Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от ОГОНЁК 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Куда пропадают форумчане???  (Прочитано 631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
7
Колючки, объясните мне, пож-та: как-то обратила внимание на то, что давно не видать нашу riki и некоторых других пользователей. Потом сообразила, что кое-кто   поменял себе ник (Серая- это, надо полагать, Тома).   Как-то зашла к себе в старые сообщения и попался комментарий Рики, так там у ее ника написано "Профиль на проверке, Новичок-молчун, сообщений 0" и в том же духе.  Что бы это значило? Можно как-то увидеть историю имен на Колючке, если уж возможно переименование, и ГДЕ РИКУЛЯ???


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Сама к новичкам присматриваюсь,вдруг Рики появится..Пока нет её..Жду  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Даже если она не появляется давно, то почему такая странная надпись у ее ника? Там сообщений была не одна тысяча, а написано, что профиль новичок и 0 сообщений.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сама к новичкам присматриваюсь,вдруг Рики появится..Пока нет её..Жду  :flower3: :flower3: :flower3:

 она в  Сообществе ... Ей и там весело ... :xixixi: :xixixi: и там хихихи...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Многие просто не приходят, а вот с Рики -- непонятно, по моему она под новым ником появлялась. а потом снова пропала - и в личку никак ей написать  :( с Соней Бланк тоже - непонятно.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
она в  Сообществе ... Ей и там весело ... :xixixi: :xixixi: и там хихихи...
А что такое Сообщество? Где это?

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 19:44 от Кактус »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Меня вот не рики , а  Нюша , Ивви , ivan   волнуют - куда пропали ... :(


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 19:46 от Кактус »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Рекомендую потерявшихся форумчан поискать на Независимом. Так и у меня было: за 2 года общения тут на форуме много было сообщений у меня и большая карма, но я на полтора года осела на Независимом.....так получилось..... совсем всего осталось чуть-чуть........ Тоже меня искали тут, а я там...

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Рики забанили! из - за этого её здесь нет.

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 19:49 от Кактус »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Свят, свят, свят... помяни чёрта, он тут же явится...  :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тема закрыта. Обсуждение забаненых пользователей равноценно обсуждению модерации.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.