Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Саша Черно винит себя, что не смогла остановить Элину Рахимову  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
8
Независимо от того, что между нами было последнее время, мы самые близкие люди на проекте друг другу... Поддались влиянию третьих лиц, накрутили себя... Виню себя очень сильно, жалею что меня сегодня не было, я бы смогла её остановить... Всю эту неделю, вы увидите ужас в эфирах между нами. Завтрашний пьяный эфир... Пол недели моих извинений, потом моего отказа, потому что она себе придумала... А я обиделась... Я так сильно виню себя в её уходе, вы даже представить себе не можете... Ведь если бы мы не ссорились всю эту неделю и не переживали, она бы по-другому сегодня на всё отреагировала. А ведь даже сегодня на лобном я сказала-когда мне звонили, что я не хочу мириться...
Как только мне сказал Дима, что она уходит, естественно я сразу же позвонила... Но там гордость и принципиальность...   Была бы я рядом...

 

Кстати, у меня к вам вопрос. Особенно бариатрикам. Как вы считаете, можно ли из тела, которое у меня есть сейчас- сделать идеальное?

Естественно, не только спорт и питание, но ещё и пластикой. Что оно будет в любом случае, лучше-понятно. Но именно идеальное, возможно???

Курточку твою ночью сегодня у Хулигана засветили специально? Хайп?

Какой хайп? Мы в нормальных отношениях уже давным-давно, без лишнего. Я чётко расставляю границы, всегда. Он очень плохо поступал, много раз по отношению ко мне. Но не могу я на него долго злиться. В семье не без урода, Как говорится
Да, мы вчера сидели у него, с его друзьями. Ии?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
Кстати, у меня к вам вопрос. Особенно бариатрикам. Как вы считаете, можно ли из тела, которое у меня есть сейчас- сделать идеальное? Естественно, не только спорт и питание, но ещё и пластикой. Что оно будет в любом случае, лучше-понятно. Но именно идеальное, возможно???
[/b]
Худая корова ещё не газель... :laughy:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4538
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17440


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61595
  • Карма: 241859
[/b]
Худая корова ещё не газель... :laughy:
Там ещё до худой коровы ,как....

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163437
« Телом» жЫвотное озаботилось, а здоровьем единственного ребёнка кто будет заниматься!???
Всё же хомячью нельзя иметь детей…


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86915
« Телом» жЫвотное озаботилось, а здоровьем единственного ребёнка кто будет заниматься!???
Всё же хомячью нельзя иметь детей…
Идет по стопам своей мамаши, след в след... Сексуально озабоченная алкашка-кукушка...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163437
Идет по стопам своей мамаши, след в след... Сексуально озабоченная алкашка-кукушка...
И кончит так же, как мамаша никчёмная(

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 6768
тебе Шурка голову надо поменять :bita: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167653
тебе Шурка голову надо поменять :bita: :xixixi:
Или хотя бы жир с мозга стряхнуть

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
тебе Шурка голову надо поменять :bita: :xixixi:
Как?! С головой и гУбья ее пропадут,единственное ее "достоинство"Мразь,смотреть даже на нее противно

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
из туши свинины не получится,даже через бинокль,нормальное тело,зато с какой лёгкостью про спорт и питание :lol: ей бы разряд в дурную башку

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
из туши свинины не получится,даже через бинокль,нормальное тело,зато с какой лёгкостью про спорт и питание :lol: ей бы разряд в дурную башку
O:-) :D

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12348
  • Карма: 59105
Сбор алкашей и мошенников.что касаемо Шурочки хреновая мать и жена.

                       
           

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4538
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17440
За сына б так переживала, а не за собутыльницу!!!

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3445
Естественно, не только спорт и питание, но ещё и пластикой
Шуне надо идеальное тело не напрягаясь. Хочется, чтобы сделали "волшебную" операцию- и можно жрать, бухать, спать до обеда  :gigigi: Ленива и распущена до жути. Исключение алкоголя- это одно из основных правил снижения веса. Вряд ли Свинина пойдёт на это...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 22:28
от Malinna
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1961
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2464
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1343
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.