Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Новости на 2.12 от ELENA5,как их прочитала я!)))  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
8
1.Татьяна Графова в очередной раз переев,смачно отрыгнув поспорила на пять тыщ с Алексеем,что за месяц от нефиг делать похудеет на 5 кило! Нет,она не будет изводить себя спортом и отказываться от "шарового" сладкого! По ее просьбе "Гутталакс" ящиками за рекламу оргами завезен,двери и стенки кабины в общем туалете усилены,уборщица предупреждена,освежитель воздуха закуплен.Прощайся Леха с пятью "косарями"! :happens:2.Юлиана Богомолова,хитро улыбаясь намекнула,что она-таки самка богомола,и явилась на дурку не просто так,а с миссией! :blink: Так-что Виталию Малышеву нужно держать ухо востро,пока ему еще есть на чем расти! :shock: Хотя не исключено,что пришла на шову просто тусануться! 3.Во время репетиции в Школе актерской бездарности,в Таню Мусульбес вселился бес,и она упала! Т.к. экзорцист в штатное расписание дурки не включен,ограничились "скорой",которая ее вскорости и вернула,с диагнозом "растяжение позвоночника"! :facepalm:Теперь Таня на 43 см длиннее,но от госпитализации отказалась,она чё,дура-ужин скоро?! :smile:4.Татьяна Графова, приняв жмэню "Гутталакса" уже страдает позывами и тем,что Жарков(ее потенциально-импотентный парень) смылся на шишеллы,и экстренно начал сношаться со своей бывшей и всеми ее друзьями! Таня тоже туда просится,но слабительное ее не отпускает! O:-)5.И на последок-слухи о том что Тоись прорвался к холодильнику,а Рапа погнала на больничку к сожалению не подтвердились,но вездесущий shlok.ru,вчера их запеленговал вместе! Рапа отстегнув живот, с удовольствием принимает Диму и цветы от него,но пока не простила,и делает ЭТО с "кислой миной"... :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ОРИГИНАЛ,спасибо Елена! :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.