Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Прошу помощи.  (Прочитано 3099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #45 : 12 Января 2017, 23:45 »
поэтому и говорю что для паники нет причин  O:-) O:-)  обследуют боль снимут и выпишут на диету строгую  :( :(.....мы сами себя наказываем а потом родные переживают  :)8 :facepalm:......у меня так же ...но у меня проще внучка приезжает после скорой и....по 2р.в день уколы и голод не менее 10дней .....

А что за уколы?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Прошу помощи.
« Ответ #46 : 12 Января 2017, 23:47 »
У меня тоже хронический панкреатит, но я при обострениях никогда не голодаю, а перехожу на строгую диету и принимаю Алмагель в течение 7-10 дней. Мне он всегда помогает, особенно при сильных болях.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #47 : 12 Января 2017, 23:48 »
вольга, мой диагноз ....14 лет ремиссии ...мамочке здоровья и по попи за нарушение диеты ... :flower3: :lasso3:


!4 лет!!!МЫ СОГЛАССНЫЯЯЯ!!!
А насчет "По попи..."
Там от "попи" то мало что осталось не ест ничего толком уже поди как месяц.
Хотя раньше "попи" была на загляденье.))))


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #48 : 12 Января 2017, 23:53 »
Всех вас ОБОЖАЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Миленькие мои.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #49 : 12 Января 2017, 23:54 »
А что за уколы?
мне спазмолитики колет внучка или сто скорая посоветует ....голод холод и диета и обезболивающие которые в первые дни чаще делает потому что сильные боится делать из за моей специфики ....баралгин но шпа (мало помогает )  до трамала раньше доходило  :facepalm:.....капельницы чтобы отёк скорее сходил ...она медик у меня и племяшка тоже  :)8 O:-)......Танюша на будущее советую при любой пище хоть чуть вредной пусть пьёт ферменты которые привыкла ...я пью фестал или панкреатин ...чередую их чтоб привычки не было ....это нудно но нужно ... :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #50 : 13 Января 2017, 00:00 »

!4 лет!!!МЫ СОГЛАССНЫЯЯЯ!!!
А насчет "По попи..."
Там от "попи" то мало что осталось не ест ничего толком уже поди как месяц.
Хотя раньше "попи" была на загляденье.))))
появится на загляденье будет как с болячками справится  :lasso3: :kiss04:......а так то и не надо её попу то ходить легче  :268: :kiss04:....у меня половину кишок отрезали ползала еле еле ...а теперь откуда что взялось .......но зато диабет появился  :happens:....всё обойдётся дорогая главное не нервничать ..от нервов болячки усиливаются  O:-) O:-).....

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Прошу помощи.
« Ответ #51 : 13 Января 2017, 00:00 »
Татьяна446, Держитесь, дорогая и всех благ Вам и маме!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #52 : 13 Января 2017, 00:49 »
У меня тоже хронический панкреатит, но я при обострениях никогда не голодаю, а перехожу на строгую диету и принимаю Алмагель в течение 7-10 дней. Мне он всегда помогает, особенно при сильных болях.
:flower3: а меня только голод спасает  :( O:-)   но у меня и печень сразу начинает реагировать в таких случаях . :facepalm:..сухой хлеб и сладкий чай моя еда ...потом уже диета после снятия острой боли .....


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Прошу помощи.
« Ответ #53 : 13 Января 2017, 02:25 »
Татьяна446, Танюша, трудно, конечно, что-то советовать только со слов, без ответов анализов. Самый действенный способ, "пытать с пристрастием" лечащего врача! Не расстраивайтесь, главное всегда и в любом случае надеяться только на лучшее. Ведь мысли материальны.

Из собственного опыта могу только поделиться тем, что когда мой муж "загремел" с панкреатитом по скорой - все анализы, как ни странно, были хорошие, и капали ему только дурацкую глюкозу. А когда загибался от боли, или посылали нах*рен (ночные дежурные), или иногда кололи кеторол и таблетку феназепама (чтобы спал и никому не мешал).
Мы пошли своим путём и протралили весь инет по данному вопросу.

В результате нашли спасительное решение и лекарства. Которые не просто обезбаливают, а еще и оказывают лечебное действие.
1. Даларгин и 2. Сандостатин. (в городе скупили все, приходилось даже заказывать в Питер и Мск). Только после этих уколов  человек у меня реально ожил. (но это не значит, Танечка, что и Вашей маме именно эти же лекарства подойдут).

Соблюдаем диету (никакой любимой копченой рыбы, ни шпрот и всего такого прочего остренького и запрещенно вкусного). И никакого алкоголя, ни в коем случае!!!!
Удачи, Вам, дорогая, и огромного здоровья и скорейшего выздоровления Вашей мамочке!!!! Всё будет хорошо!!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прошу помощи.
« Ответ #54 : 13 Января 2017, 09:49 »
Татьяна446:flower3: Здоровья Вашей мамочку...
И Вам тоже  сил ...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Прошу помощи.
« Ответ #55 : 13 Января 2017, 09:56 »
Танюша! Ни о чём плохом даже не думай ! Слушать только лечащего врача и выполнять все его рекомендации ! Маме здоровья . тебе терпения!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Прошу помощи.
« Ответ #56 : 13 Января 2017, 18:26 »
диета! строгая- престрогая!.. колелга, любившая ( да и сейчас) покушать первый приступ вроде приглушила диетой( ну и лечением , конечно).. и как только стало чуток легче - тут же и сорвалась - кусочек рыбки...малосольной.. усё - пипец... Боли были шальные и во второй раз намного дольше....теперь сто раз подумает, что и сколько можно съесть запрещённого.. глазами говорит - всё съесть хочу, а как вспомню про боль и затихает желание...  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Прошу помощи.
« Ответ #57 : 13 Января 2017, 19:47 »
да что ж такое - процитировала себя ... :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Прошу помощи.
« Ответ #58 : 13 Января 2017, 19:49 »
 это просто п.пец какой-то...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прошу помощи.
« Ответ #59 : 13 Января 2017, 19:50 »
я сегодня встретилась с приятельницей. Она год назад перенесла операцию. сложную. Похудела на 14 кг!!!! 16 дней голодала!!! я ей предложила завести солнечные батареи и питаться их энергией. Но это шутка. а всерьез если - она говорит, что летает!!!!!!! и сейчас питание избирательное... там какая-то схема у нее. Но грит, что прям чувствует себя воздушной


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.