Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Камирен. Ждём мою подругу  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
kamirenworld
@dr_sabrina_cosmetolog это уже #highlevel 😃😘 Ждём мою подругу, специально прилетела из #losangeles к Сабрине, за красотой😎🥂😃 Там с такими профи беда😘🤷🏻‍♀️ Вот это уровень, я понимаю🥂😘
#kamirenworld #love #сабринабогиня


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Жаль нельзя посмотреть знаменитую карякинскую походку ,на каблуках ,мысками во внутрь и на полусогнутых  кривульках...да еще и в мини  :stol: :stol: :stol: Фиеричное зрелище  :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828864
Воооо, звездит ОбдолбанаЯ!!! :D :D :D пришла , сфоткалась....да полежала... :laughy: напрасно повалялась....твой ,, пират " свалил к другой!!! Стара ты стала, хоть и отфотожопила себя а выглядишь на 50+!!! O:-) :hihihihi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828864
Жаль нельзя посмотреть знаменитую карякинскую походку ,на каблуках ,мысками во внутрь и на полусогнутых  кривульках...да еще и в мини  :stol: :stol: :stol: Фиеричное зрелище  :lol:
Елена!!! :D :D :D не смешиииии, представляю....низкосракая , косолапая ковыляет!!! :laughy: :hihihihi: :kiss04:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ой мама, что она сделала с ногой, которая внизу! Подколенная выемка на уровне середины голени второй ноги. Коряге срочно нужны курсы по фотошопу и анатомии


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
И как только обходятся звезды американского шоу бизнеса без Сабины  бяяяда прям в Америке ......ну нет там достойных косметологов и все тут.......все Сабины семью карякиных обслуживают день и ночь....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всё же какой-то корявый гламур у корявой получается - как она ни тужится... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Про Фотошоп и так понятно... но что за рвань?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена!!! :D :D :D не смешиииии, представляю....низкосракая , косолапая ковыляет!!! :laughy: :hihihihi: :kiss04:
:laughy: Не поверишь,но я на этот аттракцион, ковыляющего урода на каблуках,могу смотреть вечно  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Про Фотошоп и так понятно... но что за рвань?
(Изображение удалено из цитаты.)
Лежу грит,я такая...вся в НИРВАНЕ....да ни в Нирване,а в РВАНИНЕ  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828864
:laughy: Не поверишь,но я на этот аттракцион, ковыляющего урода на каблуках,могу смотреть вечно  :xixixi:
Я тоже!!!! Прям настроение поднимается!!! :laughy: :love005:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828864
Про Фотошоп и так понятно... но что за рвань?
(Изображение удалено из цитаты.)
Тигрёнок, у каждой женщины.... O:-) должно быть чёрное маленькое платье!!! :D :D :D вот и ОбдолбанаЯ приобрелаааа!!! :( :love005:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Лежу грит,я такая...вся в НИРВАНЕ....да ни в Нирване,а в РВАНИНЕ  :xixixi:
:D :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это так ждут подруг?!
Развалившись на фыолетовом диване. :xixixi:
Чо рекламит то, тухли сорок последнего размера? :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 60.