Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Прошу помощи.  (Прочитано 3080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #15 : 12 Января 2017, 22:57 »
ТАНЕЧКА, как маму зовут?

Лидия. Золотущий человек. Правда.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #16 : 12 Января 2017, 22:59 »
Татьяна446:flower3:...А что врач про диагноз говорит???...Прочла отзывы про больницу(Вы в Питере)-что то не очень...


Знаю про отзывы.Но мы "По наводке".Там просто врач очень хороший. нам порекомендовали.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #17 : 12 Января 2017, 23:00 »
Раньше здесь был хороший хирург Муха, сейчас она на Белках! И муж у нее полковник медицинской службы тоже хирург. Но она теперь здесь не бывает

Милочка я на Белку тоже прибежала с этой бедой.
Я просто стучусь везде .












Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу помощи.
« Ответ #18 : 12 Января 2017, 23:01 »
Поджелудочная-один из самых капризных органов, любит диету,любит покапризничать,не сказали диагноз ,после первых онкомаркеров,значит,ничего там нет. Сейчас ничего не скрывают и обрабатывают все очень быстро. Погода,настроение,может какое-то нарушение диеты,пролечите маму и все будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу помощи.
« Ответ #19 : 12 Января 2017, 23:03 »
Татьяна446:flower3:...Таня-мама в хирургии лежит???...Значит либо к операции должны готовить,либо выписать на 5-й день...Вы по скорой поступили или как плановые больные???...


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #20 : 12 Января 2017, 23:05 »
Танюш, а может доктора поняли твоё предложение,но оказались честными и не хотят брать ,зная истинный диагноз,сколько твоей роднулечке,лет 56-60,у нас есть только один первоклассный ,это Серёга(Независимый)знаю Кобру и Айюшу, но они не по тем темам,а Алексея я вообще сегодня обидела,тварёныш кругложопый.


Венерочка! Мамульке 76  4 января было.
А Вас я за ваши "обзывашки" просто обожаю.Один "беляш недогрызанный" чего стоит.Помню с мамкой смеялись в голос.И главное сразу личность подходящюу из окружения нашли.Теперь так и ходит с "высоким званием".

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #21 : 12 Января 2017, 23:06 »
Поджелудочная-один из самых капризных органов, любит диету,любит покапризничать,не сказали диагноз ,после первых онкомаркеров,значит,ничего там нет. Сейчас ничего не скрывают и обрабатывают все очень быстро. Погода,настроение,может какое-то нарушение диеты,пролечите маму и все будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
согласна с тобой дорогая моя ...панкреатит и холецистит это самое капризное в пищеварении малейшее нарушение до 2х недель и боли схваткообразные и тошнота и рвота  :facepalm:....только диета спазмолитики и пока больше ничего  :( O:-) O:-)......мои родные болячки  O:-) O:-)....

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #22 : 12 Января 2017, 23:07 »
Татьяна446:flower3:...Таня-мама в хирургии лежит???...Значит либо к операции должны готовить,либо выписать на 5-й день...Вы по скорой поступили или как плановые больные???...

Если честно ,то мы сами напросились.Просто в Александровскую опять ехать было бесполезно.И я врача упросила нас взять.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прошу помощи.
« Ответ #23 : 12 Января 2017, 23:08 »
согласна с тобой дорогая моя ...панкреатит и холецистит это самое капризное в пищеварении малейшее нарушение до 2х недель и боли схваткообразные и тошнота и рвота  :facepalm:....только диета спазмолитики и пока больше ничего  :( O:-) O:-)......мои родные болячки  O:-) O:-)....
Холецистит-это просто "праздник" какой-то,особенно ,по осени!!!! Понимаб Вас,ой,понимаю!! и потом то таблетки,то чай,то диета,то еще чего-нить  O:-)

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Прошу помощи.
« Ответ #24 : 12 Января 2017, 23:09 »
Все зависит от размера кисты , если она не очень большая -  то она самостоятельно дренируется через естественные пути оттока , и операция не требуется , а проводится курс консервативного лечения в условиях стационара, что видимо ей и делают сейчас . Дай бог здоровья вашей мамочке , а вам терпенья ,  и не стесняйтесь , все выясняйте у врачей . Моя мамуля, вот тоже во время праздников самостоятельно соскочила с диеты ( была операция 2 года назад на кишечнике - аденокарцинома) ,  и скорую вызывала , и я экстренно к ней рванула , опять прогулы на работе , ну вроде наладили пищеварительную систему , кишечник заработал у нас . Дай бог и у вас все наладится  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу помощи.
« Ответ #25 : 12 Января 2017, 23:09 »
Татьяна446:flower3:...Мария-Мирабелла и Айка врачи(но у них другая специализация),но их на сайте сейчас нет...Может завтра(увидят тему) что-то дельное посоветовать смогут... :flower3:...Понимаю что очень за маму переживаете,но то что диагноз  онкология исключён-уже хорошо... :flower3:...Маме вашей здоровья,вам -сил и терпения... :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #26 : 12 Января 2017, 23:10 »
Поджелудочная-один из самых капризных органов, любит диету,любит покапризничать,не сказали диагноз ,после первых онкомаркеров,значит,ничего там нет. Сейчас ничего не скрывают и обрабатывают все очень быстро. Погода,настроение,может какое-то нарушение диеты,пролечите маму и все будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Думаете если вчра вяли кровь то всё было бы уже известно?
Я вообще сейчас мало что понимаю. Понимаю только одно-ей больно.Просто между нами как буд-то пуповину не обрезали.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Прошу помощи.
« Ответ #27 : 12 Января 2017, 23:12 »
Если честно ,то мы сами напросились.Просто в Александровскую опять ехать было бесполезно.И я врача упросила нас взять.
Танюша, почитала сейчас ответ от Мухи-Джины. Вас не успокоил ее ответ? Понимаю, что когда болеют близкие переживаний больше, чем за себя, особенно когда это дети и родители. Но вы нужны маме здоровая и сильная, так что собирайтесь и прекращайте нервничать

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #28 : 12 Января 2017, 23:13 »
Девоньки!!!!Миленькие мои!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Мне сейчас любая поддержка как подарок.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #29 : 12 Января 2017, 23:13 »
Холецистит-это просто "праздник" какой-то,особенно ,по осени!!!! Понимаб Вас,ой,понимаю!! и потом то таблетки,то чай,то диета,то еще чего-нить  O:-)
поэтому и говорю что для паники нет причин  O:-) O:-)  обследуют боль снимут и выпишут на диету строгую  :( :(.....мы сами себя наказываем а потом родные переживают  :)8 :facepalm:......у меня так же ...но у меня проще внучка приезжает после скорой и....по 2р.в день уколы и голод не менее 10дней .....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.