13 Мая 2024, 19:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61

Тема: Манька продолжает попрошайничать ))  (Прочитано 8739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2024, 12:49
Ответ #30
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Манька очень прагматичная , вспомните , как они с Серёгой билеты на свою свадьбу продавали . И магазинчик с китайскими платьями она первая открыла


05 Марта 2024, 12:53
Ответ #31
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Раньше она писала про дом с участком в Подмосковье от Палыча.
Вот я тоже помню, как будто он ей отдал

05 Марта 2024, 13:08
Ответ #32
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Я ей рубль от сердца оторвала, интересно, похвастается? Правда, обозвала её, не удержалась. А что, она же всегда упрекает, вот вы, мол, рубля не перевели!!


05 Марта 2024, 13:38
Ответ #33
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот я тоже помню, как будто он ей отдал
Ради того, чтобы хорошо подавали, она и "соврет - недорого возьмёт ".
5 лет никто не был там, с чего бы, если это собственность Палыча, он бы продать мог, ан нет, Маньку 5 лет дожидался дом с участком. :happens:

Круглыхина боялась, что первый муж сможет отобрать землю, а поэтому переписала ее на строителя. ссылка
« Последнее редактирование: 05 Марта 2024, 14:03 от мишаня »

05 Марта 2024, 14:06
Ответ #34
Оффлайн

afalina




05 Марта 2024, 14:40
Ответ #35
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ни стыда, ни совести. В открытую уже все просят. Стрункина тоже просила, насобирала?
Позорище.
Ну а кто шлет - сами ЛОХи.

05 Марта 2024, 14:43
Ответ #36
Онлайн

НатальяНик


Круглыхина боялась, что первый муж сможет отобрать землю, а поэтому переписала ее на строителя.
Я поняла, что это про Дивеево, где Зайцев-папа № 2 дом строил. Короче говоря, продала землю, или что-то не так понимаю? Чтобы Маня бесплатно на чужого человека землю переписала, так не бывает.
У меня впечатление, что воспитывалась Маня где-то у бабки в деревне, и уже взрослая стала жить с мамой. Уж очень они разные. Все эти платочки повязанные, поведение, речь странная, алчность. В матери этого не видно.

05 Марта 2024, 15:13
Ответ #37
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я поняла, что это про Дивеево, где Зайцев-папа № 2 дом строил. Короче говоря, продала землю, или что-то не так понимаю? Чтобы Маня бесплатно на чужого человека землю переписала, так не бывает.
У меня впечатление, что воспитывалась Маня где-то у бабки в деревне, и уже взрослая стала жить с мамой. Уж очень они разные. Все эти платочки повязанные, поведение, речь странная, алчность. В матери этого не видно.

Речь о двух участках.
Один в Подмосковье. Там они с Палычем приобрели и маленький домишко построили. Этот участок она хочет, чтоб Палыч на Лизку оформил.
Второй дом строили в Дивеево с Зайцевым. Теперь судятся. Зайцев хочет по справедливости-раздел имущества. Богомолка несогласна. Всё ей надо отдать.  Участок под этот дом оформлен на какого-то мужика левого(сама Манька об этом писала)
Сейчас купила третий участок и строит третий домище. Клянчит деньги у секты на него. Секта непрерывно шлёт.


05 Марта 2024, 15:19
Ответ #38
Онлайн

Женька


А она работает? На какие средства содержит свой колхоз и еще домище строит?

05 Марта 2024, 15:22
Ответ #39
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:     до чего же мерзкая манька .      воротит от ее опусов . неужели израсходовала деньги  которые помела с больного ребенка ?

05 Марта 2024, 15:24
Ответ #40
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А она работает? На какие средства содержит свой колхоз и еще домище строит?
Работает  :laughy: профессиональной мошенницей

05 Марта 2024, 15:26
Ответ #41
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:facepalm: :facepalm: :facepalm:     до чего же мерзкая манька .      воротит от ее опусов . неужели израсходовала деньги  которые помела с больного ребенка ?
Так практически вертолетный ангар отгрохала

05 Марта 2024, 15:31
Ответ #42
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А она работает? На какие средства содержит свой колхоз и еще домище строит?
А зачем ей работать? Ей каждый день деньги шлют идиоты. Кто по 100руб, а кто по 10тыщ.

05 Марта 2024, 15:39
Ответ #43
Онлайн

glasha

Колючая команда

А Чадародица всё  намекает
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Мне аж прибить захотелось богомолку… и всё то сама, сама строила… :facepalm: и ножи то получала в спину, и вот боль то у т.вари от жестокости и несправедливости… :facepalm: наглая аферюга конченая… мечтаю , что б б.умеранг настиг гадину…

05 Марта 2024, 15:41
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда

Пожелания ко дню рождения!?? :xixixi:
Желаю, поздравлений от….налоговой и сопутствующих органов!  Много и усиленно!!!! :laughy:
Аферистка на доверии..
Присоединяюсь!  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: