Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах

Саша Черно призналась что не может завязать пить и что ей нравятся молодые парни  (Прочитано 1245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86916
15
Саша Черно пишет:
Все мои тусовки, это всегда интересные знакомства, веселье, эмоции. И много всего другого. Ровно 2 года я примерно раз в неделю (иногда чаще) я выпиваю.
Конечно в этом есть плюсы, но если честно- минусов намного больше...
Проблемы со здоровьем, с психикой, замыленный взгляд, необдуманные поступки, очень большая трата денег, необратимые вещи и многое другое!
Я каждый раз говорю, я «завязываю» я больше не хочу, я мечтаю остановиться. Но всё равно иду в это, каждый раз! А всё почему?? Чтобы так же убежать от своей реальности. А нужно наоборот создавать эту реальность. Да, она сложнее. Проще же пойти, выпить и влюбиться в очередного тюбика, создающего эмоциональные качели.
Я поэтому и хотела дома полного покоя. Потому что Стефан, жить обыденную жизнь, примерная жена мама и тд.
А в выходные ЕХУУУУ...
Ну это же ненормально. У меня ощущение, что где-то я что-то не догуляла в свое время. Потому что сейчас складывается ощущение, что я схожу с ума. Мне нравятся молодые парни. Я бы хотела отношений с молодым. С взрослыми мне будто-бы вообще не интересно. Вот проявляться начинают, а я гаситься.
Скажите мне, я больная? Объясните моё состояние.

Казалось бы, сиди уже дома, занимайся ребёнком, вари борщи.
Но нет, ощущение что мне 20 лет. Понимаете?????


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Что не так? Просто ты пропойца и шалава по своему нутру, и не надо тут в дебри психологические лезть что бы это понять.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76530
  • Карма: 285272
Нет, без психологии тут никак! Жирная, грубая, прыщавая бабища хочет игрищ и любви молодых! Изначально нет никаких предпосылок для воплощения мечт этой недоженщины, недоматери. Столько водки не бывает, чтобы она кому- то могла показаться привлекательной.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Наследственное: центр удовольствий в мозге - ненасытный. Все дело - в биохимии: Шунька - потомственная дофаминовая наркоманка. Имплант нужно вставлять в мозг, чтобы тормозить прилежащее ядро. В Америке уже есть такая практика.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
"А всё почему?" Да потому что гены, которые вот так, ластиком, не сотрешь.  Абсолютное повторение буквально во всем дороги своей матери. Осталось только на зону и  вот вам копирка.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
"А всё почему?" Да потому что гены, которые вот так, ластиком, не сотрешь.  Абсолютное повторение буквально во всем дороги своей матери. Осталось только на зону и  вот вам копирка.
Зачем на зону? Ещё можно за счёт проекта в диспансер) Раз она им так дорогА!  :happens: Давно бы вsпинули за оградку к сыну-глядишь, в себя бы пришла. O:-)
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2024, 10:49 от Татьяна »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
Казалось бы, сиди уже дома, занимайся ребёнком, вари борщи.
Но нет, ощущение что мне 20 лет. Понимаете?????
Кокетничает чушка, типа она вся такая молодая, воздушная к поцелуям зовущая .
Уж молчала бы .
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2024, 11:05 от assa »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Какая эмоциональная ломка у бегемота...да, я- алкашня, нелучшая мать и склонна к совращению малолетних, но я же способна к самоанализу, значит натура тонкой душевной организации...
Даже не пытайся, бегемот, не прокатит...и кончишь в лучшем случае в клинике, в худшем- под забором...
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2024, 11:34 от разумова »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Алкашка непросыхаемая трусы  свои  ссаные успевает стирать  ? Или в ссаных себя предлагает молоденьким ? Йоси нет , стирать некому . Извините , разозлила  :tickedoff:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26236

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568803
да уж понятно..имея в подружанках  - такую как Рахимова - даже человек с сильным духом - не справиться с пагубны ми привычками...Рахимова же как банный лист - если пристанет, то это надолго(((  :opponents:

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 7429
толстая еле ходит куда ей тягаться с молодыми девчонками. а парня засмеют если какой решится быть с ней

Оффлайн Ирсен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Имя: Ирсен
  • Карма: 194
Алкашка и шалава. Вот и всё объяснение. Неужели для неё это новость? Под каждым постом ей это пишут, а у неё всё какие-то вопросы. Хотя она постоянно в драбадан измененном состоянии. Прочитала - и забыла.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.