Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Какие тайны скрывает сжатый кулак )  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
3
Представь себе, наше тело может рассказать о нас гораздо больше, чем психологи и даже самые близкие люди! Сегодня ты узнаешь всё о своем характере. Не задумываясь сожми кулак и посмотри, что о тебе расскажут твои рефлексы!

Если твой кулак выглядит как на картинке № 1
Ты несомненно добрый, энергичный и отзывчивый человек. У тебя потрясающее чувство юмора, и людям с тобой всегда интересно. С тобой можно пойти в огонь и в воду. Ты тот, кто всегда делает больше, чем говорит.
При всех этих качествах ты душевно ранимый человек и воспринимаешь всё близко к сердцу. В то же время тебе хватает деликатности не отвечать на хамство грубостью. Будь осторожен, люди могут пользоваться твоей добротой. Не жди помощи от людей, которым ты не нравишься.
Стараясь относиться хорошо ко всем людям, не забывай о своей половинке. Ведь ей тоже необходима твоя забота. Знаки внимания к самым любимым еще никто не отменял, и это всегда очень приятно.


Если твой кулак выглядит как на картинке № 2
Ты человек, который несомненно знает себе цену и понимает свою значимость. Ты принципиален в своих убеждениях, да и интеллекта тебе не занимать. Ты всегда готов к новым познаниям, и с тобой есть о чём поговорить. Для тебя очень важна поддержка друзей, если ты ее получаешь — для тебя нет преград.
В романтических отношениях нет человека преданнее тебя. Но внешне ты часто стесняешься и не решаешься на проявление эмоций. Не бойся показаться навязчивым, проявляй свои чувства, и твоя половинка обязательно это оценит.


У людей с первого взгляда может сложиться неяркое впечатление о тебе. Ты часто смущаешься в присутствии незнакомцев, не всегда бываешь ведущим в разговорах, но обладаешь удивительным даром ясно видеть суть и пути решения любой проблемы.Бывает так, что, стремясь к совершенству, тебя ранят самые близкие или ты теряешь знакомых. Старайся занимать более активную жизненную позицию.
Любовь положительно влияет на тебя, и ты до последнего хранишь свои отношения в тайне. Своей половинке ты можешь простить даже самые сильные обиды, но уровень твоего благородства иногда зашкаливает.



Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Я единичка... все правда, кроме половинки... не обижала...  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня все сошлось!


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Девочки, тут куча смешных тестов   ссылка , не перенести  :(  оказывается, мне еще нет и 30  :shock:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 :xixixi: Я 2 вариант.
 :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я не могу сжать, ногти только накрасила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 47.