Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Хлеб с сыром и зеленью в хлебопечке  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
У меня хлебопечка всего месяц,но уже хлеб не покупаем,свой больше нравится.И еще я заметила,если брать вместо воды по рецепту, водичку из под отваренной картошки,хлеб получается очень высоким,поднимается под самое окошко...  вот такая загадка...


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
У меня хлебопечка всего месяц,но уже хлеб не покупаем,свой больше нравится.И еще я заметила,если брать вместо воды по рецепту, водичку из под отваренной картошки,хлеб получается очень высоким,поднимается под самое окошко...  вот такая загадка...
Да,там же крахмал,и из под макарон можно брать.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Хозяюшки! А вот по цене хлебушек какой получается? Дороже или дешевле магазинного? Я давно на хлебопечки облизываюсь, но жаба душит покупать.  :hihihihi: Окупится ли она?
В принципе за несколько лет окупится, зависит от того, какой хлеб обычно покупаете... я была вынуждена купить хлебопечку на дачу, нормальные магазины за 8 км, а в автолавке моего хлеба не бывает... если я обычно покупаю тостовый или молочный около 60 р, то в хлебопечке продукты +электричество получается в районе 20 р... и продукция без химии, полезно...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
если брать вместо воды по рецепту, водичку из под отваренной картошки,хлеб получается очень высоким,поднимается под самое окошко...  вот такая загадка..
Не, не загадка, дрожжевая выпечка на картофельной воде получается лучше, чем на молоке или кефире.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Хозяюшки! А вот по цене хлебушек какой получается? Дороже или дешевле магазинного? Я давно на хлебопечки облизываюсь, но жаба душит покупать.  :hihihihi: Окупится ли она?
Муку мы покупаем по магазинной цене, а на хлебзаводах - по спец.ценам, на выходе хлеб получается почти по одинаковой цене. Но все равно пеку, я в хлебное тесто добавляю семечки, орех, толокно.. кориандр.. оливковое масло. Варьирую по вкусу.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
У нас такой хлеб с жареным луком в магазине продают,я углядела,в хлебопечке ставлю программу тесто,молоко-вода пополам,можно кефир,что есть,мука ржаная-пшеничная,соль,сахар,дрожжи,подсолнечное масло грамм 100,можно меньше,можно добавить ложку крахмала картофельного или мятую картофелину,дольше мягким будет,я на глазок,примерно как по рецепту для хлебопечек,тесто вымешивается,подходит,потом жареный лук,любую зелень(можно и зубчик чеснока туда,перчику,острее будет),ставлю минут на 5 на любую программу,чтобы лук и зелень вмешались в колобок и все, вынимаю,делю на 2 части(у меня х.печка на 900грамм),на сковородку,сверху можно тмином,получается 2 каравая.
:lasso3: Спасибо!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нола, спасибо за идею, сейчас в духовке печется хлеб с луком, запах такой приятный, аппетитный!  :268:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 19:50 от ange »

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Хозяюшки! А вот по цене хлебушек какой получается? Дороже или дешевле магазинного? Я давно на хлебопечки облизываюсь, но жаба душит покупать.   Окупится ли она?
Дело не в экономии, а в удобстве и экономии времени!Хотя если бы жили с мужем в городских условиях где магазин под боком где и тесто готовое и сдоба всякая "под боком" вряд ли бы я ее купила!


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Дело не в экономии, а в удобстве и экономии времени!Хотя если бы жили с мужем в городских условиях где магазин под боком где и тесто готовое и сдоба всякая "под боком" вряд ли бы я ее купила!
Еще более-менее в натур.продуктах,сейчас в хлеб всякую бяку добавляют.И для меня важно, без заморочек, сделать тесто для пирожков.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
И для меня важно, без заморочек, сделать тесто для пирожков.
Я ее только две недели как приобрела по настоянию подруги и честно говоря не нарадуюсь!Уже три раза тесто сдобное заводила и пекла пирожки с изюмом  для мужа!Очень удобно! Ощущение такое как после обычной стиральной машины покупаешь машину автомат! Хлеб я давно белый вообще не ела , ела только с ржаной мукой, а теперь стала есть и белый ,свой!Очень вкусно! Газа у нас нет, а гонять огромную духовку из-за одной буханки смысла не вижу, да и лень! Хотя говорят в газовой духовке очень хорошо все печь! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 641
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 896
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1174
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 51.