шуфутинский.
Автор: Кирилл Алушков

источник ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:16 от Кактус »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567054
Я (!!!) как всегда - "кто о чем...а я как тот вшивый о бане" - А почему нет фотографии особняка и не сообщили его рыночную стоимость? И на что в России будет жить этот пенсионер? Он платил взносы в пенсионный фонд России? Он платил в пенсионный фонд США и остальные все налоги, а теперь на Родину потянуло? А почему не в Израиль? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я (!!!) как всегда - "кто о чем...а я как тот вшивый о бане" - А почему нет фотографии особняка и не сообщили его рыночную стоимость? И на что в России будет жить этот пенсионер? Он платил взносы в пенсионный фонд России? Он платил в пенсионный фонд США и остальные все налоги, а теперь на Родину потянуло? А почему не в Израиль? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:
Америка переводит пенсию в любую страну мира. Так же как и Россия между прочим. А вот Украина - нет.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий глобального модератора Добавил источник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 45.