28 Апреля 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Всем добрых снов котятки. От Асратянфан.  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2017, 12:52
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не знаю,где у вас. Но если там,же где и сраля,то это ужасно. "родители с детьми только вечером выходят, днём вообще невозможно на улице находиться.",а несчастный писюндрик день-деньской на песке сидит по такой жаре то. :facepalm:
Упс))) Неувязочка получилась  :xixixi: :flower3:


31 Июля 2017, 12:53
Ответ #31
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ира..не надоело препарировать чужие комменты...По косточкам их разбирать и задавать вопросы..на них никто не обязан отвечать...
А я никого и не обязываю к ответу. :happens:
Развлекаюсь. Задаю вопросы. В которых видна (на мой взгляд) вся нелепость ваших утверждений. Заметьте. Не ваша нелепость. А именно мнения - утверждания. Типа того, что ребёнку полезнее ДНЁМ в парке (при 40-ка градусной жаре, когда все карусельки раскалены от солнца), чем вечером прогуляться с мамой по набережной. Разглядывая шумную толпу и слыша вокруг радостный смех таких же отдыхающих.

Разве вам со мной не весело?  :( А я так стараюсь :D :D :D

31 Июля 2017, 12:54
Ответ #32
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Гегам кого то за руку волочит...вечный нянька....
а у Гешки "первая волна" до 1 августа... :blink:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 13:10 от LANA-NUSS »


31 Июля 2017, 12:54
Ответ #33
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Говорят,он крепкий! Выдержит! Подумаешь,днём не спит...он и ночью не спит! Алиана его на прочность проверяет  :facepalm:
Да его еще с грудничкового возраста на ночь на улице сраль оставляла.В эфире было. А дальше больше:ночью а перископе тоже вещала,что писюндрик не спит. Стальной пацан: день-ночь не спит,днем на жаре в песочке что-то выискивает,питается банками. У срали не забалуешь. :268:

31 Июля 2017, 12:55
Ответ #34
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Упс...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В парке жарко...На пляже самое место....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На пляже море рядом. Свежо. И есть возможность окунуться.  :happens:


31 Июля 2017, 12:55
Ответ #35
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Не знаю,где у вас. Но если там,же где и сраля,то это ужасно. "родители с детьми только вечером выходят, днём вообще невозможно на улице находиться.",а несчастный писюндрик день-деньской на песке сидит по такой жаре то. :facepalm:
У нас это солнечный Татарстан  :xixixi: Ну кто-то и днём выходит и на пляж ездят. Я лично жару на выношу, раньше восьми вечера на улицу не выйду.

31 Июля 2017, 12:57
Ответ #36
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я там не возмущаюсь! Идите! Дорога свободна и место не занято  :flower3:
Вы не забываетесь?  :blink:
Посылайте близких. Дома.

31 Июля 2017, 12:57
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я никого и не обязываю к ответу. :happens:
Развлекаюсь. Задаю вопросы. В которых видна (на мой взгляд) вся нелепость ваших утверждений. Заметьте. Не ваша нелепость. А именно мнения - утверждания. Типа того, что ребёнку полезнее ДНЁМ в парке (при 40-ка градусной жаре, когда все карусельки раскалены от солнца), чем вечером прогуляться с мамой по набережной. Разглядывая шумную толпу и слыша вокруг радостный смех таких же отдыхающих.

Разве вам со мной не весело?  :( А я так стараюсь :D :D :D
Нет...не очень весело...Но я вежливая...если меня цитируют...то отвечаю...  :flower3:


31 Июля 2017, 12:58
Ответ #38
Онлайн

Нола

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 17:23 от Планета Шелезяка »

31 Июля 2017, 12:58
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На пляже море рядом. Свежо. И есть возможность окунуться.  :happens:
А в парке есть павильоны ...тень... и фонтаны....  :happens:

31 Июля 2017, 13:02
Ответ #40
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А в парке есть павильоны ...тень... и фонтаны....  :happens:
Т.е вы на самом деле считаете, что дитё возят на море, чтоб сводить в парк к фонтанам? :blink:

31 Июля 2017, 13:03
Ответ #41
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Давно вышла из молодежного возраста,но душой так же молода! Каждый вечер с детьми и внуками гуляли по набережной Алании,краота неописуемая! Жара уже спадает,люди выползают все на улицы,кафешки с мороженным чуть ли не до утра...и гуляем до изнеможения,обожаю! А молодежь,тем более,гулять должна,чтобы потом было,что вспоминать! :flower3: :flower3:

 Допоздна там можно гулять потому , что  там безопасно , полиция переодетая кругом  , не говоря уж о тех , кто в форме .   А малыши спать должны поздно вечером , но Али вряд ли знает что такое режим дня  , сама как бибизяна выросла .

31 Июля 2017, 13:04
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Т.е вы на самом деле считаете, что дитё возят на море, чтоб сводить в парк к фонтанам? :blink:
Нет...Все должно быть...Разнообразие..там еще и дельфинарий есть...тоже интереснее, чем сидеть сутками под палящим солнцем...

31 Июля 2017, 13:04
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Стальной пацан: день-ночь не спит,днем на жаре в песочке что-то выискивает,питается банками. У срали не забалуешь. :268:
Мы не любим ходить на городской пляж. Шумно,грязно,народу много.Уезжаем на берег, с самого утра и до вечера, далеко-далеко! Обязательно берём палатку для детей,ставим её в тенёчке на сквознячке,что бы днём поспали и отдохнули! Зонтик,складные стулья и столик! Мячи,Бадминтон! Обязательно шашлычок,салаты и печёная картошка! Вот это отдых!

31 Июля 2017, 13:05
Ответ #44
Оффлайн

Natali мск


Да его еще с грудничкового возраста на ночь на улице сраль оставляла.В эфире было.
Помню сей факт, эфир, срань бросила поздно вечером коляску на улице, заставила Габа грудничка в дом тащить, она уставшая была, с ног валимшись, я понимаю, тяжкий труд со своим ребенком гулять по территории дурки, это не банки страждущим разносить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 397
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2238
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2628
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61