Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Мошенница из "Дома-2" отказывается предохраняться в постели  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11
Мошенница из "Дома-2" отказывается предохраняться в постели

Автор: Иван Губкин

Саша Черно пришла на проект "Дом-2" в конце марта. Кажется, она создана для этого одиозного проекта, где собираются сплошь персонажи без комплексов. Ведь о ее насыщенной событиями жизни впору снимать кино.

"Когда я родилась, матери было всего 15 лет, папа – на пять лет старше, но через год они разошлись, – рассказала Саша. – В школе мои отношения с матерью испортились – она бросила нас с бабушкой, гуляла по разным мужчинам. Не ладилось у меня и с бабушкой – мы сильно ругались, и после одной из ссор я переехала жить к отцу. Только и там было не все гладко. Папа женился во второй раз, а мое отношение с его супругой оставляло желать лучшего. Я была трудным подростком: связалась с плохой компанией, начала курить, пробовала алкоголь, хамила отцу. Однажды он так разозлился, что избил меня".

"Тем временем мама воровала, – продолжает Саша. – Воровала деньги, дорогие украшения – все ценное, что могла найти у людей, к которым втиралась в доверие. Она незаконно продавала их машины. Ее поймали, осудили за мошенничество, посадили в тюрьму. Дважды. Я ее ненавижу! За то, что бросила меня маленькой, что не воспитывала, не была рядом, когда мне было плохо!"

Разумеется, после такого детства и сама Саша пошла по наклонной. Она без смущения говорит о том, что стала аферисткой. "Мошенничеством занималась не только моя мама, но и я, – призналась Черно. – Долгое время я работала в страховой сфере. Но дела там велись не совсем честно. Я влюбилась в парня из другого города. Для поездок нужны были деньги. Много денег. Однажды сделала левую страховку для очень дорогого автомобиля. Когда все вскрылось, мне начали угрожать. Денег, чтобы заплатить, у меня не было, и я взяла кредит, потом другой. Сегодня мой общий долг составляет два миллиона рублей".

Но тут новая проблема – Саша узнала, что беременна. А возлюбленный, ради которого она ввязалась в аферу, слушать ничего не захотел и бросил Черно. Пришлось делать аборт.

Возможно, нежелательной беременности можно было избежать, но Саша не любит средства контрацепции. "В физическом плане мне так комфортнее, я получаю больше удовольствия, но понимаю, что прерванный половой акт – это не стопроцетная защита", – цитирует отважную девицу журнал "Мир реалити-шоу".



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
 :facepalm: Какая же это грязь!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!! O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
:facepalm: Какая же это грязь!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!! O:-)
Это для нас грязь, а для них пиар..Многие же внушают дурдомовцам, что все равно КАКОЙ пиар, что про тебя говорят...Поэтому там никто не скрывает, что занимался проституцией, что в 20 с небольшим имеет 60 мужчин, что имеет похабные фотки, являлся и является альфонсом и бездельником, не работавшим ни дня....Поэтому каждый год практически хомяки пополняют список привлеченных к уголовной ответственности

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
Это для нас грязь, а для них пиар..Многие же внушают дурдомовцам, что все равно КАКОЙ пиар, что про тебя говорят...Поэтому там никто не скрывает, что занимался проституцией, что в 20 с небольшим имеет 60 мужчин, что имеет похабные фотки, являлся и является альфонсом и бездельником, не работавшим ни дня....Поэтому каждый год практически хомяки пополняют список привлеченных к уголовной ответственности
:flower3: Отчего то хочеться.....помыться.....


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Интересно, Должанскому двадцать тысяч она отдала?  И ведь он не один,  кому она должна.  :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45323
  • Карма: 144705
:flower3: Отчего то хочеться.....помыться.....
ну ты нашла з-за чего переживать :flower3: :flower3: :flower3: все врет наверное

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40733
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162783
ну ты нашла з-за чего переживать :flower3: :flower3: :flower3: все врет наверное
:lasso: :kiss04: Да неет, не думаю, по ней видно, что повидала в этой жизни, мужиковата, грубовата, матерится, дерется-не из института благородных девиц!
А, там все такие, как на подбор!  :laughy:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35080
  • Карма: 201610
Бедный есик. Фига се попал на шоу.  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Мне так мопса жалко, он вокруг этого бегемота бегает, а на него ноль эмоций....
Таким как Шурка и таракана нельзя доверить....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А с ней там кто то.енне. чтоб чего то опосаться :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Отважная девица????  :blink: Мдя...  :laughy:
И да..я чет не поняла..она мужикам платит за секис получается?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Жесть!!!!! В 20 лет такой послужной список!  :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А чего мать то ненавидит?... Сама ещё хуже! Не предохраняется - родит и бросит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1932
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3774
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 58.