Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 12. Объявления (Админ раздел) от Натуська

Сейчас еду домой  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Катя Кауфман

Вчера Илюша подарил вот такой шикарный букет 😍🙈 всегда мечтала об огромной корзине цветов) и в очередной раз убедилась, что мечты сбываются, когда рядом правильный мужчина ☝🏻

Сейчас еду домой, уже скучаю по своему yabbarov_555 ❤ как жаль, что мы не вместе( но следующая поездка обязательно будет совместной 😘 нужно же знакомить своего избранника с мамой и дочкой 😉

Хотя мне и в поезде не скучно, не ожидала, что даже проводники меня будут узнавать, хотя это началось ещё на Казанском вокзале 😂 надо же, сколько зрителей у #дом2 😱 но поезда я всё равно не выношу, какое счастье, что обратно я вернусь на самолетике 😅 вообще, в душе какое-то волнение и воодушевление.. Всё-таки почти два месяца уже не была дома, истосковалась по близким, но предвкушаю нашу долгожданную встречу 🙏🏻 если бы ещё любимый был рядом, то всё было бы совсем волшебно 🔮 спокойной всем ночи


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828844
Сейчас еду домой
« Ответ #1 : 17 Октября 2016, 11:29 »
Лучше б не возвращалась.....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48862
  • Имя: Елена
  • Карма: 166979
Сейчас еду домой
« Ответ #2 : 17 Октября 2016, 12:29 »
Пока отторжения не вызывает... Уж лучше она на экране, чем Рапа...


Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
Сейчас еду домой
« Ответ #3 : 17 Октября 2016, 12:51 »
Еще не вечер!

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Сейчас еду домой
« Ответ #4 : 17 Октября 2016, 16:41 »
Молодая и симпатичная


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Сейчас еду домой
« Ответ #5 : 17 Октября 2016, 22:33 »
Уже жилеточку выдали, за секс в прямом эфире?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 50.