Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Итальянская паста с фрикадельками с красным соусом под сыром Пармезан.  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
попробую сиф. А либи это посудомоечное? У нас вроде нет такого.
Я тоже стараюсь сразу, но иногда нет времени ждать, когда остынут комфорки. А иногда муж картошку жарит))) ест и уходит)))
Если у вас есть сеть магазинов * Подружка* Либи у них всегда есть.
Это для  бережного мытья хорошей посуды , типа всякой Богемии чтобы позолоту не портить, я приспособила под панель, запах не противный, я плохо переношу резкие запахи.
Натуся если совсем времени не хватает, перед уходом просто на ватный диск нанесите средство и пройдитесь  по кругам, потом отмоете, но это только если без вас никто не будет включать .


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3:
Спасибо, что поделились! Очень аппетитно! :applo2: :love005:
Пиковит, На здоровье!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуль, сижу, слюну глотаю!!! Такая вкуснятина!!! В закладки!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правдочка Викторовна! :kiss2:  :love005:Вкусняха нереальная! Спагетти пожалуй единственная еда от которой я не набираю вес, а даже наоборот!  :268:








Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 18:49 от эка »

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
эка, спасибо! Хороший, тем более опробованный рецепт, забрала в закладки. И за советы по очистке плиты  - спасибо  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо! Хороший, тем более опробованный рецепт, забрала в закладки. И за советы по очистке плиты  - спасибо  :flower3:
И вам спасибо Розочка! С  Наступающим Вас! :flower3:



Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38734
  • Карма: 1099166
Если у вас есть сеть магазинов * Подружка* Либи у них всегда есть.
Это для  бережного мытья хорошей посуды , типа всякой Богемии чтобы позолоту не портить, я приспособила под панель, запах не противный, я плохо переношу резкие запахи.
Натуся если совсем времени не хватает, перед уходом просто на ватный диск нанесите средство и пройдитесь  по кругам, потом отмоете, но это только если без вас никто не будет включать .
Экуль, я из Беларуси, у нас нет таких магазинов))) в любом случае после чистящего попробую посудомоечное))) спасибо огромное за советы  :kiss5:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
карбонара
Здесь ее без сливок делают,копченый бекон и сырые взбитые яйца с сыром пекорино и пармезаном,я ее тоже люблю.А самая простая и вкусная это знаменитая aglio,olio e peperoncino (чеснок,оливковое масло и острые перчики да со спагетти) вообще улет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 711
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.