Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Голосование

Будем делать новости форума Колючка?

Я за
70 (86.4%)
Я против
1 (1.2%)
Мне все равно
8 (9.9%)
"Наши люди в булочную на такси не ездят"
2 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 81

Будем делать свои "Колючие новости"???  (Прочитано 4641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И всётаки таблеточку от головной боли выпить - не лишнее. :lasso:
ужо  O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тогда на Ты,Триша  :flower3: Вино ,вообще,штука коварная,я его пью только один-два бокала,иначе на следующий день у меня одна позиция на диване-унылые дрова  :laughy:
Пидя :flower3: ага, особенно вишневое, вкусное зараза, и так хорошо идет

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Пиденька,тогда ложись,и жди!(Если решишь пивком полечиться и на частушки потянет - зови) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя :flower3: ага, особенно вишневое, вкусное зараза, и так хорошо идет
а выходит потом не очень хорошо  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька,тогда ложись,и жди!(Если решишь пивком полечиться и на частушки потянет - зови) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
только если завтрева,сегодня частушка не поется  :laughy: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Абидна! вот всегда так - все что вкусно обязательно не полезно, иногда и больно :xixixi:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Пидя,у меня тоже есть предложение.Пусть будет маааааааааааленький такой раздельчик по взаимопомощи.У нас же тут много специалистов в разных областях:школа,налоговая,бухгалтерия,медицина и т.д.Иногда нужно спросить или посоветоваться.А назвать можно "Не имей сто рублей...."

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,у меня тоже есть предложение.Пусть будет маааааааааааленький такой раздельчик по взаимопомощи.У нас же тут много специалистов в разных областях:школа,налоговая,бухгалтерия,медицина и т.д.Иногда нужно спросить или посоветоваться.А назвать можно "Не имей сто рублей...."
отличная идея,спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пидя,у меня тоже есть предложение.Пусть будет маааааааааааленький такой раздельчик по взаимопомощи.У нас же тут много специалистов в разных областях:школа,налоговая,бухгалтерия,медицина и т.д.Иногда нужно спросить или посоветоваться.А назвать можно "Не имей сто рублей...."

тётя Мотя:flower3: Уже  есть такой раздел ссылка Там можно создать новую тему со своим вопросом!

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
Новости-то хоть открытые будут??? А то в колючку войдешь, а новости все "Сов. секретно" и доступа нет!!!!!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Новости-то хоть открытые будут??? А то в колючку войдешь, а новости все "Сов. секретно" и доступа нет!!!!!!!!!
абсолютно открытые  :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Новости-то хоть открытые будут??? А то в колючку войдешь, а новости все "Сов. секретно" и доступа нет!!!!!!!!!

Ola-la:flower3: а Вы побродите по форуму - пообщайтесь с форумчанами, поднакопите кармочку - и все разделы станут доступными!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.