Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 3. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура

Новости с поляны «Дома-2» раньше эфира!!!  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
7
Новости с поляны «Дома-2» раньше эфира!!!

Любовно-дружеский треугольник «Рахимова-Черно-Мещеряков» получил развитие в новом направлении. После недавней некрасивой и подленькой истории со слитыми в сеть видео, Элина пока что не готова вернуться к общению с Сашей и закрыть глаза на её предательство, но зато с Димой контакт не утерян. Он, конечно, не такой доверительный, как был раньше, до подставы, но всё равно Рахимова считает «Хулигана» родным человеком:

Не чувствую я холод между нами, хоть и предал меня жестко! РОДНОЕ. Нет доверия точно, но и злиться я не могу на него, что делать, не понимаю

Дима "Хулиган" и Элина Рахимова/ Саша Черно (фото из Telegram)
Дима же, в свою очередь, говорит не просто о теплых дружеских чувствах, а открыто признается Элине в любви, и просит прощения за всё, что сделал и наговорил ей и о ней. Возможно, он решил воспользоваться случаем, и пока девчонки в ссоре, и еще раз попытаться добиться Рахимову:

Я прошу прощения у Элины. Я просто её люблю. А она… Да, я предал жестко, эмоции играют, когда есть чувства

Дима Мещеряков и Элина Рахимова (фото из Telegram)
Кажется, противостояние Елизаветы и Кенели временно закончено. Вчера Субботина застала Сайкс и Алексея Безуса за «волшебством», и сразу начала общаться с новеньким Александром, который к ней вчера пришел. Но счастья ей это не принесло, сегодня Лёша и Кенели вновь официально объявили себя парой. Саймон, являющейся другом Безуса и парнем лучшей подруги Лизы, считает, что это просто очередной метод воспитания Субботиной. Так он, наверное, пытался её поддержать.

Лиза Субботина/ Алексей Безус и Кенели Сайкс (фото из Telegram)
Игорь Григорьев и Клава Безверхова серьезно поругались. Причиной стали разные взгляды на одну и ту же ситуацию. Если вкратце, то Клава захотела вместе со своими домовскими коллегами сходить в баньку на поляне. Понятное дело, что в компании были не только девушки, но и парни. Игорь был категорически против этого, он не хотел, чтобы на его Клаву кто-то пялился, и просто-напросто ей запретил.

Игорь Григорьев и Клава Безверхова (фото из Telegram)
Но Безверхова терпеть не может запреты, поэтому в баню всё-таки пошла. Правда, не в купальнике, а в свитере и шерстяных колготках. Но Григорьева это все равно взбесило.
ссылка


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Что Черно , что Элина - обе шаболды ,  коллектив плохих девочек :swearing:  и алкашки , более-менее хорошим не нужны . Но Черно готова с любым

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831478
Что Черно , что Элина - обе шаболды ,  коллектив плохих девочек :swearing:  и алкашки , более-менее хорошим не нужны . Но Черно готова с любым
Да и элька тоже , готова с любым… O:-) две алкашки… к ним вроде ещё и Лизка-челюсть присоединилась!?
 :bnu:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Да и элька тоже , готова с любым… O:-)
 
Что ж тогда она Димана никак не подпускает?))) Только играется) :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831478
Что ж тогда она Димана никак не подпускает?))) Только играется) :flower3:
Да чуняблЮвотовна типо её подружанка….  :facepalm: Вот и играется…  O:-)  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.